Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Кто твой женский секс-идеал?

 Я
 Анна Семенович
 Кондолиза Райс
 Леди Гага
 Моя жена (девушка)
 Памелла Андерсон
 Катя Самбука
 моя мама
 Анфиса Чехова
 Кэти Перри
 Бритни Спирс
 вера брежнева
 та красотка с которой ещё не было
 Мама моего друга
 нежная экстравагантная девушка
 подруга жены
 моя любимая
 я девушка
 Виктория Гончарова из сериала кухня
 грудастая тёлка, готовая подчиняться моим желаниям
 кто рядом
 та которую невозможно получить
 Все, которые дают
 Юлия Тимошенко
 мужики липнут
 подруга жены
 она
 анжолина джоли
 Аюми
 Cfnm
 Все женщины, тут главное правильно настроиться.
 Моника Беллуччи
 Руни Мара
 Я
 Анжелика андерсон
 Марина Энн Хэнцис
 Анна Седокова
 человек с кем хотошо и спокойно
 Певица СВЕТА
 Юлия Тимошенко
 дочь и отец
 Лариса Гузеева
 Анджелина. Джоли
 Катя
 подруга
 margot robbie
 ольга медведева
 Эмма Стоун
 Сестра
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 мария захарова
 Жанна Фриске
 Мэгги Райан
 Эльза Джин
 Вьыаылматпмолцкптилдьмлдаьымолпквтмвьдпклдмыьвалдмьа
 Проститутка
 Моя колишня одногрупниця
 рџ”Ґ You have unread messages (2) from Cindy! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=5185
 Рыжая
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Девочка созрела

Девочка созрела

2009-04-29 12:11:23

Лет в пятнадцать я впервые увидел полуобнаженную женщину в красивом нижнем белье. И до того мне понравилось увиденное, что я захотел сам примерить на себя чулочки и все остальное.
Моя мечта осуществилась не сразу, долго и мучительно я собирал деньги на приобретение необходимых вещей.
Правдами и неправдами я, наконец, то купил все, что мне хотелось.
И когда примерил невесомое белье, моему восторгу и возбуждению не было описания!
Так, еще, будучи подростком, я стал трансвеститом!
Ну, а раз я начал наряжаться в женщину, мне захотелось большего, а именно попробовать секс! Исходя из своих познаний, я понимал, меня могут поиметь только в попку. Конечно, было страшно признаться кому - либо в этом, и мне пришлось пользоваться разными подобиями мужского члена. Первый раз, засаживая себе в попу вместо члена отцовский фонарик, я испытал и боль, и жуткое наслаждение!! !
Необычайно, но это факт.
Я бы наверно долго пользовался разными самодельными самотыками, если бы не открылись секс - шопы. В одном из них я приобрел красивый фалоиммитатор, розового цвета. В диаметре 4 сантиметра.
И еще я купил там протезы женских грудей 2 размера. Груди легко и плотно прикреплялись к телу и казались почти настоящими. Позже у меня появился шикарный парик блондинки с длинным волосом.
Когда я почти простился с мечтой ощутить в своей попке настоящий мужской член, меня познакомили с Сашей. Парень оказался очень интересным, и мы с ним быстро подружились.
Как - то раз мы сидели у него дома. Слушали музыку, и пили вино.
Разговаривали о разном, немного опьяневший Саша вдруг спросил, могу ли я хранить тайны.
Меня еще никто не обвинял в том, что я открыл чужой секрет, поэтому я честно ответил утвердительно.
Саша помолчал, потом спросил: - У тебя случайно нет знакомых геев? Только пассивных.
- А тебе зачем?
- Понимаешь, я давно ищу друга, с которым я смог бы заняться аналом. … Сможешь помочь?
- Ну, я так на вскидку не отвечу - я отвечал другу, внутренне дрожа от возбуждения.
- Это очень сложный и серьёзный вопрос, сейчас нет никого, может позже найдется. А ты что гей?
Саша поморщился, - Нет, скорее бисексуал. Я одинаково люблю и парней и девчонок. Просто я жутко хочу найти друга - девочку. Такого, чтобы любил наряжаться в женскую одежду.
У меня перевернулось все внутри, но я сдержался и пообещал познакомить Сашу, если вдруг найду с кем.
После этого прошло примерно с полгода, при встречах с другом я присматривался к нему. Стараясь понять, насколько он серьезно это говорил. Не подколол ли он меня тогда.
И вот однажды я не выдержал и сказал ему, что теперь знаю человека, который интересует Сашу.
Мой друг заметно оживился и попросил поскорее с ним его познакомить.
- Слушай, я не могу подводить его, скажи насколько это у тебя честно? Не ославишь его потом перед знакомыми как пидора?
- Я еще раз тебе повторяю, у меня это очень серьезно. Я хочу получить удовольствие сам и доставить его другому. Я не болтун. Ведь обо мне тогда тоже будут говорить как о пидоре. Познакомь!
- Ладно, послезавтра он приедет ко мне. Я позвоню, когда можно будет приехать. Он тоже хотел бы познакомиться.
- Правда? Во класс! Я буду ждать…
- Вам хватит дня три на то чтобы поближе познать друг - друга? Мои родичи уезжают на дачу, так что…
- Ну, я не знаю, как пойдет. Может кто - то не понравится из нас, хотя я надеюсь на лучшее. Короче жду твоего звонка.
В назначенный день, сразу после отъезда родителей, я сделал себе обильную клизму, почти начисто выбрил лобок и между ягодиц волосы. На лобке я оставил лишь узкую полоску волос от члена к пупку.
Из тайника достал новое белье, специально купленное для этого и надел его. Белые чулочки, пояс для чулок, трусики - стринги, кружевной лифчик мягко поддерживал мои груди. Пышная мини - юбочка едва прикрывала широкую резинку чулочек, а сквозь полупрозрачную блузку было немного видно темные ореолы сосков с похотливо торчащими сосками на грудях.
Макияж я себе сделал яркий, но не вызывающий
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Deva

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе