Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для парней)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 она хочет всегда
 жене нравится
 группа состоит из ...
 Мне нравится ЖМЖ
 рџ?? Lucy just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=c4cc974274f376
 рџЌ“ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ’? Miranda is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=a6502f10b89804
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

После шумной свадебной пирушки молодожены поднимаются к себе в номер. Разволновавшийся новоиспеченный муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину. Жена со вздохом:
- Хорошенькое начало, нечего сказать!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Две Татьяны. Часть 1

Две Татьяны. Часть 1Не понимаю, почему о сексе так восторженно пишут в книгах? Да и мама, я как-то подслушала их разговор с подругой, восторженно рассказывала о том, какое удовольствие она получает от секса. - Таня хитро улыбнулась, и добавила:
- И не только с папой.
- Ну, с мальчишками, допустим, ты ничего и не могла понять. Ведь они делают это очень неумело. Они еще по настоящему не знают, что такое секс.
- Хорошо. Давай попробуем. - Вдруг неожиданно легко согласилась она. Только не сделай мне больно.
У меня от волнения сильно забилось сердце. Я давно мечтал об этой юной девушке, особенно когда видел ее в туго обтягивающем купальнике, в дни, которые мы вместе купались на речке. Несмотря на молодость, у нее изумительно женственная, совершенно сформированная фигурка, с узкой гибкой талией и довольно широкими бедрами. Я не раз ловил ее любопытный взгляд на своих бедрах, замечал, как темнеют глаза девочки, когда она смотрела на мой бугор между ногами.
И вот, моя почти неосуществимая мечта очень неожиданно сбывается. Я расстегнул и помог снять ей пальто.
Она была в тесном школьном платье, туго обтягивающем все ее юные выпуклые формы. Затаив рвущееся дыхание, я осторожно провел ладонью по упругим крутым холмикам ее груди. Девочка задышала и, слегка вздрагивая от возбуждения, тесно прильнула ко мне.
Под платьем на ее упругом теле были только маленький бюстгальтер и тонкие обтягивающие довольно широкие и хорошо развитые бедра плавки. Девочка была очень чувствительна к прикосновениям. Каждое из них действовало на нее возбуждающе. Не оставаясь в долгу и в свою очередь не стесняясь, она страстно ласкала мой пенис, гладя, и даже пыталась очень неумело онанировать им. Нечего и говорить, как сильно действовали на меня, ее неумелые, но нежные, чувственные ласки.

Кожа девочки вздрагивала под моим ласкающим языком, была упругой и свежей. Ее юная грудка отвердела под моими ладонями, цилиндрические удлиненные соски сморщились, когда я взял их в рот. Извиваясь от ласк, девочка стала требовательно и больно теребить мой член.
Я решил придать своим действиям вид обучения, чтобы она меньше удивлялась всему, что я буду с ней делать.
- Я буду обо всем рассказывать тебе девочка и наглядно показывать, а ты запоминай. Хорошо?
- Хорошо. - Согласилась она, слегка поеживаясь от волнения, когда я расстегнул лифчик и окончательно освободил ее упругие полные груди.
- Начнем с подготовки. Ее делают для того, чтобы женщина, была готова к близости, сама пожелала ее.
- А как узнать, что она уже хочет? - Наивно спросила Таня. - И как ведут подготовку?
- Ты сама почти ответила на свой вопрос. Она будет готова, именно тогда, когда захочет близости. А подготовку ведут так. Наши тела имеют множество эрогенных зон. Это места тела наиболее чувствительны к ласкам. У девушек и женщин, наиболее чувствительными являются грудь и половые органы. Когда я буду тебя ласкать, ты сама это быстро поймешь. Поэтому я не буду много говорить.
Сев на стул я притянул к себе девушку и поставил ее между своими ногами. Нежно проведя языком по ее и без того твердому и упругому соску груди, я почувствовал как ее нетерпеливое юное тело, бурно реагирует на эту нехитрую ласку. Девочку сотрясала нетерпеливая дрожь. Она вздрогнула и плотнее прижалась к моему лицу голой грудью.
Лаская грудь девушки, я запустил руку в ее плавки, и нащупав плотно сжатую половую щель, осторожно ввел в нее указательный палец. У нее был маленький, еле ощутимый бугорок клитора, который я едва отыскал. Осторожно и нежно пошевелив его пальцем и продолжая лизать и посасывать ее тугую напряженную грудь, я постепенно доводил девочку до экстаза.
Не контролируя себя, она начала возбужденно шевелить бедрами, выпячивая вперед свой лобок. Ее половые губки набухли и расслабились, палец вскоре заскользил по обильно выделяемой смазке и сладко постанывая, девочка слегка расставила шире ножки, открывая мне доступ к своей жаждущей ласк щелочке
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Детская обительПорно рассказы: Детская обитель - - Тетя Тоня, дайте пожалуйста, чего-нибудь покушать!
      Упитанная повариха Тоня, давно привыкла к просьбам, постоянно голодных детдомовцев и научилась извлекать для себя приятную пользу.

    • Служанка. Часть 2Порно рассказы: Служанка. Часть 2 - Глава 8. Совращение землекопа пана Янека


      - Ты как следует, сделай свою работу, Яничек, - строго напутствовала сына, пани Смелкова.
      - Хорошо, я постараюсь мама.

    • Открытый балконПорно рассказы: Открытый балкон - Привычка спать при открытой балконной двери, сыграла с ней злую шутку. Анна Петровна проснулась, почувствовав сквозь сон, что с ее руками что-то делают.

    • Внешкольное занятиеПорно рассказы: Внешкольное занятие - - Смирнов, сегодня ты останешься после уроков. Я сама, буду заниматься с тобой.

    • Приобщение к взрослой жизниПорно рассказы: Приобщение к взрослой жизни - - Поживи, с тетей Людой сыночка. Мне это, очень нужно.
      Вовка, обреченно вздохнул. Если мама просит его об этом, значит, ей, действительно так нужно.
      Он знал, что значит это «так нужно».

    • Новая семья по перепискеПорно рассказы: Новая семья по переписке - С Ириной мы познакомились по переписке. Точнее, через объявления в, которое от надоевшего одиночества, я недавно опубликовал в газете. Откликов было удивительно много, но я, выбрал именно ее письмо.

    • Вечерний забегПорно рассказы: Вечерний забег - Одному дома сидеть ужасно скучно. Поэтому, чтобы немного развеяться, я решил сходить в гости к своему, живущему неподалеку другу.
      Купив бутылку водки, я вскоре звонил в его дверь.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе