Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя Камасутра?

 Настольная книга
 Пройденный этап
 Не читаю такие книги
 А что это?
 Бред
 Книга в которой описываются виды секса, а также всевозможные позы...
 Искусство любви
 хуйня
 до мужа практиковала
 Занятно, но на практике не пригодилось
 Давно не занимался секом года 4 таму назад было в последни раз
 Я сам себе Камасутра
 рџ’– You have unread messages (5) from Alana! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=efcc
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

У молодой актрисы, снявшейся в фильме у известного режиссера, журналисты спрашивают:
- Кем вы были до того, как снялись в этом фильме?
- Девственницей...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Друг детства

Друг детства

2006-12-23 15:10:24

Стянув сарафан и сделав вид, что стесняется, Юлька побежала к воде. После секундного размышления Кирилл последовал ее примеру. Их тела ласкал теплый ночной ветер. Мысли в ее голове мелькали со скоростью бронепоезда, несущегося навстречу своей судьбе. Господи, она так долго мечтала о нем.
Сделав над собой усилие, она отвернулась, нырнула и отплыла в сторону, скромно думая, как должно быть она прекрасна со стороны - стройное тело беззвучно скользит по воде в лунном свете. Она повернула голову: Кирилл плыл в нескольких метрах левее, загребая воду мускулистыми руками. Юлька подплыла ближе:
- Тебе не холодно? - спросила девушка, стараясь не сбить дыхание.
- Нет, а ты не устала?
- Немножко, - слукавила она.
- Эй, - забеспокоился он, - мне совсем не нужен твой холодный труп.
"Черт, - подумала она, - мое живое горячее тело тебе тоже не нужно."
- Я тебя довезу, - Кирилл подплыл ближе и взял ее под мышки, случайно коснувшись обнаженной груди.
- Извини, - сказал он, покраснев так, что это было видно даже при свете луны. Юлька ничего не ответила и позволила себе расслабиться, пока Кирилл, без малейших признаков напряжения, плыл, одной рукой крепко прижимая к себе подругу детства.
На берегу он деликатно отвернулся, но Юля просто села на расстеленное полотенце к нему спиной и попросила сигарету. Кирилл присел возле брошенных джинсов и стал рыться в карманах в поисках курева и зажигалки. Юлька скосила глаза и задумчиво матерясь про себя, в очередной раз подумала, до чего же у него классная фигура. - Ничего, если я прислонюсь к тебе? - нерешительно уточнил Кирилл, садясь и протягивая ей сигарету. Юлька внутренне взвыла.
- Конечно, прислоняйся, замерзнешь, - сказала она, прикуривая дрожащими пальцами и всей кожей ощущая прохладу его широкой спины в капельках воды.
- Кирюш, - тихо сказала она, боясь пошевелиться, - а ты можешь найти Большую Медведицу?
- Конечно, - удивился он, - а разве ты сама ее не видишь?
- Знаешь, я как-то не очень разбираюсь в созвездиях, - соврала Юля.
- Ну так это же просто!
Кирилл неожиданно развернулся и, обняв одной рукой Юлю за плечо, другой рукой показал на небо.
- Вот, видишь ковшик?
- Да...
- Ну, это и есть Медведица.
В этот момент они повернулись друг к другу и их глаза встретились. Юлька почувствовала нахлынувшую горячую волну где-то под ребрами и замерла в ожидании. Вдруг Кирилл опустил глаза и быстро проговорил, обнимая ее другой рукой:
- Знаешь, Юль, я давно уже хотел тебе сказать,.. просто я был не уверен... Ну.., знаешь, твой Димка и...
- Кирюш, не надо...
- Что не надо?
- Не нужно ничего говорить, - Юля обхватила горячими руками широкие плечи Кирилла и приблизилась губами к его щеке.
Кирилл почувствовал жаркое дыхание, сознание его на мгновение помутилось... он притянул за талию к себе Юлю и вдруг за спиной послышался ехидный голос Ксюшки:
- Ну, что, нудисты, не спится?
Кирилл и Юлька хором прошептали неприличное слово и обернулись к маленькой нахалке с нежными оскалами наемных убийц.
- Здравствуй, сестричка, - угрожающе прорычал Кирилл с приветливой улыбкой.
- Вижу, тебе тоже не спится, - вложив в свой голос как можно больше яда, уточнила Юлька, - нехорошо молодой девушке гулять ночью одной.
- Ага, - хихикнула Ксюшка, - только с любовником. Это гораздо безопаснее. Кстати о безопасности, - с этими словами она кинула в сторону парочки упаковку презервативов, - Эта мелочь защитит вас обоих, - протянула она противным рекламным голосом.
- Знаешь, Ксения, - грозно начал Кирилл, поднимаясь во весь рост и протягивая грабли к родственнице.
- Штаны надень! - захохотала Ксюшка, ловко ускользая от братских объятий.
- Тьфу на тебя, - рявкнул Кирилл, торопливо прикрываясь
штанами, - иди отсюда, извращенка, дай людям спокойно ... э-э-э... посмотреть на звезды!
- Ну и ладно, - пожала плечами Ксюша
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Тетрадки подростков. Часть 8Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 8 - Глава 8.


      Тетрадь Димы
      - За что она тебя так? - спросил я Славика, когда мы уже были в палате.
      - Глубоко засунул.
      - Что засунул? - недоуменно спросил я.

    • Для тебя... Тебе... С  тобой мой любимый..Порно рассказы: Для тебя... Тебе... С тобой мой любимый.. - Отворив дверь ты уже с порога ощутишь тепло, мир, уют ...и...подозрительную тишину ...вдохнешь мягкий аромат лесных ягод в сочетании с миндалем...
      Не удивляйся... )Это мой тебе сюрприз ...

    • сенияПорно рассказы: сения - Ну вот, кажется, и все. Сегодня я видел ее в последний раз. Она сказала мне: "Не звони и не приходи. Забудь меня." Но как я мог ее забыть...
      Мы встретились с в парке.

    • Секс ради сексаПорно рассказы: Секс ради секса - Эта девочка кончала постоянно, ей нравилось трахаться до потери пульса. Кто бы мог подумать что в этом воздушном создании столько
      оргазмов.

    • Следы пламениПорно рассказы: Следы пламени - Просёлочная дорога пролегала по небольшому лесу, за которым виднелась деревня, растянувшаяся вдоль узкой речки.

    • Неизвестный из сна...Порно рассказы: Неизвестный из сна... - - Кто ты такой? – Спросила я часто, дыша.
      Но неизвестный меня будто не слышал. Он медленно засунул свой руки под мою майку и начал медленными, нежными движениями ласкать бока.

    • Несчастная любовьПорно рассказы: Несчастная любовь - Описанное ниже история несчастной любви одного парня и девушки написанная от начала до конца самим участником событий. Все события действительно имели место быть, и все персонажи существуют в Москве.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе