Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Скромная девушка - это?

 Головная боль
 Редкая жемчужина
 Можно и попробовать
 В постели таких не бывает
 це афигеная девушка в нацале неоцень но патом бомба
 всю жизнь пылинки с неё сдувал бы
 Это не про меня
 я девушка
 Хуй
 которая тебе дала а ты не ждал этого от нее
 не факт что не пиздит сама себе
 Это очень сексуально эротически ее совратить
 рџ’– Krystal want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=cf70f3bba3f2b
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

На приеме у венеролога. Венеролог (ехидно):
- Ну что, горит когда мочишься? Пациент:
- Вообще-то я еще не поджигал.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Деревенский жеребец

Деревенский жеребец

2010-11-20 15:27:02

Левка появился в нашей деревне незаметно. Вскоре он пас деревенских коров, свирепо щелкая длинным едва ли не больше его размерами бичом. И они слушались его, покорно выстраиваясь на пастбище чуть ли не в стройные ряды.
Поначалу за ним не замечалось ничего такого, пока одна из изголодавшихся по мужской ласке баб, не решилась лечь под него. После ночи с ним, она возвращалась домой, покачиваясь, как пьяная, поминутно приподнимая юбку, и заглядывая под нее.
- Ой, бабоньки! У нашего Левки, причиндалы, будто у жеребца. Как он задвинул мне, я чуть не обоссалась, - рассказывала бабам у колодца Верка. Зная ее шалопутный характер, и манию привирать, бабы не очень-то ей верили, и слушая ее, громко хохотали. Тем не менее, каждая из них, что-то отложила в своей памяти на будущее. А к Левке по ночам началось бабье паломничество. Он охотно привечал всех и не отказывая, награждал ласками всех страждущих любовных ласк женщин -Только завидев его длинный, как у жеребца член, они начинали понимать, что Верка им не лгала. Рассказывала правду. Завидев утром изможденную с темными кругами вокруг усталых глаз подругу, бабы лишь сочувственно и понимающе улыбались, не злорадствуя над ней.
Из всех баб не побывавшей на Левкиной шубейке, осталась лишь Марфа, - здоровенная двухметрового роста девка, которая к своим двадцати восьми годам так и не изведала, мужского члена.
Решив подшутить над ней, бабы уговорили ее сходить к Левке. Она пошла к нему и надолго застряла. Видя, что ее нет уже второй день, они пошли к Левкиному шалашу. Подкравшись к нему, увидели привольно раскинувшуюся Марфу и еле заметного, совершенно потерявшегося между ее толстенными ляжками Левку, который увлеченно обрабатывал ее. Припав губами к ее груди, он сладко сосал ее, тиская ладонями тугую, как резиновый мяч титьку.
Переглянувшись между собой, они тихо пошли назад, поняв, что их жеребца все-таки завели в крепкое стойло.
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Летний отдых    в деревнеПорно рассказы: Летний отдых в деревне - Глава 1. Приятные знакомства

      Укоризненно покачав головой, Алена Дмитриевна с осуждением посмотрела на сына.
      - С такими оценками, сынок, тебе нечего мечтать о Крыме.

    • Отец двоечникаПорно рассказы: Отец двоечника - Увидев ужасное состояние отца Кости, преподаватель Марина Сергеевна поняла причины хронической неуспеваемости своего ученика. Сидя в трусах, он мутным взглядом уставился на вошедшую учительницу.

    • Утро, после нового годаПорно рассказы: Утро, после нового года - Пробуждаясь, Галина Викторовна вздохнула и раскрыла глаза. О, боже мой! Рядом с ней, спал Максим. Судя по тому, что она была полностью обнажена, он все-таки, добился от нее близости. Все же, добился.

    • Секретарь - референтПорно рассказы: Секретарь - референт - - Кроме того, в круг Ваших служебных обязанностей, входит мое обслуживание.
      - К-какое? – Запнулась Алла, хотя сразу поняла, что за обязанности придется ей выполнять.

    • Тайны семейной жизниПорно рассказы: Тайны семейной жизни - Теща стала его любовницей еще в день их свадьбы. Точнее в свадебную ночь.

    • Дачный сезонПорно рассказы: Дачный сезон - Катя обожала начало лета. К ним в деревню приезжали дачники и пользуясь передаваемым из уст в уста адресом, неизменно наезжали к ним.

    • Деревенская племянницаПорно рассказы: Деревенская племянница - К Семену Ильичу приехала дочь его троюродной сестры. Какая ни какая, но все же родня, все-таки, племянница.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ПреподавательницаПорно рассказы: Преподавательница - Я сижу за привычно и изрядно надоевшей партой, рядом восседает соседка – Лена, аккуратным подчерком она что-то выводит, вроде имя. Но мне это не интересно.

    • Мечты ЭлеонорыПорно рассказы: Мечты Элеоноры - Шуго медленно подошёл к Элеоноре и нежно положил свою бледную руку ей на плечо. Девушка вздрогнула. Но не от испуга, а от внезапно нахлынувшего на неё желания страсти.

    • Вторая молодостьПорно рассказы: Вторая молодость - Фотограф, сделавший фотоснимок, изящно изогнувшейся под окутывающей прелестное тело кисеей полуобнаженной девушки, явно был превосходным мастером – художником своего дела.

    • Первый день в раюПорно рассказы: Первый день в раю - Когда я сел на подстилку, Анечка подошла ко мне и стала прямо передо мной. Ее ножки были расставлены, а влажная киска предстала передо мной во всей своей манящей красоте.

    • АвтобусПорно рассказы: Автобус - Я коротко расскажу о себе мне 20 лет очень стройная блондинка грудь 5 размера. Я...

    • Вечерний забегПорно рассказы: Вечерний забег - Одному дома сидеть ужасно скучно. Поэтому, чтобы немного развеяться, я решил сходить в гости к своему, живущему неподалеку другу.
      Купив бутылку водки, я вскоре звонил в его дверь.

    • Юная подругаПорно рассказы: Юная подруга - - Привет! Это ты, живешь здесь?
      - Да, я живу именно в этом доме. А что? Тебе, не нравится это?
      Федор, с усмешкой посмотрел на стоящее перед ним рослое, обильно накрашенное существо.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе