Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой размер груди лучше

 люблю поискать (0-1)
 небольшие (2-й)
 люблю средние (3-й)
 крупные (4-й)
 огромные (5-й и более)
 я девушка
 Мне без разницы
 От 3- го
 наслаждаюсь любыми
 не важно
 любые
 Мне не важно главное виебать ее хорошенько
 Что бы помещался в ладонь
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 не играет роли
 рџ’њ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Старик с молодой любовницей:
- Ах, Виточка, я люблю тебя, как родную дочь!
Она:
- Странные у вас, однако, методы воспитания!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Одноклассница Анютка...

Одноклассница Анютка...

2011-04-21 19:22:00

Утром мне лично но наверно со мной согласятся все, тягостно и жутко трудно встать и пойти например в школу или куда то еще. Ведь кому не хочется поспать в субботу утром, только сумасшедшему. Но в этот день сумасшедшим оказался я потому что вместо понедельника нам сказали учиться в выходной. Все согласились, ну а меня как всегда ни кто не слушал и не обращал внимания. Это единственное что меня злило в этот момент. Но все же мне нужно было вставать, ведь могут и прогул поставить. Я еще минут пятнадцать по обвинял весь мир и все же нашел силы чтобы просто сползти с кровати, пойти умыться и одеться. Про завтрак я уже даже и не думал. Оставалось мало времени до выхода и я решил его потратить глупо и посмотреть телик. Сев и включив телевизор, по всем каналам нет сигнала. Дааа... Что тут скажешь "отличненько" день начался. Я оделся, взял портфель и пошел на остановку. Ведь чтобы добраться до моей школы нужно проехаться на трамвае. На улице стояла более - менее солнечная погода, но иногда тучи закрывали солнце и все как будто погружалось в тень. Я дойдя до остановки, заметил что на ней почти нет людей и стал в сторонке в ожидании пока приедет трамвай. Ждать пришлось не долго он приехал почти сразу. Зайдя в трамвай я стал сзади в углу и пройдясь взглядом по всему вагону сканируя пассажиров отвернулся к окну. Через несколько минут трамвай тронулся и медленными движениями колес я доехал до школы.
Придя в класс я обнаружил что он пуст. И пошел к класухе, она мне сразу же начала говорить про то что она вчера предупреждала что мы учимся за понедельник но с уроками на вторник. И получается что я никакого домашнего задания не делал и даже портфель не на тот день сложил. Забив на все я пошел на первый урок алгебры. В классе было всего десять человек, ну ясное дело что никому не охота идти в субботу в школу. Я сразу же сел за пустую последнюю парту возле окна. Передо мной сидела очень милая девушка, ну просто ангелочек ее зовут Аня. Я с ней был в очень хороших дружеских отношениях и не редко мы переписывались часами в интернете. Она мне даже говорила что я ей нравлюсь и это меня немножко радовало, потому что в классе я с ней маловато общался. Вместе с ней должна была сидеть еще одна прикольная девчонка, но по видимому ей тоже сегодня лень было с кровати сползать. Поэтому Аня сидела одна. Ее светло русые волосы равномерно расправились и закрыли плечи. Талия и попка откровенно притягивали мой взгляд, потому я только туда и смотрел. Черная полосатая кофточка и мини юбочка, из под которой виднелись колготки в сеточку, придавали ее телу еще большую красоту. Прозвенел звонок и все сразу же забежали в класс рассаживать по местам, создавая тем самым много шума. Но вот в класс зашла учительница и все тут же угомонились. Она прошла за свой стол, держа в руках учебники и тетрадки и сразу же села за свой стол. Посмотрев на нас она спросила
Почему только десять человек пришло, я же предупреждала?
Но все стояли так же молча и не подвижно.
- ну ладно садитесь. А почему все не на своих местах? Спросив, она тут же начала искать взглядом, кого бы пересадить.
Сначала она сказала мне и еще одному парню сесть на парту ближе. Он начал сразу же отговариваться и говорить что не хочет сидеть с девчонкой. Мне же наоборот было прикольно и классно сидеть с девочкой, тем более с такой милашкой, как Аня. Я с удовольствием пересел. Она сидела к окну, а я к проходу. Солнце начало светить и мне казалось что Аня стала еще милее и красивее в этих лучах весеннего солнца. Ее волосы переливались самыми разными оттенками, а глазки так и блестели отражая в себе небо. Розовенькие губки еще сильней напухали, наверное от того что она начала их покусывать еще с того момента как я подсел. Ее щечки покраснели, и наверное потому, что она заметила как я на нее пристально смотрю и чуть -чуть улыбнулась. Посмотрев на меня своими голубыми глазками, цвета неба, засмущалась и опустила голову вниз
  • Подростки (Школьники), Первый секс (Потеря девственности), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 7

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, поезд, девочка, девственность, учительница, первый раз, шлюха, автобус, целка Славик

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ



    Другие порно рассказы

    • Летний отдых    в деревнеПорно рассказы: Летний отдых в деревне - Глава 1. Приятные знакомства

      Укоризненно покачав головой, Алена Дмитриевна с осуждением посмотрела на сына.
      - С такими оценками, сынок, тебе нечего мечтать о Крыме.

    • Сестра и мама. Часть 5...Рай!!!Порно рассказы: Сестра и мама. Часть 5...Рай!!! - Мы полежали так около 5 минут, потом мама сказала что пора вставать, и сказала

      - Сынок у тебя будут какие-то приказания?

      - Ну для начала...

    • Наша командиршаПорно рассказы: Наша командирша - Много лет назад, жарким летом отдыхал я в Карелии в трудовом лагере. Были тогда такие лагеря.

    • Училка правоведенияПорно рассказы: Училка правоведения - Последний урок правоведения. Я к нему не был готов и получил двойку. После урока я подошел к нашей училке попросить перездать.

    • Пионерский лагерьПорно рассказы: Пионерский лагерь - Вовкины художества решительно достали бабулю, которая постоянно живя одна, привыкла к спокойной, бесхлопотной жизни.

    • Секс по - английскиПорно рассказы: Секс по - английски - Привет, дорогие читатели. Меня зовут Полина Котова и эта история абсолютная правда.
      Итак, начнём. Я приехала в Англию, чтобы потренироваться в английском языке. Я поехала с группой из спецшколы.

    • С Мамой на мореПорно рассказы: С Мамой на море - Случилось это лет 10 назад. Мне было 17 лет, а моей маме 41 год. Они с отцом еще были вместе. Решили мы летом поехать на море, как раз в тот момент маме на работе сделали путевку на море.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе