Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Часто ли вы выбираете безопасный секс с новым партнером?

 да, всегда
 по ситуации
 иногда
 никогда
 просто даю
 в этот момент мозги у меня отключаются
 вообще не даю
 знаю о ней все
 Сосите шлюхи
 Один портнер
 Жесткий секс
 вќ¤пёЏ Mandy want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=077b282a4a52ed5ebb4
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Разговаривает девочка с вибратором: "Ну что ты так трясешься? У меня это тоже в первый раз!"

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Прогулка с собакой

Прогулка с собакой

2010-11-02 20:45:53

- Сходи, проветрись, а заодно прогуляй Пинчера, - приказала жена, подавая ему поводок с прицепленной собакой.
Пинчер сел рядом с ним, и высунув влажный язык, с надеждой посмотрел в его глаза. Обреченно вздохнув Виктор взял поводок, затем намотав его вокруг запястья, вывел собаку гулять. Пинчер всегда пренебрежительно относился к нему, признавая своей хозяйкой только жену.
- Пошли гулять псина, - печально вздохнув, сказал Виктор, открывая дверь.
Они вышли на улицу. Было уже темно, сыро, к тому же моросило. Зябко ежась он посмотрел на часы и тяжело вздохнул. Этого крокодила ему нужно поводить хотя бы минут двадцать, иначе недовольная жена опять будет весь вечер занудливо ворчать, что он ужасный лентяй, даже не может как следует собаку выгулять.
- Что б ты провалился! Злодей! - зло пробурчал он.
Чуткий Пинчер, уловив его враждебную интонацию, глухо зарычал в ответ.
- Ладно, не рычи, пойдем шляться по аллее.
Недавно посаженная аллея стала любимым местом собачников для выгуливания своих рычащих хвостатых питомцев. Виктор не любил бывать там, но это было единственное место, где собака могла немного порезвиться не рискуя попасть под колеса машин.
Спустив Пинчера с поводка, он сел на скамейку, наблюдая как это хвостатое чудовище по - щенячи вприпрыжку носится по траве. Вскоре собака скрылась за кустами, но Виктор не опасался за нее. Девяностокилограммовый пес мог постоять за себя, и вообще, был самой крупной и сильной собакой в городе.
Из задумчивости его вывел испуганный девичий вскрик и злобное рычание Пинчера. Встав со скамьи, Виктор пошел на шум и увидел презабавную картину. Пинчер вовсю мочь трахал сидящую на поводке у девушки сучку неопределенной породы. По личному опыту Виктор знал, что в такие моменты к собакам лучше не подходить. Он подскочил к растерянной девушке и вырвав у нее из руки поводок, швырнул его на землю и повлек ее прочь от самозабвенно предающихся любви собак.
- Вы с ума сошли. Они же могли Вас покусать!
Она подняла на него маленькое личико и посмотрела сквозь громадные очки.
- Меня, кажется, этот черный здоровяк, все же тяпнул.
Только сейчас он заметил ее разорванную брючину и темное пятно расползающееся по светлой ткани.
- Ого! И наверное довольно серьезно укусил. Вы где живете? Давайте я Вас провожу.
- Вон в том доме. Только я не могу идти. Нога очень болит, - растерянно сообщила она.
- Показывайте дорогу, - скомандовал он, легко подхватывая девушку на руки.
Она заелозила, пытаясь соскочить на землю.
- Опустите меня на землю. Вам же тяжело будет нести. Нам далеко идти.
- Прикажете бросить Вас здесь на съедение этим псинам? - полушутливо спросил он, двигаясь по направлению к ее и своему дому.
- Я живу на пятом этаже, - тихо сообщила она обдавая его своим свежим дыханием. - Не донесете.
- Посмотрим. Вообще, я обожаю носить девушек на пятые этажи, - так же шутливо ответил он, хотя чувствовал, что его силы уже на исходе.
Но, он все же не ударил перед ней в грязь лицом. Не показывая, как ему тяжело, он браво дотащил ее до квартиры. Она достала ключ и сама открыла дверь, продолжая сидеть на его руках. Он занес ее в квартиру, затем положил на диван.
- Мне надо идти.
- А как же я?!
В ее голосе было столько беспомощности и детской растерянности, что он молча снял свою куртку. А затем, ему пришлось раздевать Вику.
Под курткой оказалось стройное, длинноногое создание с неожиданно полной для ее тоненькой фигурки, тяжелой грудью. Хоть Вике было очень стыдно перед ним, но ему самому пришлось снять с нее узкие в обтяжку джинсы. Под ними на ней были только узкие плавки откровенно вырисовывающие полупрозрачной тканью строение ее лобка и узкой прорези половой щели. Сквозь нее, он даже видел какого цвета волосы на ее лобке.
Вика знала об этой особенности своих плавок, поэтому заметив мгновенно вспыхнувший взгляд Виктора, брошенный на ее бедра, смущенно покраснела. Их глаза встретились, и они быстро отвели взгляды
  • Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • РастратаПорно рассказы: Растрата - 1. Откровенный разговор

      Узнав о сумме обнаруженной у нее растраты, Раиса Олеговна горько разрыдалась.

    • Дачники. Часть 1Порно рассказы: Дачники. Часть 1 - - Знакомься Мари. Это наш новый сосед Петр Ерофеевич Балакирев. По соседству с нами он приобрел дачу Дмитрия Игнатьевича Севергина.

    • Необычное знакомствоПорно рассказы: Необычное знакомство - То, что его работа обещает быть нескучной, подтвердили уже первые часы.

    • Короткая командировкаПорно рассказы: Короткая командировка - Моей сестры пока не было дома. Отправляясь в командировку, я забыл ключ от ее квартиры, так что до завтра, пока меня не устроят в гостиницу нашей организации, придется как-то коротать ночь.

    • Подслушанный разговорПорно рассказы: Подслушанный разговор - К теще снова пришла подруга. Прислушиваясь к неясно звучащим голосам за стеной, Николай невольно отвлекался от чтения книги. Интересно, какие темы находят они, эти еще не очень старые женщины.

    • Детские игрыПорно рассказы: Детские игры - Дашка попалась. Она попалась глупо, как последняя ворона, отправившись без охраны на встречу с атаманом враждующей с ее девчачьей бандой мальчишеской шайки.

    • Неожиданное открытиеПорно рассказы: Неожиданное открытие - Еще закрывая входную дверь, Лена с изумлением услышала доносящийся из спальни мамы громкий учащенно - размеренный скрип кровати.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе