Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Интереснее в постели?

 Девушки 18-25 лет
 Женщины 25-30 лет
 Женщины 30-35 лет
 Женщины после 35 лет
 Девушки 16-18
 30-40
 16-25
 18-45
 парни
 мне всякие нравятся
 Муж
 все
 Парни
 йцу
 51-53
 51-53 проверено
 л
 Сверстники
 8-14
 2-7
 10-13
 Я тоже это хочу
 Нимфоманка
 рџЌ“ Lori want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=e0c4bc2380c9233f75196f
 Мамка админа
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Почему в банке спермы она так дорого стоит?
- Ну так ведь... ручная работа!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Доктор! Помогите мне!

Доктор! Помогите мне!

2007-08-30 22:29:37

- Доктор! Помогите мне! Я ничего не могу с собой поделать!
- А что у вас?
- Я хочу перестать заниматься онанизмом, но у меня ничего не получается.
- Та-а-ак... а вы представьте себе, что каждый раз, когда вы проливаете семя, вы практически убиваете потенциального космонавта или какого-нибудь будущего художника, или еще кого-нибудь... После этого разговора онанист терпел-терпел, да не вытерпел и самоудовлетворился. Последняя капелька спермы попала ему на большой палец. Он давай ее стряхивать, а она на другой палец, он еще раз - а она на третий... Так он ее стряхивал, а она ну никак падать не хотела, все за что-нибудь уцеплялась. В конце концов он кое-как ее стряхнул и с грустью подумал: "Какой акробат пропал."
  • Эро-анекдоты (Секс-анекдоты)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Van Gog

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • В самолетеПорно рассказы: В самолете - Летчик в пассажирском лайнере забыл выключить микрофон и разговаривает со своим напарником:
      - Сейчас попью кофейку, и пойду спать со стюардессой.

    • Девушка исповедается священикуПорно рассказы: Девушка исповедается священику - Девушка исповедается Священику.
      - Отче, я назвала вчера мужчину "CУKИH CЫH"
      - За что ты назвала его "CУKИH CЫH", дочь моя?
      - За то, что он обнял меня без разрешения, отче.

    • Секс-родеоПорно рассказы: Секс-родео - Разговаривают три женщины о том, кому как нравится заниматься сексом. Первая:
      - Я люблю грубый секс, когда меня используют, как шлюху.

    • Потерянная в ночиПорно рассказы: Потерянная в ночи - Встречаются как-то два мужика.
      Первый говорит:
      - Бля! Вчера такую негритяночку подцепил! Блеск! Просто супер! Ножки - изумительные! Фигурка - чудо! Личико - мечта!

    • Кто рассмешит моего слонаПорно рассказы: Кто рассмешит моего слона - Царь позвал англичанина, француза и Ивана-дурака да и говорит им:
      - Кто рассмешит моего слона, тот получит мешок золота, а кто не сможет, тому отрубим голову!
      Первым пошел англичанин,...

    • Прекрасная владелица шикарного особнякаПорно рассказы: Прекрасная владелица шикарного особняка - Прекрасная владелица шикарного особняка собирается с престарелым супругом в гости. Она вызывает дворецкого и строгим голосом объявляет ему:
      - Джеймс, мы уходим и вернемся очень поздно.

    • Мужик на балуПорно рассказы: Мужик на балу - Мужик на балу присмотрел себе даму и говорит поручику Ржевскому:
      - Cлушай, скажи, сосёт та или нет.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе