Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Вам нужен богатый любовник?

 естественно. нужно использовать свою красоту с пользой
 без разницы. Главное чтобы подходил к моим требованиям
 нет, наоборот хочу бедного. Богатые слишком занудные
 терпеть их не могу
 только по любви
 я гей
 соблазню кого захочу
 нужен, но с условием, что я буду его, или ее сексуальной рабыней
 м
 да, но нужно честно договориться - я ему секс и что там еще он хочет, он мне бабло
 все подряд
 мне нужна любовница
 больше разнообразия и уверенности
 не нужен. я сам богат
 почему это голосование только для баб?
 милый и нежный
 - я парень
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’› Carol want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=ad93271bf78a55891746f
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Одному она сохранила верность. Другим отдавала невинность.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мой и не только мой

Мой и не только мой

2006-12-18 22:09:26

Вот продали невесту, поехали в Загс, кататься. В лесу он отдал жениху свою куртку, я ему говорила, зачем отдал, а теперь сам мерзнешь и т.д. Потом я начала фоткать на сотовый невесту и под этим предлогам сфоткала Леню с М. Прошло немного времени и мы поехали в ресторан. По началу как всегда скучно, но потом…..
Мы сели за один стол, очень много было тостов с его стороны и всегда чекался, улыбался, ой, я не могу, а она почему-то сидела, как «ей воткнули в задницу кактус». С тех пор она меня бесит, да и не видела ее с тех пор. Начались танцы, дело клонилось к вечеру часам к 5. Он меня пригласил на медляк, я была немного напряжена, потому-что знала, как она ревнива, он сказал, что бы я не волновалась, он смотрит краем глаза. Танец был прекрасен…нет слов, вот музыка закончилась и он меня потащил чуть в сторону, чтобы она не увидела и поцеловал. Это было так неожиданно и так приятно, сколько на моей памяти было поцелуев, но от такого мимолетного поцелую первый раз у меня закружилась голова, да и вообще первый раз от поцелуя. Это было, как во сне и не хотелось просыпаться. Я села, еще раз выпили. Мне позвонила мама, спросила во сколько я собираюсь домой, я сказала, что не знаю и чтобы она не волновалась. И вот хотя пройти в зал он меня поманил выйти с ним на улицу, я пошла. Мы прошли за здание и встали, он мне начал говорить, как давно я ему нравлюсь, я начала говорить, как давно он мне понравился и мы слились в длинный страстный поцелуй. Мы целовались так страстно, что казалось голодные ходили целую вечность. Он мне предложил сбежать со свадьбы, я согласилась, но тут неожиданно позвонила его благоверная, он ответил, что пришел Санек и они около ДК. На этом она не остановилась и позвонила мне, я ж ответила, что ходила в магазин, глупо конечно, но что первое в голову пришло, то и ляпнула. Через некоторое время мы вернулись, сначала я, а потом он. Меня потом спросили, куда это мы так пропали? В этот раз я просто побоялась убежать больно уж большое совпадение.
Прошел где-то час и мы опять сбежали от всех к гаражам, он мне говорил, как я ему нравлюсь, как он меня хочет, что с женой уже не спал 3 месяца. Мы целовались, прижимались к друг другу и вот я встала попой к его прелести и собралась уже уходить потому-что стояли уже примерно полчаса и нас опять могли потерять, он сказал, что сдерживаться уже не может, а я его дразнила, мне это всегда нравилось. И вот мы опять договорились сбежать и уже на этот раз точно. Уже было 9 часов вечера, делала вид, что собираюсь домой, взяла пальто и пошла к назначенному месту. Зашла в магазин, т.к. надо было его немного подождать и пошла, он же меня уже ждал, ближе, чем я могла себе представить. Мы пошли в его мастерскую, останавливаясь через минут пять и целовались, шел снег, что предавало романтичности. Он включил музыку, мы сели на диван. Он достал подушку и одеяло, я ему сказала, что ничего такого не будет, он же ответил, да конечно и это все потому, что он меня уважат. Мы легли, целуя, постепенно он с меня снял сапожки, кофту, топ и лифчик, сам тоже разделся до брюк , попытался добраться до штанишек я пыталась убирать его руки, он мне сказал, что я могу не волновать до тех пор когда на нем штаны. Но вот с страсти он снял их, остался в трусах. Мне было просто супер. Он ласкал меня, просунул руку в мои трусики и начал меня ласкать, дразнить и это все переплеталась с поцелуями, что можно сказать это был рай, но на некоторое время его разрушил звонок в дверь, это была она, хоть и играла музыка сделали вид, что никого нет. Еще несколько раз она звонила и ушла. Мы еще просто пролежали около часа, кок я удержалась сама удивляюсь! Но и этого нам было в полнее достаточно для первого раза. Он мне вызвал такси, сам вышел на полпути к Саньке для мазы, а я поехала домой.
На следующей день у меня от выпитого вина немного болела голова, и я почти весь день пролежала дома, да и ждала его звонка
  • Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • ПарнишкаПорно рассказы: Парнишка - Я - блядь. Мне 14 лет и я сосу и даю себя мужикам трахать в жопу за деньги. Не могу сказать, что мне это доставляет удовольствие, но денег мне хватает.

    • ИсповедьПорно рассказы: Исповедь - Ты не моя...ты не со мной...я хочу коснуться твоих плеч, губ, вдохнуть манящий аромат волос...я схожу с ума...я схожу с ума уже три года...все время, сколько мы знакомы...ты строга, ты коварна, груба.

    • В поездеПорно рассказы: В поезде - Она снова уезжает... И снова одна... В купе заходить не хочется. Она стоит в проходе вагона и задумчиво смотрит в окно. Грустно снова расставаться с этим городом.

    • Властелин колец: ЭовинПорно рассказы: Властелин колец: Эовин - На Пелленорских полях закончилась величайшая битва света и тьмы. Назгулы, падальщики Саурона, собирали обильную добычу, вопили радостные орки, сновали туда-сюда обозленные харадримы.

    • Агент по продаже недвижимостиПорно рассказы: Агент по продаже недвижимости - Меня зовут Надежда, и сейчас я хочу рассказать вам историю из моего жизненного опыта. Работаю я агентом по продаже недвижимости уже около пяти лет.

    • Лия, Алеша и Наташа. Часть 10Порно рассказы: Лия, Алеша и Наташа. Часть 10 - Наташа.

      Сегодня у нас великий день. Наш "главный режиссер" - Лия закончила монтаж фильма "Наташа, Алеша и я ", так она его назвала, показывала широкой общественности, т. е. мне и Алеше.

    • Не удалосьПорно рассказы: Не удалось - Сашу и Марину мы с женой знали довольно давно, можно сказать дружили семьями. Часто ходили друг другу в гости, иногда ездили к ним на дачу, жарили шашлыки, отдыхали.
      С моей женой мы были одногодки.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • И вспыхнула любовьПорно рассказы: И вспыхнула любовь - - "В любви она всегда так хороша
      Грудь напряжённую вздымает ей волненье.

    • ГородПорно рассказы: Город - ...город... спящий город, вымерший город... только свет луны и тусклых фонарей придают определенную реальность сочетаниям природы и ноосферы, образующим этот мегаполис...

    • Тетрадки подростков. Часть 5Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 5 - Глава 5.


      Тетрадь Лены
      Тетка встретила меня хлебосольно. Слегка накормив, она отправила меня в баню. Я люблю деревенскую баньку. Ирка пошла вместе со мной.

    • ОжиданиеПорно рассказы: Ожидание - День утихает: Жаркое солнце постепенно гасит свой пыл, опускаясь в лазурное зеркало морской глади.

    • ПробуждениеПорно рассказы: Пробуждение - Прислонившись в двери он посмотрел на нее... любимое и родное лицо.. но потускневший взгляд ...безумие в глазах... она лежала и смотрела куда-то в бесконечность...

    • Порыв душиПорно рассказы: Порыв души - Даме преподнёс букет из роз,
      Запястье ей украсил поцелуем.
      Она не приняла сей знак всерьёз
      Порыв души сочтя безумьем...

    • Загадочная квартираПорно рассказы: Загадочная квартира - Внезапно нахлынувшее возбуждение заставило растерявшуюся Элеонору схватиться за живот и прислониться к стене. Девушка отчётливо ощущала, как страстное желание усиливается в её теле с каждой секундой.




    Вверх


    гей секс рассказы| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе