Муж купил ботинки. Пришел домой, а никто не замечает. Пошел в ванну.
Выходит голый в новых ботинках.
- Папа, что это у тебя висит? - спрашивает маленькая дочка.
- А это, дочка, указатель на ботинки.
Жена: - Лучше бы ты шляпу купил!
В первые в жизни мой первый оргазм произошёл в душе с помощью водяной струи. Не помню, как так получилось, но я направила себе в влагалище (точнее на клитор) струю. Вы не представляете, насколько я обильно кончала. Это было блаженство. Один раз я так застонала, что даже удивилась - я ли это. Я извивалась, а когда пошли спазмы оргазма, меня начало трясти. Иногда я представляла различные картины: как три члена входят в меня, а иногда и лесбийский секс. А порой представляля, как два гея друг друга драют.
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Дождь - Сегодня ты пришёл ко мне раньше обычного и вытащил меня погулять, радуясь что погода сегодня на редкость хорошая. Ярко светило солнце и белые тучки задумчиво плыли по голубому небу.
Порно рассказы: Диана - Это случилось в армии, когда я служил срочную. Сами знаете, как в армии с женщинами. Их нет, и поэтому всегда очень хочется кого-нибудь, желательно помоложе.
Порно рассказы: Дружеская вечеринка - Среди гостей была и главная героиня нашего рассказа Катерина, или Катя, как ее называли все вокруг, или Катюшка, как ей самой нравилось.
Порно рассказы: Приключение на крыше - Мой парень стонал от восторга, он стал двигать бедрами в такт моим сосательным движениям, а потом взял меня за волосы и стал прямо насаживать мой рот на свой член,...
Порно рассказы: А вы умеете менять колеса? - Солнечный день, автострада, хорошая музыка. Марина наслаждалась поездкой за город, позади рабочие дни, впереди выходные, которые будут заполнены запахом клубники и свежего ветра.
Порно рассказы: Приключения в деревне. Часть 8 - 8. Компенсация...
Обязуется возместить причиненный моральный ущерб в размере... Из приговора суда. На ужин баба Катя испекла пирог с яблоками, очень вкусный.
Порно рассказы: Одноклассница Анютка... - Утром мне лично но наверно со мной согласятся все, тягостно и жутко трудно встать и пойти например в школу или куда то еще. Ведь кому не хочется поспать в субботу утром, только сумасшедшему.
Порно рассказы: Ночевка у родственников. Часть 2 - ... Катя зашла в комнату, посмотрела на свою маму. Она лежала в той же позе, на животе и на лобке была моя сперма. Катя увидела, что т. Лена спит и всё поняла..
Порно рассказы: Последнее лето детства. Часть 3 - Вика больше не брала мой член в рот, а только немного подрочила. Потом она расположилась надо мной заветной щелью над моим вздыбленным концом.
Порно рассказы: Приключения в деревне. Часть 6 - 6. Опять разбойники
- Эй, капитан, - закричал Робин, - привяжи меня к мачте, чтобы я мог взять прицел! Гершензон Робин Гуд Утро прошло запланировано.