Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя Камасутра?

 Настольная книга
 Пройденный этап
 Не читаю такие книги
 А что это?
 Бред
 Книга в которой описываются виды секса, а также всевозможные позы...
 Искусство любви
 хуйня
 до мужа практиковала
 Занятно, но на практике не пригодилось
 Давно не занимался секом года 4 таму назад было в последни раз
 Я сам себе Камасутра
 рџ’– You have unread messages (5) from Alana! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=efcc
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Встpечаются два дpyга:
- Я слышал, ты недавно женился, говоpят, y тебя жена коpолева в гостях, хозяйка на кyхне, пpоститyтка в постели?
- Я yже pазведен. Она оказалась коpолевой на кyхне, хозяйка в постели, пpоститyткой в гостях.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: На лекции

На лекцииВова вытащил свой хуй изо рта и поспешил занять освободившееся место.
- Кайф, ебать дальше сразу после того, как туда уже кончили! - и вогнал в меня свою палку. Хуй у Вочика был толще, приятно давил на все стенки и легко скользил в лешкиной сперме. Я почувстововала, что скоро и Вова достигнет своей вершины. Он нагнулся, сжал в руках мою грудь, вогнал хуй мне почти в самую матку и стал стрелять своей спермой. Я прямо ощущала его толчки. Моя пизда переполнилась и уже горячая жидкость стекала по моим бедрам.
Я села на стол. Голова у меня кружилась. Посмотрела на моих мальчиков - глаза у низ еще горели желанием! Они сняли внизу все с себя, сели на стулья и предложили мне вылизать остатки спермы. Я села у ихних ног и облизывала хуй и яйца то у одного, то у другого. Высасывала остатки спермы. Потом сосала хуй просто так. Не пришлось долго ждать и они опять окрепли.
Леша пересел на преподавательское кресло, немного откинул спинку и подозвал меня к себе. Нанизал на свой хуй и немного наклонил меня вниз. При этом стала доступна моя вторая дырочка. Вова сразу же этим воспользовался. Собрал немного спермы, намазал ею мою попочку и свой конец. Затем стал медленно входить в анал. Я вскрикнула от боли! Это было для меня в первый раз! Я попыталась вырваться, но Вова держал меня крепко. И сказал, что раз я согласилась слушаться, то должна быть послушна во всем; в конце концов от этого еще никто не умирал. Но все таки он остановился и подождал минуту. К счастью, через время боль уменьшилась. Я изо всех сил старалась расслабиться, чтобы не причинять дополнительной боли.
Вова стал ебать меня в попку, Леха снизу в пизду. Через тонкую перегородку они чувствовали друг друга и от этого еще сильнее заводились. Кончили они почти одновременно, полностью заливая меня спермой. Сколько раз кончала я - уже не помню. Мне кажется, что у меня был один сплошной оргазм. Вовчик вытащил свой хуй и стал любоваться, как сперма тонкой струйкой вытекает из попки.
Когда я думала, что все уже позади, у них появилась еще одна идея.
- Теперь мы выебем твои сиськи!

Как только хуй Вовы немного окреп, я зажала его между грудей, водила ими вдоль всего ствола. Вот уже хуй совсем стал твердим. Теперь я только сжимала плотно свою грудь, а Вовчик сам ебал дальше. Я наклонила голову слегка вперед, высунула язык и , когда хуй выскакивал перед моим лицом, облизывала головку. Леша стоял рядом , с интересом наблюдал за нами и дрочил.
Вова стал кончать мне на грудь и лицо. Сразу после этого Леша всунул мне в рот. Я стала сосать и вскоре он кончил мне в рот. Спермы было уже не так много. Но это и понятно - сегодня это уже не превый раз. Я проглотила ее. Хуй уменьшался у меня во рту, становился снова мягким и поддатливым. Я вылизала сперму и с яичек.
Подошел Вова и стал хуем размазывать сперму по груди, водил им вокруг сосков. Уже вся моя грудь была в сперме, с возбужденных сосков свисали белые капельки. Вовчик вставил хуй в рот и приказал его хорошенько вычистить. Я отсосала оставшуюся капельку спермы, вылизала хуй и все складочки на яйцах.
Теперь они были совсем чистенькие. Но я!!! Я была вся в сперме! Вся грудь, вокруг рта и лицо, а из попки и пизды до сих пор вытекала сперма!
Пара подходила к концу. Мы не знали, будут ли в этой аудитории сейчас занятия или нет. Поэтому нужно было уходить. Ребята оделись. Я попыталась вытереться бумажными салфетками и носовыми платками. Все , конечно, убрать не удалось, но хоть можно было одеться и выйти.
Ребята помогли мне одеться. При этом не упуская возможности еще раз меня полапать, ущипнуть... Звонка еще не было. Мы вышли из учебного корпуса. Я с трудом могла ходить. Ребята взяли такси и довезли меня до общежития.
На прощание сказали, что я умница, что вела себя хорошо и могу не беспокоиться - об этом никто не узнает. ....И еще они совсем не против зайти ко мне на днях на чай..
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Арабский жеребецПорно рассказы: Арабский жеребец - Целый день Элиза отсиживалась в гроте. Она чудом спаслась, забившись туда, когда на их повозку набросились дикие кочевники и убили ее отца. Ей повезло, что ее не успели даже заметить.

    • Воспоминания и мечтыПорно рассказы: Воспоминания и мечты - Время остановилось. ОНА мечтала, сидя в кресле и улыбаясь своим мыслям.

      Как давно ЕГО не было. Солнышко приятно ласкало выглянувшую из
      пеньюара грудь.

    • ОлегуПорно рассказы: Олегу - Это признание.
      Ты (так и порывалась написать "Вы") - единственный человек, которого я помню. Всех остальных я забыла и смирилась с тем, что ничего не было и не будет.

    • Внутри тебя горит свечаПорно рассказы: Внутри тебя горит свеча - Внутри тебя горит свеча
      И капли воска горячи
      Стекают сладкою слезой
      На губы...

    • Во сне и наяву. Новая дыркаПорно рассказы: Во сне и наяву. Новая дырка - Дом их встретил тишиной и спокойствием, по небрежно сброшенным туфлям они знали, что отец дома. Мама сегодня работала допоздна у нее как обычно месячный отчет.

    • Изнасиловали в...Порно рассказы: Изнасиловали в... - Ив разделась, приняла ванну, слегка помастурбировав в ней, а после надела чёрный прозрачный, льнущий к телу пеньюар. Наконец в дверь еле слышно постучали. Она поспешно повернула ручку двери.

    • В попку, милый, в попкуПорно рассказы: В попку, милый, в попку - Пригласила в гости.
      Вышла без одежды.
      Оправдаю, милый,
      Все твои надежды.

      Потанцую голой,
      Потрясу грудями.
      Пососу, приятно
      Чмокая губами.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Зимние каникулыПорно рассказы: Зимние каникулы - На ней был одет коротенький полушубок рыжего цвета. Эластичные колготки украшали ее ноги, а сапожки до колен придавали ей элегантный и сексуальный вид.

    • Девочка с нетаПорно рассказы: Девочка с нета - Всем привет кто читает мой рассказ.

    • После трудового дняПорно рассказы: После трудового дня - Этот случай произошел когда мне было 17 лет, во время прохождения трудовой практики на одном из предприятии города.

    • НеделяПорно рассказы: Неделя - Среда.

      Этот гад - Андрей, мой друг, целый день клеился к моей Ирочке. Мне так хотелось ударить его, но я сдержался.

    • КостикПорно рассказы: Костик - «Костик, ты мне не поможешь? »
      Парень лет 20 - ти оглянулся и поспешил к рослой женщине с ведром яблок.
      Вдоль забора было метров 20 –ть.

    • Золотая молодежьПорно рассказы: Золотая молодежь - - Сразу как увидел. Мишка, у меня же не с кем еще не было. А я с детства так хотел парня, но...
      - Не надо объяснять, я тебя очень хорошо понимаю. Сам такой же.

    • Случай в компьютерном классеПорно рассказы: Случай в компьютерном классе - Было семь часов вечера. Я как всегда сидел за компьютером и лазил по интернету, но не нашел там ничего интересного. Через несколько минут пришел мой однокурсник Леша и предложил полазить по чату.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе