Порно рассказы (порнорассказы) - эротические секс истории
Эмоции и ощущения, пережитые во время физического контакта с партнером, долго не забываются.
Ведь секс дарит человеку одни из самых ярких и незабываемых моментов жизни. Хотите снова прочувствовать волну
сексуального возбуждения и настроиться на "нужный лад", чтобы зажечься изнутри и наверняка посетить
"другое измерение"? Если Вы сейчас читаете эти строки, то до получения неземного удовольствия от секса Вас
отделяют считанные минуты. Почему? Да потому что на страницах этого сайта Вы сотрете границы между реальностью и
сексуальной фантазией, расширите грани дозволенного в постели и научитесь кое-чему новому. Собранная здесь коллекция
эротических рассказов поможет взглянуть на сексуальные отношения и опыт совершенно под другим углом.
Зарегистрируйся и получай:
деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах! Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!
Как долго можно прятаться друг от друга, от себя? Сомненья, страхи, желание, нелепость ситуации сплелись в тугой клубок. Оставив себе лишь тоненькую ниточку, потянув за которую можно его распустить. Взять и потянуть на себя: и чем дальше он катиться тем тоньше и невесомее кажутся ощущения, тем легче расставаться с сомнениями. Что это, распущенность или освобождение от пут? Теплый весенний день медленно угасал на еще редких листочках берез. Аромат смолистых почек стекал на землю вместе со свежими струями приближающейся ночи.
Она была моей двоюродной племянницей - я с детства был влюблен в нее. Мне было 11, ей 15. Она жила в чудесном поселке Суворово-Черкесский, который находился на побережье Черного моря невдалеке от города-курорта Анапа. В этом поселке жили практически все мои родственники по линии отца, и я каждый раз приежал туда с семьей на летних каникулах. Этот 97-ый не стал исключением. Мы прибыли в поселок во второй половине дня, солнце пекло по страшному.
Это было весной, однажды я сидела в чате и общалась с друзьями. В привате со мной заговорил парень мне он сразу понравился. Назовем его Нежный Вампирчик. Ему было около 20 лет, он прислал мне свою фотку, оказался довольно симпатичным молодым человеком. Мы много общались в чате потом в аське. Я дала ему свой номер телефона и он мне позвонил, мы болтали всю ночь напролет. На следующий день, придя со школы, сестра сказала мне что у меня гость, и, войдя в комнату, я увидела его. Я была просто в шоке!
Хочу поведать вам свою историю, которая случилась со мной прошлым летом. Это даже не история а рассказ об одном лете, которое изменило мое представление о женщине и мужчине, о мировоззрении вообще, а также позволило мне, прикоснуться к закрытому, доселе мне неизвестному. Итак лето. Я, мне тринадцать лет. Моя мама, ей тридцать пять, небольшого роста, немного полновата, всегда веселая, но вместе с тем интелегентная женщина. Мой отец, всегда серьезный, молчаливый мужик. Решили отдохнуть у моей тети, это у маминой сестры, она старше мамы на два года, и зовут ее Люда. Место это недалеко от Великих Лук, что-то типа дачного поселка, смешанного с деревней, стало одним из самых интересных мест в моей жизни.
Маленькая колдунья Лина точно знала, что путник не проснется. Она сама готовила сонное зелье - а это она готовить умела. Лина никогда раньше не видела мужчин. Они с матерью жили в лесу, и, сколько она себя помнит, она изучала основы колдовства: Сбор трав, приготовление отваров, заклинания, предсказания. О жизни людей ей еще ничего не говорили. "Рано",- объясняла мать. Люди иногда приходили в их лесную избушку. Чаще всего это были мужчины. Но Лину к ним не подпускали. Все посетители удалялись в темный пристрой к избушке и там о чем-то подолгу советовались с матерью. А вчера матушка заболела. Стала таять ее сила, и она пошла в горы к Великому магистру. Вернется не раньше завтрашнего дня.
Привет! Я хочу рассказать вам о том, как я лишился девственности в 16 лет! А лишился я её благодаря собственной матери!!! Мне 16 лет, живу я с мамой, отца я знаю только по фотографии, потому что он уехал от нас 17 лет назад, то есть сразу, после того как моя мать забеременела. Он сделал меня, когда ему было 18 , а ей 16. Он уехал, даже не подозревая, что мать беременна. Меня воспитала и вырастила только она. Как выглядит моя мама? Отвечаю: возраст 33, рост 165см, вес около 55кг, тёмные длинные волосы, серо-голубые глаза, идеальная фигура, пышная, высокая грудь и аппетитная попка! О себе скажу только, что мне 16 лет и до недавнего времени я был девственником!
Максим перешёл к нам из другой школы в десятом классе. У него была необычная внешность, поэтому он мне сразу понравился. Я всячески пыталась строить ему глазки и привлечь внимание. И вот однажды на школьной дискотеке он пригласил меня на медляк. Я была безумно рада и , посмотрев на него как можно сексуальнее, встала. Он крепко, но нежно прижимал меня к себе, а я всё время пыталась своим тазом дотрагиваться до его. Он танцевал необычайно пластично, и в его танце чувствовалась эротическая нотка. Мне казалось он понимал, что я хочу его со страшной силой; он опускал руки всё ниже и ниже на мою задницу. Вдруг что-то упёрлось мне в лобок, и я чувствовала, что сейчас кончу. Мне показалось, что ему стало немного стыдно за его маленького друга, и он быстро вышел из зала. Я знала, что он пойдёт в сортир, и была бы полной дурой, если бы не пошла за ним!
Сергей подошел к своему любимому "Фламинго", где он каждый вечер пропускал стакан-другой коньяку для успокоения нервов. Работа на бирже приносила ему неплохой доход, но при этом требовала большого нервного напряжения. Все у него было прекрасно, кроме личной жизни. Его жена, с которой его связывали взрослые дети, личное имущество и воспоминания, была сварливой немолодой мегерой.
Так уж получилось, что все еще в двадцать лет я оставалсь целкой - хранила для первой брачной ночи. А в двадцать решила, что так не годится, ведь если я не выйду замуж? Что тогда? Ну и вот...Решила во что бы то ни стало лешиться ее! В двадцать три я оставалась еще целкой, я работала в школе - учительницей англиского, я.
Я как, всегда задумавшись, шла по улице, как вдруг услышала, как кто-то назвал меня по имени. Я обернулась и просто не поверила своим глазам. Там стоял парень, мой первый мужчина. Я не могла сказать ни слова. - Зайка моя, как давно я тебя не видел. Ты где пропадала, а обещала позвонить. Уже столько лет прошло. (если быть точным то прошло почти 3 года) Немножко предыстории. Все началось с того, что я познакомилась с парнем. мы уж два месяца как встречались. Однажды мы долго гуляли вместе, а потом он пригласил к себе.