Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Какой промежуток времени у вас между актами?

 1-5 минут
 5-10 минут
 10-20 минут
 30-60 минут
 1-2 часа
 2 часа и более
 ни разу не трахался
 Все мои женшини ели терпят один раз за ноч
 У меня нет промижутков трахаю целую ноч
 Пизда
 сейчас если ночью то и утром
 Нету, разве поспать и поесть разок в день
 Через 5 часов
 Каждый день один раз
 по-разному
 Зависит от партнера
 по разному
 по разному
 Никогда трахаю весь день разок встаю попить да поесть и продолжаю
 часто
 3 часа иболее
 неделю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 вечером кончаю по два раза не вынимая, потом ем и сплю.утром еще один раз.
 рџ¤Ќ Maria is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2a358e0eba07d0ee
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Доктор, у меня член аж весь горит!
- Наверное, кто-то про него думает.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Рождественская сказка

Рождественская сказкаОн цепко держал в поле зрения эту соблазнительную нимфеточку, оказавшуюся вдруг такой доступной.
Когда она вышла, на этот раз одна, он направился следом. Заметил, как исчезла девушка за дверью туалета. Когда вышла, пошёл ей навстречу. Она улыбнулась ему. Он предложил выпить ещё по маленькой.
Они зашли в кабинет. Вадим достал заветную бутылочку, налил. Она выпила. Волнение Петровича достигло предела. Отцепив дурацкую бороду, он решился.
Взял девушку за талию обеими руками, притянул к себе и впился в её влажные губы. Виктория ответила на его поцелуй. Тогда он не отрывая губ положил свои ладони на её волнительные ляжки и двинул их вверх по изумительно чудесной на ощупь нейлоновой поверхности. Очень скоро он ощутил под своими ладонями её упругую попку, которую начал гладить и тискать сквозь тонкую ткань колготок. Член в штанах налился кровью, требуя немедленно выпустить его на волю и допустить к этому прекрасному телу.
Оторвавшись от Снегурочки, Вадим скинул красный кафтан, расстегнул ширинку и вытащил член наружу. Вика тут же начала щупать фаллос, протянув к нему свою похотливую руку. Петрович засунул ладонь под подол девушки, скользнув по её лобку, добрался до резинки на талии и нырнул внутрь колготок и трусиков к промежности Виктории.
Тёплая дырочка Снегурочки была скользкой и влажной. Вадим начал стимулировать пальцами всю нежную поверхность половых губ девушки, затем осторожно ввёл внутрь палец. Да, это была, безусловно, хорошая дырочка!
Не в силах больше терпеть, вытащил Вадим свою руку, повернул Вику к себе спиной, попросив её пригнуться и опереться на стол руками, приспустил колготки и трусики девушки с её попки так, чтобы получить доступ к её влагалищу и, приставив свой член ко входу, начал проникновение.
Обалденно! Тугое лоно плотно и, в тоже время, мягко охватывало, словно обнимало, чувствительную плоть Петровича, так что фаллосу, всё большая поверхность которого, по мере внедрения в девушку, оказывалась в приятном плену, было чрезвычайно комфортно и уютно.
Вадим испытал мощнейшее возбуждение от такой нестандартной ситуации. Он трахал Снегурочку! Вот она перед ним в своей коротенькой шубке и белых колготочках выставляет ему навстречу свою аппетитную попку!
Он начал движения, резкими толчками шлёпая своим пахом по её упругим ягодицам. Его руки легли на её покрытые прозрачным белым нейлоном бёдра и стали гулять по их скользкой поверхности вверх и вниз.
Вдруг из-за двери стало доноситься:
"Сне-гу-роч-ка!!! Сне-гу-роч-ка!!!"
Видимо, на празднике заметили их отсутствие и обеспокоились, а может затеяли какой-то очередной конкурс или игру.
Вадим начал получать ещё более острые ощущения, трахая Снегурочку в тот самый момент, когда её все ищут и зовут. Осознав всю пикантность момента, он начал оргазмировать, вытащив, стреляющий спермой, фаллос из девушки. Его семя падало на её колготки и трусики.
Отдышавшись, Вадим натянул колготки с трусиками на место, оправил шубку, критически осмотрел ножки Снегурочки, убедившись, что на видимой части колготок следов спермы не видно. Благодарно поцеловал девушку в губы и отправил на публику, начав снова облачаться в дедморозовский костюм.
Вернувшись в зал он увидел, что всё в порядке, веселье шло своим чередом. Его Викуша танцевала в кругу своих ровесников. И всё существо Петровича наполнялось гордостью от того, что буквально несколько минут назад его член находился в уютной дырочке этой сексапильной Снегурочки. Его возбуждало знание того, что её колготки под шубкой заляпаны его спермой, и он очень скоро снова почувствовал желание.
Когда Вика в очередной раз вышла из зала, Вадим догнал её, обнял за плечи и молча повёл к знакомому и уже ставшему родным кабинету. Девушка заметно опьянела и уже нетвёрдо держалась на ногах. Войдя, они увидели, что на том же столе, который Вика использовала в качестве опоры, лежит голая девица - подружка Виктории - и паренёк со спущенными штанами, пристроившись к её промежности, ритмично накачивает её
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Есть еще надеждаПорно рассказы: Есть еще надежда - Испытывают ли "голубые" отцовские чувства? Раньше, когда эта категория
      населения нашей страны не была мне достаточно знакома, я и не задавался
      этим вопросом. Он просто не мог прийти мне в голову.

    • Я – лунатикПорно рассказы: Я – лунатик - Я – лунатик. Сомнамбула, если по - научному. А если по - простому, то занимаюсь во сне хрен знает чем. И не только тем, о чем вы подумали. Если вы подумали о мастурбации, конечно. Хотя и этим тоже.

    • Даже небо потеклоПорно рассказы: Даже небо потекло - К этому вечеру я готовился заранее. Еще когда, мы с моим другом сидели на презентации какой-то сетевой компании, на которую нас пригласил мой знакомый.

    • ОзабоченностьПорно рассказы: Озабоченность - Вот и утро... Пора собираться в школу на занятия. Неохотно встаю, потягиваюсь и иду и на кухню. Включаю кофеварку и уже бодро бегу в душ.

    • Вспомнить школуПорно рассказы: Вспомнить школу - Вспомнить школу

      Зима. Маленький провинциальный городок.

    • Ожидание :)Порно рассказы: Ожидание :) - я просто плачу...
      Просто, почему просто? Я ПЛАЧУ! Не хочу, чтобы кто-то видел мои слезы, пусть они будут на бумаге.<...

    • Свидание с КатеринойПорно рассказы: Свидание с Катериной - Прошли выходные...... я все время думал о Кате, вспоминал ее ласковые ножки, в ушах звучали ее стоны......
      Сижу в кабинете, в задумчивости стучу по клавишам.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе