Одна девушка:
- Знаешь, почему я выхожу замуж за врача? Потому что, если я заболею,
он меня всегда вылечит.
Другая:
- А я выхожу замуж за священника. Если я согрешу, он отпустит мои
грехи.
Порно рассказы (порнорассказы) - эротические секс истории
Эмоции и ощущения, пережитые во время физического контакта с партнером, долго не забываются.
Ведь секс дарит человеку одни из самых ярких и незабываемых моментов жизни. Хотите снова прочувствовать волну
сексуального возбуждения и настроиться на "нужный лад", чтобы зажечься изнутри и наверняка посетить
"другое измерение"? Если Вы сейчас читаете эти строки, то до получения неземного удовольствия от секса Вас
отделяют считанные минуты. Почему? Да потому что на страницах этого сайта Вы сотрете границы между реальностью и
сексуальной фантазией, расширите грани дозволенного в постели и научитесь кое-чему новому. Собранная здесь коллекция
эротических рассказов поможет взглянуть на сексуальные отношения и опыт совершенно под другим углом.
Зарегистрируйся и получай:
деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах! Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!
Яна... Будучи старшей сестрой моей супруги она всегда была для меня предметом живого интереса. Причин тому достаточно. Нельзя сказать, что жена моя была некрасива или я не был с ней удовлетворен, вовсе нет! Лена – а так звали супругу – довольно привлекательная, пухленькая с обалденным бюстом внушительных размеров и вдобавок с массой откровенных желаний в постели.
Этот летний день, как и множество других похожих один на другой летних дней, был изнуряюще жарким. Но жара не мешала моему плану — ведь я собирался поразвлечься на Майами. Внешне ничто в моем облике не выдавало искателя приключений — я выглядел как порядочный житель, уважающий законы и обычаи своего общества и страны.
Как только мы с Алиной зашли к ней домой, она, не теряя времени, присела на коленки, и одним движением, всего одним движением стянула с меня джинсы, начав ласкать мой, мгновенно возбужденный член.
Так как моя жена Вика уехала за границу в командировку, у меня не было сил удерживаться, я отправился погостить к лучшей подруге моей жены, и случайным образом, трахнул ее, мы с Алиной занимались сексом не одну неделю.
Ещё с детства я мечтала о том, что поеду в Рим, когда выросту. С увлечением слушая истории учителя о Древнем Риме, Колизее, гладиаторах, я воображала себя, сидящей на трибуне Колизея в красивом синем платье. Вокруг разворачивалось блистательное шоу: поочерёдно выходили гладиаторы на конях, рабы в масках, львы и тигры бились на смерть. Рим часто мне снился, ведь у меня были календарики с достопримечательностями этого удивительного города, и я часто видела эти места в своих цветных детских снах.
Кто бы мог подумать, что я — золотая медалистка, студентка - отличница, стану зарабатывать на жизнь проституцией. Мои друзья и родные в страшном сне не могли представить такую картину. Зато я уже давно мечтала о другой жизни, и даже не в шальных деньгах тут дело... Просто я с ранних лет мечтала о сексуальных наслаждениях, ярко представляла себя в объятиях страстных мачо, в то время как в семье тема секса считалась табу.
Как новый год встретишь – так его и проведешь, известно давно. Значит, следующий год будет не особо веселым. Встреча нового года выдалась на редкость скучной. Я не успел договориться с друзьями, и они укатили на горнолыжный курорт раньше, чем я успел вспомнить о надвигающемся празднике. В итоге просидел я новогоднюю ночь перед телевизором в кругу семьи, то бишь в компании бабушки и мамы. Посмотрел из вежливости начало новогодней телепрограммы, и отправился спать.
Хочу рассказать Вам случай из моей жизни. Меня зовут Ольга, мне сейчас двадцать семь лет. У меня есть хороша подруга – Настя. Мы с ней любим ездить отдыхать летом вместе. Первый раз в такое путешествие мы отправились с ней четыре года назад. Причем решили это сделать абсолютно спонтанно. Был жаркий июльский день и мы с ней сидели в баре и, общаясь, попевали коктейль «мохито». За разговором, вроде как в шутку, решили съездить куда либо отдохнуть эдак на недельку.
У меня есть брат. Его зовут Кирилл. Он старше меня на один год и девять месяцев. С детства мы всегда были рядом друг с другом. Вместе ходили в детский сад, затем в школу, даже служили вместе в армии. Итак, хочу рассказать в данном рассказе один интересный случай из нашей жизни.
Был конец обычного рабочего дня. Марта по привычке спустилась вниз к «кофейному автомату» и заказа свой любимый глясе. Выпив чашечку кофе, она поднималась в верх к другим докторам, чтобы сообщить что собирается уходить домой. Поднявшись по ступенькам она увидела, что многих уже нет и в некоторых кабинетах выключен свет. Марта слышала лишь не понятные шорохи в самой последней комнате. Дверь в нее была закрыта, а из щелки снизу виднелся свет. Марта уверено прошла к той двери и открыла ее.
Когда пришло время разводиться, я был вынужден продать свой собственный дом, чтобы жене досталась «законная» половина нажитого совместно с ней состояния. Обсуждать правильность данного хода я всё-таки не возьмусь, пусть будет так, как есть. В итоге всё это вылилось в мой переезд от центра города к его окраине, где жильё не такое дорогое. Лучше жить в таком доме, чем на улице!
Уже через несколько дней мне несказанно повезло, поселившись в своей старой хибаре. И так, всё по порядку.