Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Сексуальное поражение для Вас?

 Трагедия
 Пустяки, дело житейское
 Повод разобраться в себе
 Я не знаю неудач
 Не люблю секс
 еще не было секса
 один раз от мужа отомстила с лихвой
 В мене не було сексуального пораженія
 Хуй
 поражений пока не было
 всегда добиваюсь своего
 Есть руки
 у меня есть язык и пальцы рук
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Да сколько же можно этих долбаных Буратин! - сказал Папа Карло, надевая на топор презерватив.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мужененавистница

Мужененавистница

2011-02-13 18:43:57

Встречаясь с Татьяной, он читал такую неприязнь а ее глазах, что ему далеко не пугливому по натуре, порой становилось не по себе. Он не мог понять, чем он ей так не угодил.
Решив окончательно расставить все точки над "и", он пошел к ней, чтобы объясниться. С опаской, перешагивая порог ее дачи, он услышал за дверью напротив громкий и частый скрип кровати, болезненные вскрики Татьяны и понял, что она попала в беду. Раскачиваться было некогда. Вихрем влетев в спальню,
Роман на лету рубанул стоящего у порога парня и зная, что после его удара, тот вряд ли будет способен на что-то, бросился к насилующему женщину толстяку. Увлеченный сексом он даже не успел понять, что происходит. Удар по шее отключил его. Он рухнул к ногам Романа мягким кулем.
Оттащив их в свой подвал, он вернулся к Татьяне. Она лежала, глядя на него.
Насильники подготовились серьезно, накрепко привязав ее распятые руки и ноги к спинке кровати.
Он впервые увидел ее обнаженную. Раньше, встречаясь с ней, он всегда почему то думал, что она, наверно, в чем то ущербна. Сейчас он видел, как ошибался. Потому что она как женщина была не просто хороша, а красива. В чем же тогда причина ее неприязни к нему? Он с недоумением посмотрел ей в лицо.
- Что я тебе сделал? За что ты меня так ненавидишь? - тихо спросил он, отвязывая ее.
Он старался не смотреть на ее полные соблазнительно колышущиеся полушария грудей, нервно подергивающийся живот и треугольник густых волос под которыми розовели ее приоткрытые половые губы.
Она молчала, продолжая все также смотреть на него. Потом разлепила спекшиеся губы и прошептала:
- "За то, что ты слепой дурак".
- Дурак? - переспросил он. – Почему, дурак?
- Зачем ты меня сейчас отвязываешь?
- Я не могу воспользоваться твоим положением.
- А если... Я хочу, чтобы ты им воспользовался?
- Хочешь?
Он совершенно растерялся. Посмотрел ей в лицо, но она лежала с закрытыми глазами. Вот значит что?! Он, как последний кретин проходил мимо ее, не замечая, что она умирает от желания по нему. А ему казалось, что она его ненавидит.
- Тебя сам бог послал спасти меня -Только я не хочу, чтобы это было твоей благодарностью. Я...
- Ты идиот! - со злостью и обидой откликнулась она и задергалась, извиваясь всем телом. - Отвяжи меня! Я не хочу тебя знать! Ты...!
Она замолчала, потому что, не желая, чтобы она наговорила ему таких слов, о которых будет впоследствии жалеть, и чувствовать себя виноватой передо мной, он упал на нее и закрыл рот крепким поцелуем. Она дернулась раза два и обмякла, блаженно закрыв глаза. Ее губы раскрылись и тотчас сомкнулись, отвечая на его поцелуй. Она коротко охнула, и забилась под ним, спеша получить наслаждение.
О сидящих в погребе насильниках, они вспомнили лишь на четвертый день.
- Бедненькие, ты их заморил голодом, - посочувствовала им размякшая от ласк Татьяна.
Роман открыл дверь и из нее подслеповато щурясь на яркий солнечный свет выползли пошатываясь от слабости два невероятно грязных изможденных мужика.
Вскоре, из ближайшего лесочка, где, вероятно, стояла их машина, до него донесся горестный вопль. Видимо ее кто-то обнаружил и полностью раскулачил, радуясь ротозейству оставившего ее владельца.
Им пришлось продать его дачу. Зачем одной семье из двух человек две дачи? Впрочем, Татьяна уже готовилась стать матерью. Так, может, они поспешили с ее продажей?
  • Принуждение (Изнасилование), Романтика (Эротика), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: изнасилование, насилие, пьяная, мастурбация, доктор, онанизм, в подъезде Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Служанка. Часть 1Порно рассказы: Служанка. Часть 1 - Глава 1. Первые впечатления пани Прыськи


      Господа ее кличут просто Прыськой. Вообще-то ее имя звучит иначе и мелодичнее.

    • В гостяхПорно рассказы: В гостях - Захватив Пашку в тот самый момент, когда он увлеченно занимался мастурбацией, тетя не стала его стыдить. Заметив, что она не спит, он быстро убрал член, и густо покраснев, спрятался под одеяло.

    • Лотерея от скукиПорно рассказы: Лотерея от скуки - Все, заскучали. У нас, давно иссякли идеи. Дружеские попойки, гулянки, надоели. Для поездок на природу, нужна хорошая погода, а за окном сыро, и по - осеннему неуютно.

    • В гостях у тетиПорно рассказы: В гостях у тети - Захватив Пашку в тот самый момент, когда он увлеченно занимался онанизмом, тетя не стала его стыдить.

    • Добрая мачеха. Часть 1Порно рассказы: Добрая мачеха. Часть 1 - 1. Любовь к мачехе


      Алеша был очень сердит на мачеху.

    • Вторая молодостьПорно рассказы: Вторая молодость - Фотограф, сделавший фотоснимок, изящно изогнувшейся под окутывающей прелестное тело кисеей полуобнаженной девушки, явно был превосходным мастером – художником своего дела.

    • Разговор по душамПорно рассказы: Разговор по душам - - Ну и сука же эта Первенцева. Вроде бы красивая баба, а ведет себя как последняя стерва.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе