Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как нужно вести себя во время секса?

 активно: кричать, дергаться, хватать партнера
 спокойнее, чтобы ощутить всю прелесть соединения
 указывать партнеру на его (ее) ошибки
 ругаться матом, чтобы секс был более диким
 смотреть в глаза партнеру в момент оргазма
 Кусать губы партнера
 отдаваться всей душой и телом
 так, как хочешь и чувствуешь
 Разумно
 говорю жене завидую твоему первому
 Держать за цицьки і целовать и трахать
 Любить гореть и жаждать
 естественно, остальное выглядит глупо
 когда изменяю мужу кричу до хрипоты
 По-разному
 Не пробовал - не знаю
 жестко с криками и стонами,а потом конча на губах
 как хозяин
 рџ’Њ Emma just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7d864634bb6e3
 рџ’‹ Betty is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=defb07b419f3b9569
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 Подготовить член любовника, а в конце вычистить его сперму с с киски девушки
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Создали американцы робота, заменяющего мужчину. Пригласили русскую, американку и немку на испытания. Первой пошла американка. Через некоторое время выбегает:
- Прекрасно!
Немка выбежала, закричала:
- Колоссально!
Прошла русская. Час, два, три - нету. Потом крик:
- Я тебе покажу - "батарейки сели"!..

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Впятером

Впятером

2010-12-08 19:43:16

Этот летний день, как и множество других похожих один на другой летних дней, был изнуряюще жарким. Но жара не мешала моему плану — ведь я собирался поразвлечься на Майами. Внешне ничто в моем облике не выдавало искателя приключений — я выглядел как порядочный житель, уважающий законы и обычаи своего общества и страны. Костюм, галстук, модная рубашка, дорогой парфюм — я был денди с головы до пят (это старомодное слово будет вполне уместно, хотя одеваюсь я пусть и строго, но по последнему писку моды). Однако кто заглянул мне в душу, чтобы узнать, какие животные страсти бушуют внутри этого лощеного законопослушного денди? Пока никто, но я с радостью делюсь порывами своей души с неземными роскошными красотками, которые населяют мир моих потаенных мечтаний и сгорают от желания доставить мне удовольствие, сладострастно улыбаясь, безо всякого смущения реализуя мои самые развратные фантазии.

Я опустился в кресло самолета, сгорая от нетерпения, и уже через пару часов я сидел за летним столиком, наслаждаясь вкусом тропического коктейля. Вдруг я кожей ощутил на себе чей-то уверенный взгляд. Я поднял глаза и обомлел: за соседний столик уселись четыре девушки — красавицы, сексапильно одетые, и что самое удивительное — все четверо не сводили с меня глаз. Я рухнул в океан вожделения, фантазия тут же понесла меня на своих крыльях куда-то в горячие влажные тропики женских тел, податливых и жаждущих моей ласки. Но полет фантазии прервала одна из девушек — она решительно и грациозно поднялась, и направилась прямиком ко мне. Зачем — судя по ее взгляду, гадать не приходилось. Она, как и я, если не больше меня, хотела секса.

«Марина, я из России» - шепнули ее божественные уста, и едва успев ответить, я ответил на ее рукопожатие и начал проваливаться в какую-то иную реальность, где правят совсем другие законы, где желания молодых тел — превыше всего. Марина увлекла меня в номер на втором этаже, и я моргнуть не успел, как мы оба оказались на шикарной кровати, Марина стянула с себя мега - короткую юбочку, и уселась прямо мне на лицо. Я вдыхал аромат ее лона, чувствовал ее языком, жадно вылизывал ее киску и наслаждался вкусом юной девочки. Она стонала так, что я чувствовал себя минимум Казановой. Теплая жидкость начала извергаться на мое лицо, а Марина закричала в экстазе — она кончала бурно и ненасытно. Я сам был на грани оргазма, хотя она еще ни разу не прикоснулась к моему члену.

Я услышал звук открывающейся двери, но ничего не мог увидеть, потому что все мое лицо закрывала Марина, сидя на мне и ублажая мои вкусовые и обонятельные рецепторы своим телом. По голосам я понял, что к нам присоединяются подружки Марины, сидевшие с ней за одним столиком. Чего они хотели — можно было тоже не гадать. Я приготовился к сладкому десерту, предвкушая разнузданные игры с четырьмя богинями сразу! Мои мечты сбываются. Я был на седьмом небе от счастья! Подружки тем временем взялись за мою промежность, натирая какой-то приятной мазью член и область вокруг дырочки. Что же эти юные феи сделают со мной? Они перевязали основание члена какой-то веревочкой! Это для того, чтобы я не мог кончить. Я почувствовал жаркое влагалище, насаживающееся на мой стоячий фаллос. Потом — через минуту — член входил в следующую вагину — и так по очереди меня оттрахали все четыре шлюшки. Я застонал, умоляя о пощаде, веревочка была развязана и моя сперма вырвалась на свободу. Я кончил в Марину — ее аппетитно приподнятый зад содрогался от удовольствия, мои яйца уперлись в ее промежность, мы оба стонали, умирая от нежности и благодарности друг к другу...

На пляже.

На следующий день мы все впятером отправились на пляж, чтобы продолжить свои «невинные» развлечения. Нам нравилось представлять, как удивятся отдыхающие, увидев наши игры, и наши сердца замирали от восторга.
На этот раз первой скрипкой стала Лена. Она попросила меня лечь на песок и взять своего возбужденного друга в руки
  • Групповой секс (Групповуха), Оральный секс (Минет)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, минет, клитор, в ротик, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Билл и Моника (история любви)Порно рассказы: Билл и Моника (история любви) - Из секретных записей разговоров в Овальном кабинете. Далее:
      П - Президент М - Моника С - Джон Смит, советник президента.
      П. Тебе нравится мой инструмент?
      М.

    • ГрехопадениеПорно рассказы: Грехопадение - Я не думала ни о каком приключении, когда согласилась быть подружкой на
      свадьбе у Сюзанны, с которой учусь в колледже.

    • Дыра в стенеПорно рассказы: Дыра в стене - На работе выдался чертовски длинный день. Это особо раздражает, когда ты чувствуешь, что желания просто переполняют тебя.

    • Желание новвизныПорно рассказы: Желание новвизны - Было ей 35 лет, сами понимаете — возраст не бальзаковский, но и не 25. Самый кризис сексуальности в душе. Вроде всё нормально, но всё чего-то там не хватает, всё о чём-то думается, мечтается...

    • ДиалогПорно рассказы: Диалог - Вот и я, здравствуйте, моя прекрасная Пенелопа! "Я пришел к тебе с приветом..."
      -"Рассказать, что солнце встало".

    • КомандировкаПорно рассказы: Командировка - Связанные руки и ноги, наглухо заклеенный рот, глаза закрыты толстым шарфом. Я лежала перед любовником на кровати, а он, жестокий, порол меня плетью из мягкой кожи.

    • В поездеПорно рассказы: В поезде - Она снова уезжает... И снова одна... В купе заходить не хочется. Она стоит в проходе вагона и задумчиво смотрит в окно. Грустно снова расставаться с этим городом.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Тайная работаПорно рассказы: Тайная работа - - Ленка, ты можешь зарабатывать сама. Ты же видишь, твой Андрей сидит за компьютером, и не замечает, в какой заднице, Вы с ним находитесь.

    • Летний деньПорно рассказы: Летний день - В один тёплый летний день мы с парнями(Эдиком и Алексом) решили выпить. Алекс и Эдик купили по литру пивка на каждого, а я взял 0, 5 светлого.

    • Секс по - английскиПорно рассказы: Секс по - английски - Привет, дорогие читатели. Меня зовут Полина Котова и эта история абсолютная правда.
      Итак, начнём. Я приехала в Англию, чтобы потренироваться в английском языке. Я поехала с группой из спецшколы.

    • Ольга. Часть 10  Теперь и сосед подключилсяПорно рассказы: Ольга. Часть 10 Теперь и сосед подключился - Наступала следующая рабочая неделя. Деловая и недоступная женщина во мне почти исчезла. Деловая - осталась, но под недоступной фундамент рухнул.

    • Жаркий отпускПорно рассказы: Жаркий отпуск - Часть 1

      Идея не ехать на курорт, а спрятаться где-нибудь и отдохнуть от мужей, детей и кухни была моя. Пришлось решать кучу проблем с работой, с семьями.

    • ХолостякПорно рассказы: Холостяк - - Может зайти к тебе, помочь убрать квартиру? - проходя мимо спросила, Ольга.
      - Заходи. Я буду тебе благодарен за помощь.

    • Дело было вечером, делать было. . .Порно рассказы: Дело было вечером, делать было. . . - Вот кстати история про другана Сашу последняя. У меня есть подруга такая боевая Ирочка, т. Е. И поговорить можно, а до потрахаться жадная хлебом не корми, хоть сисадмином и работает.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе