Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя первый секс?

 Радость
 Супружеская обязанность
 Случайность
 Недостижимая пока мечта
 Ошибка
 Закономерность
 доверие
 школа секса
 Боль
 ещё до мужа до сих пор вспоминаю
 Инцест
 Это была игра для нас.длилась эта игра года два
 Подработка
 Каеф
 не думаю а даю
 интерес к неиспытанным чувствам
 Разочерование
 была пьяная
 была пьяная
 Ничего
 измена мужу
 насилие
 насилие
 Привет
 рџ§Ў You have unread messages (2) from Beryl! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=
 взаимная любовь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужик покупает презервативы:
- Мне бы покрасивше, для подарка.
- Для подарка? Вот, возьмите эти, в красивой подарочной упаковке.
- Да вы не поняли! На черта мне ваша упаковка? У меня сам презерватив будет упаковка!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мои похождения

Мои похожденияТе уже давно кончили и собирались уходить, но ждали меня стоя одетыми. Но наконец он кончил, я еле встала с дивана. Ноги матом, да вот это натрахалась. Даже многовато для первого раза. Широко переставляя ноги я направилась к выходу, мои подружки шли сзади хихикая.
Через неделю мы праздновали в универе день рождения одногруппницы. Мы засиделись, выйдя с универа, я решила остановить тачку, так как было уже темно, да и я была пьяненькая. Остановилась иномарка. Мужичок лет 40 охотно согласился довезти. Когда приехали к общаге он стал нежно трогать мои ноги и груди. Я хотела убрать его руки, но я как будто онемела. Тем временем мужичок уже залез мне в трусы и стал ласкать мне клитор. Я приподняла юбку и сняла трусики и широко раздвинула ноги. Он опустил спинку моего сиденья и вылез на меня. Вытащил свой член. Я дала ему резинку. Он ее одел и с размаху впер мне во влагалище по самые помидоры. Я застонала. Он стал меня трахать средним темпом. Мне было приятно. Вокруг проходили люди, хотя в машине были затемненные окна, но машина сильно раскачивалась, да и я не тихо стонала, вообщем, было ясно, чем в машине занимаются. Мысль об этом меня еще больше возбудила. Я испытывала оргазм за оргазмом и хотела, чтоб так было вечно. Но все заканчивается. Он кончил. Сквозь резинку я чувствовала как пульсирует его член. Мы привели себя в порядок. Покурили.
Он попросил у него пососать. Я взяла его член в рот. Он пах спермой и резиной. Сосала я долго, громко чмокая губами, лизала ему яйца, потом он взял меня двумя руками за голову и стал нанизывать на свой член. Кончал он мне на лицо. Обтрухавшись он спрятал свой член и взял мои трусики себе на память и уехал. Когда я зашла в комнату, Жанна подошла ко мне и провела пальцем по моим волосам, на ее пальце осталась капля спермы того мужичка. Она мило улыбнулась, сказав, что не надо давать кончать на себя и облизнула сперму со своего пальца.
На следующий день пришел парень Яны, пакистанец. Он был некрасивым, но Яна рассказывала, что в постели он супер. Чтобы им не мешать мы с Жанной вышли. Мы курили в коридоре и разговаривали, вскоре мы услышали скрип кровати и стоны Яны и ее друга. Мы пошли к подружкам в другую комнату. Напившись у них чаю мы оправились к себе. Подойдя к двери мы услышали все теже стоны и скрип кровати. Покурив в коридоре мы пошли к другой знакомой в другую комнату. Подойдя к ее комнате мы услышали ее громкие стоны. Да, видать перли ее не слабо. Да что ж за день такой ебливый?!
Постоявши в холле общаги с полчасика мы вернулись в комнату. Яна лежала голая на кровати, с ее влагалища текла сперма. Ее парень уже ушел. Она проспала около часа. Проснулась вся помятая и разбитая, но очень удовлетворенная и сказала, что завтра ее мальчик придет со своим другом. Жанна ответила, что с пакистанцем она трахаться не будет, мол, завтра она потрахается с первокурсником из соседней комнаты. Я же ответила, что с иностранцами я еще не трахалась и с удовольствием попробую. На следующий день я еле дождалась конца пар. В общаге я приняла душ, побрила в подмышках и с мыслю о новом партнере стала его ждать. Вскоре они пришли. Яны мальчик пришел со своим земляком, его звали Али. Он был высоким, худощавым, но очень симпатичным. Он не плохо говорил на русском. Они принесли вина, фрукты. Жанна ушла к первокурснику в соседнею комнату, а через 20 минут послышалось ее обычное Ооооо-Ааааа-Ууууфф. Я сильно возбудилось от стонов Жанны, да и вино сыграло свою роль. В это время Яна и ее мальчик разделись до гола. Они легли на кровать и стали ласкать языком половые места друг у друг.

Я увидела темный член ее мальчика, головку его члена, которую Яна так вожделенно лизала. Али поцеловал меня в засос. Я ему ответила тем же. Он стал мять мою грудь. Я сняла с себя майку и он стал сосать мои соски, я же целовала его кучерявую голову. Он снял свою футболку и стал стягивать с меня мою короткую юбку и трусики. Снявши это он начал вылизывать мою киску, периодически проникая языком во влагалище. Было супер
  • Студенты (Молодежь)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Жизнь студентовПорно рассказы: Жизнь студентов - - Да ну, а я без неё жить не могу! - с язвинкой ответил я. Меня больше интересовало, чем это всё может закончиться, просто хотелось повеселиться. Да и просто хотелось в жизни какого-то разнообразия.

    • За конспектомПорно рассказы: За конспектом - В общаге было безлюдно и тихо. Кто уехал домой на выходные, а кто просто ушел на пляж, наплевав на учёбу.

    • Дружеская вечеринкаПорно рассказы: Дружеская вечеринка - Среди гостей была и главная героиня нашего рассказа Катерина, или Катя, как ее называли все вокруг, или Катюшка, как ей самой нравилось.

    • Мне шестнадцать...Порно рассказы: Мне шестнадцать... - Мне шестнадцать, и поэтому очень трудно сдерживать себя целый день. Hевозможно не обращать внимание на всех красивых девушек в нашей школе, в том числе учительниц.

    • Студенческие шалостиПорно рассказы: Студенческие шалости - Я училась на 2м курсе медуниверситета, жила в общаге. До окончания третьего курса студента и за человека не считают. Было очень тяжело. Ночами не спишь, зубришь анатомию, латынь и все остальное.

    • Зачёт по ин. язу.Порно рассказы: Зачёт по ин. язу. - Произошло это давно. Я учился на первом курсе. Началась первая в моей жизни сессия. До экзаменов оставалось ещё несколько дней, а у меня не было ещё двух зачётов, в том числе и зачёта по английскому.

    • НастяПорно рассказы: Настя - Я понял, что надо действовать быстро. Она тоже хотела - это чувствовалось.Я обнял ее сзади и приподнял ее кофточку. Под ней был одет купальник.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе