Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Используете ли вы товары из секс - шопа?

 регулярно использую. С ними секс интереснее
 использую иногда. Покупаю только самое интересное
 нам это не нужно. Природа дала нам все необходимое
 используем, которые есть под рукой
 не хочу тратить на это деньги
 только духи и белье
 они только мешают, и вообще я за традицион
 жена не хочет
 нет
 не могу, меня мама/папа уб-ет если узнает что я покупаю такие вещи
 использую чтобы не зависеть от партнера, если возникнет сексуальное возбуждение
 я девственница
 использую для себя
 планируем купить :3
 мая писа слишкам малинкая
 моя пися слишком мала
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ”Ґ Tara want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=4aa3bfe3f664b8fbfe11bb
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Он:
- В кино были... В парке были... Hа дискотеке были... Теперь куда?
Она:
- В загс...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мужчина, я вас хочу!

Мужчина, я вас хочу!

2007-09-01 14:25:57

Поезд дальнего следования. Купе, мужчина и женщина. Женщине захотелось мужика. Обстановка такая: колеса ту-ду-ту-ду, ту-ду-ту-ду, и вообще... Она начинает подкрашиваться, намазываться, а мужику пофиг - знай себе газетку почитывает. Тогда она томно так произносит:
- Ох, что-то мне скучно! Мужик посмотрел на нее и спокойно дал ей тоже газету читать. Женщина ее повертела, покрутила, бросила на верхнюю полку и начала мужика бедрами немного подталкивать. А мужику - хоть бы хны! Знай себе газетку почитывает. Ну, она, типа, в вещах копается: и так станет перед ним, и этак нагнется, и так повернется, приоткрывая его взору все свои прелести, которыми ее изрядно одарила мать-природа. А мужик - ноль эмоций! Тут уже женщина не выдерживает, срывает с себя кофточку, обнажает пышную грудь и страстно восклицает:
- Мужчина, я вас хочу! Мужик начинает аккуратно складывать газету и бормочет:
- Ну что ж, лучше полчаса потерпеть, чем три часа уламывать.
  • Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Com

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Муж возвращается домойПорно рассказы: Муж возвращается домой - Муж возвращается домой, жена не знает, куда спрятать любовника. В
      последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной
      статуи.
      - Это что? - спрашивает муж.

    • Однажды вечеромПорно рассказы: Однажды вечером - Однажды вечером, девушка, возвращаясь домой, приметила за собой темный мужской силуэт. Она прибавила ходу и завернула в подворотню - фигура за ней. Она в подъезд - фигура за ней.

    • Девушка исповедается священикуПорно рассказы: Девушка исповедается священику - Девушка исповедается Священику.
      - Отче, я назвала вчера мужчину "CУKИH CЫH"
      - За что ты назвала его "CУKИH CЫH", дочь моя?
      - За то, что он обнял меня без разрешения, отче.

    • Женщина как страна...Порно рассказы: Женщина как страна... - Женщина как страна...
      Между 18 и 20 женщина подобна Африке: Наполовину обнаруженная, наполовину дикая, естественно красивая с плодородными местами.

    • Как я появилсяПорно рассказы: Как я появился - Сын подходит к папе:
      - Папа, а как я получился?
      - Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались...

    • Лотерея. Приз - бесплатный секс!Порно рассказы: Лотерея. Приз - бесплатный секс! - На заправочной станции висит плакат: "Кто купит полный бак бензина, имеет право участвовать в лотерее! Приз - бесплатный секс!"
      Подъезжают два мужика, заливают полный бак, подходят расплачиваться.

    • Летчики международных авиарейсовПорно рассказы: Летчики международных авиарейсов - Летчики международных авиарейсов Пьер, Том, Иван сидят в буфете аэропорта, пьют кофе. Разговаривают о том, о сем, затронули и вопрос, как кто узнает изменяет ли ему жена, пока он в рейсе.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе