Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Готовы ли вы заняться сексом за деньги (для девушек)

 да, всегда готова
 да, это моя работа
 да, иногда
 да, если деньги хорошие
 нет, не уверена
 никогда
 ну толко для мужа
 да, если об этом никто не узнает
 просто отодрал
 просто отодрал
 Ответил чтобы посмотреть как голосовали девушки
 легко даю без денег
 только с парнем)
 Хотелось бы попробывать с девушкой) м+м
 да, если деньги нужны очень и срочно, а альтернатив нет
 люблю взаимность без денег
 Посмотреть результат опроса
 Я парень
 апре
 рџҐ° Mary is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=49aeba3d
 рџ’? Samantha is interested in your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=24b46
 рџ–¤ You have pending messages (2) from Cathy! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В ресторан заходит Герасим:
- Хотите заказать еду?
- Му-му...
- Может, вы хотите выпить?
- Му-му...
- Может, вам бабу...
- Ага!!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Тетя Лариса

Тетя Лариса

2006-12-25 02:46:23

Лариса в своей комнате постелила нам, и ушла принимать душ, а я лег в кровать и с волнением стал ждать ее прихода. И вот открылась дверь и в комнату вошла Лариса. Одета она была в ночную рубашку до колен, а ее волосы ниспадали волнами на плечи и спину. Лариса, откинув одеяло, перебравшись через меня, улеглась у стенки. От нее очень приятно пахло какими-то духами. Мы лежали рядом и беседовали, Лариса спрашивала меня о доме, о родителях и постепенно наш разговор перешел на более интимные темы: "Ты занимаешься онанизмом?" Мое сердце от этого вопроса бешенного забилось в предвкушении дальнейших событий, которые надо заметить развивались стремительно, а мысли в моей голове проносились одна смелее другой. Но мое молчание было растолковано Ларисой не правильно: "Не смущайся, почти все мальчики твоего возраста занимаются этим". "Я почти год занимаюсь онанизмом", - ответил я. "А что является объектом твоего возбуждения, на что ты онанируешь?" "Мне очень нравятся женские ножки, и я гуляю по улицам, специально хожу в магазины и везде смотрю на стройные женские ножки. А потом бегу домой или захожу в подъезд ближайшего дома вспоминаю увиденные мной ножки, представляю, как бы я их трогал и онанирую. А иногда если повезет, то онанирую на соседку, когда мне удается подглядеть, как она моется в ванной или когда слышу, как они с мужем занимаются сексом". "А как ты подглядываешь за соседкой?" "У нас в стене между ванной и туалетом есть окно. Оно занавешено темной шторой, и я в ней сделал дырку. И теперь как только тетя Таня идет в ванную мыться я бегу в туалет и подглядываю за ней".
Неожиданно Лариса спросила: "Тебе нравятся мои ножки?" Я ответил: "Очень". "Ты хочешь помассировать мне пяточки?" "Да!" - вскричал я. "Тогда ложись головой к ножкам и гладь их". Я не заставил повторять себе это предложение дважды и, взяв подушку, быстренько лег валетом к этим изумительным ножкам. Лариса, вытянув свои великолепные ножки, аккуратно положила мне их на грудь. Вот и сбылась моя мечта. Перед моим лицом лежали маленькие очаровательные ступни 36-го размера, которые источали такой замечательный аромат. Я начал нежно и ласково массировать ее подошвы. Ее пяточки оказались такими мякенькими, на них не было ни единого намека на мозоли или уплотнение, пальчики были точеные и идеальной формы, образуя правильную четвертинку круга от большого пальца до мизинца, ногти на ногах были покрыты серебристым лаком. Видно было, что она следит за своими ножками. Мой маленький брат мгновенно напрягся и, конечно же, Лариса почувствовала это, и велела мне снять трусы. Я сбросил с себя под одеялом трусы, раздвинул свои ноги и согнул их в коленях, чтобы плотнее прижать к члену ножки моей любимой тети. Лариса, согнув в колене правую ножку, ступней прижала мой член, и стала нежно его массировать, а, я в это время продолжал ласкать подошву левой ноги. Мне показалось мало просто ласкать руками эту прелестную ступню. Я стал вылизывать пяточки и целиком всю подошву своим языком, не забывая ласкать языком между пальчиками ног, иногда покусывая внешний край ступни. Ларисе мои действия очень нравились, она постанывала и просила: "Еще... еще..."
В какой-то сладостный миг этого изумительного действия я решил вытянуть свои ноги и неожиданно ступней левой ноги попал между ног своей тети. Я хотел убрать ногу, но Лариса остановила меня: "Поласкай меня ногой". Я стал массировать промежность Ларисы. "Да... да... еще... вот так... ой, хорошо-то как", - подбадривала меня она.
Когда я дошёл до полуобморочного состояния, Лариса двумя ногами обхватила мой член и начала его дрочить. Сперма выстрелила неожиданно, и залила мой живот. Кончил я так сладко, как никогда до этого. Такого удовольствия я еще ни разу не получал, это был мой первый оргазм, который я испытал не от собственной руки, а с помощью женщины, вернее ее очаровательных ножек
  • Фетиш (Страпон)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, колготки, жена, член, баня, клизма, гинеколог, чулки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • НезнакомецПорно рассказы: Незнакомец - Мечта.. Что такое мечта? Что такое мечтать?
      Иногда я закрываю глаза (иногда лежа в тепой ванной, иногда мысленно их закрываю, сидя перед экраном телевизора, или даже монитора...)..

    • У ВрачаПорно рассказы: У Врача - Опыт Влада брал свое. Он начал опьянено ласкать ее писечку, то теребя клиторочек, то плавными круговыми движениями пробуя ее на вкус. Это было здорово.

    • Развратная секретарша по имени ЛюдаПорно рассказы: Развратная секретарша по имени Люда - Утро. Симпатичная секретарша Людочка как всегда чуть не опоздала на работу в рекламное агентство. Она знала, что если еще раз опоздает, то за этим последует ее немедленное увольнение.

    • Анальное влечениеПорно рассказы: Анальное влечение - Эта история началась еще тогда, когда Владик еще не знал, что такое оргазм, да и секс вообще. Но еще в возрасте 8-10 лет его интересовали его членик и попка.

    • ВалентинаПорно рассказы: Валентина - Наконец я выбрался на дачу к Валентине. Она была женой моего дяди: ей было 45, а мне 15. Сегодня она специально приготовила для меня баню и, впустив меня в предбанник, зашла следом.

    • Жаркие схваткиПорно рассказы: Жаркие схватки - Две девушки, совершенно обнаженные вступают перед зрителями в схватку. Каждая из двух девушек старается любыми способами довести соперницу до оргазма.

    • Деньги решают всеПорно рассказы: Деньги решают все - - Да, девочки, хорошо. Поцелуйтесь, обнимитесь.Ага. отлично. Это как раз то, что мне нужно. О! Великолепно! Наслаждайтесь друг другом. У-ух! Класс девчонки! Пока вы мне нравитесь.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Реальная историяПорно рассказы: Реальная история - В общем, представь себе не высокого роста брюнеточку, с карими глазками, не сильно, но коротко стриженную, так что волосы кладутся шапочкой, в клетчатой юбке, чуть выше середины бедра,...

    • Первый раз в 2 дырочкиПорно рассказы: Первый раз в 2 дырочки - Наступили летние деньки, мои родичи стали собираться на юг, они звали меня с собой, но на этот раз ехать с ними не захотелось.

    • До потери сознания...Порно рассказы: До потери сознания... - Это было давно мне было 17 лет. Я и мой друг Ванька часто заходили ко мне домой и мечтали... О девчонках. Один раз выпал такой случай.
      в нашем классе была девочка Лера.

    • Свой среди чужихПорно рассказы: Свой среди чужих - По моему мнению, настоящего фетишиста от другого человека отличает сильная, зависимость от предмета, но не от человека, носящего предмет.

    • Новенькую сотрудницуПорно рассказы: Новенькую сотрудницу - Новенькую сотрудницу нашего отдела звали Катя. Миниатюрная брюнетка сразу привлекла мое внимание - она выгодно выделялась среди сотрудниц нашей фирмы своей непринужденностью в общении и ........

    • Любовь в постели любимой тетушки. Часть 2Порно рассказы: Любовь в постели любимой тетушки. Часть 2 - Однажды зазвонил мой сотовый телефон, я поднял трубку, мне звонила моя тетя Валя.

    • Я и ИннаПорно рассказы: Я и Инна - Меня зовут Вероника, подругу же зовут Инна. Нам по 17 лет.
      Обычным летним днем я решила позвать свою подругу на прогулку. Было очень жарко, поэтому мы зашли в кафе что - бы выпить холодного сока.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе