Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для девушек)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 с адекватными парнями - только за!
 каждый раз последний и по новой кайф
 Я хз
 за деньги или в фантазиях
 улет
 по настроению
 я парень
 Посмотреть результат опроса
 очень хочется но страшно
 очень хочется но страшно
 рџ’› Ella is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d58
 рџ’‹ Patricia just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2810e2ac15
 вќ¤пёЏ Catherine just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=476784
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша
молодец.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Любовь решает

Любовь решает

2006-12-16 03:08:59

Это началось в первый же день. Я ждал тебя с работы. На всякий случай принял душ. Ты пришла уставшая и села в коридоре на стул. На тебе был твой любимый черный деловой брючный костюм. Я встал на колени и снял тебе сапожки и носки. Взял твои ступни в руки и стал массировать. Ты подняла ногу к моему лицу. Я поцеловал пальчики. Тогда ты стала запихивать их мне в рот. Я сначала сопротивлялся, но потом открыл рот и взял твои пальчики. Они были грязные после рабочего дня. Но я хотел сделать тебе приятно и обсосал сначала одну, а потом другую ножку. Ты испытывала странное удовольствие. Через несколько минут ты приказала мне раздеться. Догола. Сама сняла брюки и трусики. Села на стул и раздвинула ноги, приглашая меня полизать. Я начал было лизать твою писечку, но ты рукой опустила мою голову ниже. Я провел языком по попке и ощутил необычный вкус. Это был вкус засохшей спермы. Чужой спермы. "Какая же ты сучка", - подумал я. Слизывать чужую сперму с любимой было унизительно, но сильно возбуждало. Я обрабатывал тебе попку, а ты трогала себе клитор и быстро кончила. Тогда я взял свой член в руку и стал дрочить. Ты смотрела на меня и улыбалась. Я не сводил глаз с твоей писечки, но ты сомкнула ножки. Это меня только возбудило и я вскоре прыснул. Ты подставила ножку под горячую струйку спермы.

Потом, когда мы ужинали на кухне, ты вдруг взяла мою тарелку и поставила на пол. Я встал на колени и стал есть вилкой. Но ты отобрала у меня вилку и ткнула меня головой в тарелку. Я стал есть как собачка. Мне было стыдно, но еда была вкусной и я ел. Ты подошла и спустила мне штаны и трусы. Потом взяла камерофон и стала меня фотографировать. Меня это сильно возбудило и член встал. Я просунул руку под себя, чтобы потрогать его, но ты запретила мне делать это. Вместо этого ты заставила меня поднять одну ногу как собачка и сфотографировала стоявший член. Потом ты фотографировала меня на боку и на спине. Я боялся, что ты выложишь фотографии в интернет. Я попросился в туалет. Хотел тайком подрочить. Выяснилось, что защелка сломана. Но я все равно сел на унитаз и стал дрочить. Меня возбуждала мысль, что ты сделала меня собачкой. Когда я был готов кончить, я взял туалетную бумагу и обмотал ею член. Вдруг ты вошла и увидела это. Отобрала бумагу и стала фотографировать. Я уже не мог остановиться и ты снимала как я кончаю себе в руку.

На следующий день унижения продолжились. Ты разбудила меня ранним утром и заставила выйти на балкон голым. На улице стоял холодный май. По началу я не понял опасности. Сел на бетонный пол и стал ждать что будет. Прошел час, и попа замерзла. Я поднялся и стал ходить. Попробовал дверь – закрыто. Через окно я видел, как ты завтракаешь и собираешься на работу. Еще через час, я понял, что ты ушла на работу и мне придется провести на балконе весь день. Время шло, и холод постепенно проникал в меня. Мне было очень обидно и больно. Прошел дождь. Постепенно стемнело. Я подумал, что тебя задержал на работе начальник. В голове путались мысли: "Что он делает с моей любимой". Тут дверь открылась. Я хотел выйти, но ты не дала. Вместо этого ты распахнула халат и я увидел, что у тебя пристегнут фаллоимитатор. Ты поставила меня на колени на бетонный пол. Было больно, но вскоре стало еще больнее. Член начал входить в мою попу. Я запротестовал, но ты не слушала. Член распирал анус. Чтобы облегчить боль я стал дрочить себе. Ты трахала меня в попу пока сама не кончила. Из-за холода или из-за усталости ты долго не могла кончить. А я не смог кончить вообще. Мы ехали в лифте и ты положила руку мне на ширинку. Вдруг лифт остановился, двери открылись и вошел молодой парень. Он заметил твою руку и ухмыльнулся. Но ты не убрала руку, а продолжала перебирать пальцами уже напряженный член. Парень смотрел на это и удивлялся. Ты взглянула на него и положила вторую руку ему на ширинку. Поняв, что он не против ты опустилась на колени и, расстегнув ширинку, достала его член. Член тоже был не против
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Райские наслажденияПорно рассказы: Райские наслаждения - Часть 1. Знакомство
      Мы познакомились, как обычно у меня бывает, через интернет. Старше меня на год, замужняя. Она была в сарафанчике, кои меня всегда возбуждали.

    • Секс с подругой мамыПорно рассказы: Секс с подругой мамы - Меня зовут Денис мне 16. В этом году, когда у мамы был день рождения, ей исполнилось 34, с ней в кафе пошли её подруги и отец.

    • Беглянка из ТбилисиПорно рассказы: Беглянка из Тбилиси - За рулем «девятки» была молодая черноволосая девушка. Машину она вела быстро и уверенно, на поворотах закладывала лихие виражи.

    • Моя женщинаПорно рассказы: Моя женщина - ...Я почувствовал что очень хочу отиметь её ...что она хочет ещё и ещё оргазма....она прогибается и насаживается на мой член....и я взяв её за талию ввел член по самые яйца начал калошматить её в зад.

    • ШкольникПорно рассказы: Школьник - Сергей учился в средней школе в десятом классе. Он был красивым юношей. Высокого роста, черноволосый с сильным волевым лицом.

    • Тайны миссис фицджеральдПорно рассказы: Тайны миссис фицджеральд - Миссис Стелла Фицджеральд подрабатывает проституцией. Но, делает это для собственного удовольствия. Однажды ее постоянный любовник решил дополнительно вызвать домой девушку.

    • ЗападняПорно рассказы: Западня - - Тетя Нина, мама попросила Вас зайти.
      Стоящий перед ней мальчик, с ожиданием смотрел на нее.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе