Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы думаете о сексе?

 постоянно
 2-3 раза в день
 1 раз в день
 2-3 раза в неделю
 1 раз в месяц
 совсем редко
 наоборот сколько не думаю
 Иногда
 Когда вижу такую(ого) что...
 24 часа
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’њ You have unread messages (3) from Pamela! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=e4b
 рџ’™ You have pending messages (2) from Julie! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=eac
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Посетитель кафе обpащается к баpменy:
- Мне что-нибyдь подешевле и попьянее.
Баpмен отвечает:
- Извините, но Зинка yшла несколько минyт назад...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Попала… Записки проститутки. Часть 1

Попала… Записки проститутки. Часть 1Все наши клиенты – худшие порождения первого курса юрфака В - ского вуза, выпившие у меня столько крови на занятиях. У Вики, кстати, тоже, она у них один семестр латынь вела. И вот, нате вам.
- Ну что, Анна Владимировна и Виктория Юрьевна, здравствуйте! – издевательски улыбаясь, здоровается их старший – Эдик Зденькович. - Вот как вы оттачиваете методику преподавания языков! И вот почему не берёте денег у бедных студентов! Что, блядями больше заработать получается? Ну, посмотрим, за что проститутки такие деньги получают, - говоря это, он вовсю лапает меня, сняв грацию, ему помогает верный наперсник Гера Бесстыжев. Двое других – Салих Хамедов и Паша Беленький подобным же образом обрабатывают Вику. Мы стоим красные от стыда, опустив головы. Эдик куда-то звонит по телефону, и через пару минут входит Готлиб с фотоаппаратом. Теперь процесс лапания превращается в порнографическую фотосессию. Нас с Викой заставляют принимать разные позы, а затем мальчики садятся на кровать, и мы начинаем сосать и подрачивать им члены. Каждая двоим, я – Эдику и Гере, Вика – Салиху и Паше.
- Ну, что, сучки, как вам отечественные хуи, что, не такие вкусные, как немецкие? – интересуется Гера.
Убеждаем, что гораздо вкуснее.
- Да, девки, они ещё и длиннее, толще и вообще круче! – провозглашает Паша.
- Аня, Вика, в позу! – командует Эдик.
Тут прерывается Готлиб.
- Лотта! – тычет он пальцем в меня, - Гретхен! – показывает на Вику.
- А, у наших преподавательниц - проституток и новые блядские имена! Ну-ка, Лотта, Гретхен, на койку, раком и быстро.
Выполняем приказ. И тут я понимаю, что было у Вики с предыдущими визитёрами. Эдик, обхватив мои бёдра, входит в мою пизду сзади и начинает её трахать, а Гера одновременно начинает пользовать меня в рот. По соседству то же проделывают с Викой Салих (он сзади) и Паша (он спереди). Хорошо ещё, что под взглядом Готлиба наши орлы нацепили презервативы.
Они обрабатывают нас с увлечением, причём я дико возбуждаюсь. Теперь уже ничего не может быть стыдно. Ведь я, преподаватель высшей школы с учёной степенью и званием, сейчас работаю публичной девкой в борделе и обслуживаю своих же студентов. Всё, в вуз возврата нет. Тем более что, по словам Клары, мои порнофото размещены в интернете на сайте публичного дома, и их изучение знакомыми мне людьми – только дело времени.
- А я знал, сучки, что вы обе здесь! – вещает Эдик. - В гостинице пошарил по сайтам здешних проституток и публичных домов, смотрю – знакомые все лица!
Наши визитёры меняют позиции. Теперь в рот меня имеет Эдик, а промежность пользует Гера.
- Ну, как мой хуй с вашим говнецом на вкус, Анна Владимировна? – что я могу ответить Эдику. Тем более что как раз кончаю со стоном.
Мальчики кончили и, подобно моему визитёру из бундесвера, слили содержимое презервативов нам в ротики. Сидят, пьют шампанское.
- Лотта, Гретхен, вы такие хорошенькие. Наверное, нравитесь друг другу? А ну, покажите, как вы друг друга любите!
Вика первой сообразила, чего от нас хотят, обворожительно улыбнулась мальчишкам, взяла меня за руку, вытащила на середину комнаты и начала ласкать и целовать. В том числе и в губы. Я тоже ласкаю её. Пацаны комментируют происходящее в самых прямых выражениях, а мы, уже не в силах остановиться. Готлиб фотографирует. Вика нежно и непреклонно укладывает меня на кровать, становится надо мной на четвереньки и начинает язычком нежно ласкать мои половые губки и клитор, уже несколько уставшие от общения с мужскими гениталиями. Прямо над моим лицом Викина щёлочка. Она набухла, раскраснелась, на ней блестит смазка. Поднимаю голову и начинаю её вылизывать. Всё быстрее и глубже. Вика доставляет мне несказанное удовольствие, и я хочу хоть немножко отплатить ей тем же. Кажется, получается. По крайней мере, моим охам и стонам вторят Викины. Наконец, блаженство достигает апогея, я кончаю. И в тот же миг Вика пронзительно стонет, судорожно сводит ножки, и из щёлочки на меня устремляется поток её жизненных соков. Приходим в себя
  • Принуждение (Изнасилование)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 ... 5 6 7 8 9 10 11

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, изнасилование, баня, клизма, гинеколог, массаж В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Чужой номер...Порно рассказы: Чужой номер... - Я решила отдохнуть и поехала в Турцию. В одном автобусе сидели ещё 20 человек моих соратников. Все уставшие... Ехали мы в Турцию... Приехав туда, мы все отправились в гостиницу.

    • Русская смоковница на отдыхе.Порно рассказы: Русская смоковница на отдыхе. - В последний день моего отдыха в Ялте, к нам в отель вселился один богатый и наглый папик, который, видимо, ненадолго сбежав от жены, решил оторваться по полной.

    • ДиректорПорно рассказы: Директор - Тамара.

      Директор школы мистер Тикс, большой и грузный афроамериканец откинулся на кресле и критически посмотрел на резюме.
      Тамара, русская, 35 лет, замужем, есть две дочки.

    • ЛавочкаПорно рассказы: Лавочка - Она замычала и захрипела задыхаясь от позывов рвоты и он отпустил её. Ладно, давай сама, а то рот порву! Бедняжка начала делать движения головой вдоль ствола его хера.

    • Приключения сатира ФедораПорно рассказы: Приключения сатира Федора - Уже много лет в республике Беларусь проводятся успешные исследования по внедрению в геном козы человеческих генов (Из сообщений СМИ) Волею фортуны и рока гострабайтер Джанибек оказался в республике...

    • Пираты и монастырьПорно рассказы: Пираты и монастырь - Недалеко от Генуи стоял в давние времена на маленьком полуострове монастырь монахинь бенедиктинок.

    • Ты хочешь, что бы тебя опустили?Порно рассказы: Ты хочешь, что бы тебя опустили? - Сегодня у меня случился очень стрёмный диалог в Майл - Агенте с одной симпатичной девушкой(разумеется,...




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе