Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к оральному сексу?

 очень хорошо и приятно для обоих партнеров
 противно это делать партнеру, но можно потерпеть
 Можно, если смазать орган кремом или мороженным
 отрицательно. Такую гадость не признаю
 очень хочу, а партнер не хочет
 с мужем с орала начала был опыт
 9
 По приказу партнёра, или партнёрши
 в порнушке - почему нет, в реале мне лично сосать неприятно
 моя отсосала а потом дала задобрила
 мужу отсосала а потом дала традиционно
 Зависит от настроения
 я не пробывала
 люблю сосать и лизать
 Готовлю к неизбежному
 хочу но не решаюсь
 хочу но не решаюсь
 мужчина подошел вплотную и стал дрочить свой небольшой, но довольно толстенький член.
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Два друга выпивают:
- У меня жена - шлюха.
Другой:
- Почему?
- Представляешь, еду из отпуска, телеграмму выслал. Приезжаю, а она с любовником.
Через некоторое время он задумчиво добовляет:
- А может и не шлюха. Может, просто телеграмму не получила...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Менты

Менты

2006-12-16 02:27:09

Туалет оказался таким засранным и вонючим, что я хотел оттуда сразу слинять, но потом надписи на двери кабинки меня завели и я начал дрочить, вглядываясь в письмена гомосексуальных писателей, которые предлагали и пососать и попку подставить и много еще чего. Кончить я тогда так и не смог, сказалось похмелье, но хуй стоял, как пушка, а что было делать? Я побрел на станцию, чтобы где-нибудь перекантоваться до утра и ехать в свой Ярославль.
Хуй потихонечку успокоился, а я тем временем уже пытался уснуть на скамейке в зале ожидания, но не тут то было, ко мне бравой походкой подошли три мента и попросили показать документы. Тогда это было в диковинку, терроризма в стране советской не было, да и моя славянская внешность не должна, казалось бы, вызвать каких либо подозрений. Я показал свой студенческий, надеясь, что они отстанут, однако их старший ледяным голосом предложил мне проследовать в дежурку, сказав двоим другим, чтобы они проверили перрон.
Дежурка оказалась довольно приятной комнаткой рядом с вокзалом, там стоял письменный стол и обширный диван, на который мент меня и усадил. Потом последовал длинный допрос, где живу, зачем сюда приехал и куда путь держу. Я честно рассказал, что нажрался на вечеринке, а еду к своей невесте в славный град Ярославль, а здесь оказался по причине сильного алкогольного опьянения, на что получил укоризненный взгляд стража порядка. Потом он подобрел и предложил занять этот диван до утра, поскольку поезд до Александрова (станция на пути к Ярославлю) отправлялся в 5.30 и шляться по перрону в таком виде мне не пристало.
Он заодно и сам прилег рядом, сказав, что его коллеги придут значительно позже. Потом уже я понял, что срисовал он меня еще в туалете, когда я дрочил, и весь этот допрос устроил неспроста. Сначала он даже руку на меня не положил, а я тем временем задремал и очнулся от того, что он тихонько расстегивал мои джинсы. Я сделал вид, что продолжаю спать и посапывал в полную силу, он осмелел и зиппер на моих джинсах поехал вниз. Я чувствовал, что сзади что-то происходит, второй рукой мент освобождался от своих форменных штанов и к моей пока одетой попке прижималась его огромная елда. Я как будто бы во сне немного перевернулся на спину и положил руку на ЭТО. ЭТО было громадным членом, как я потом выяснил - 24*5, твердым и горячим.
До этого никто и никогда не ебал меня в попку, но в тот момент я вдруг почувствовал, что хочу этого члена именно в моей задней дырочке, это было выше моих сил, я не мог противиться этому желанию. Я вспомнил пизду моей женщины, и с каким удовольствием она принимала в себя мой хуй. Я просто представил себя на ее месте и отдался в руки случая, пытаясь познать новое в сексе.
Тем временем у моего партнера член после моего прикосновения напружинился еще больше, а его рука проникла под мои трусы спереди. Скрываться уже не было смысла, поскольку мой член торчал, что называется, вызывающе. Я начал потихоньку поглаживать его огромный ствол, а он запустил вторую руку к моей страждущей попке. Двумя руками с меня были сняты и джинсы и трусы, потом одна рука удалилась на время и вернулась к моей попке, на ней что-то было холодное и скользкое, как я потом выяснил - вазелин.
Впервые в мою девственную задницу погрузился смазанный мужской палец. Он потихоньку покрутился, пробуя на прочность мое колечко, потом погрузился поглубже, и я в тот момент испытал ни с чем не сравнимую негу и с огромным удовольствием ждал продолжения его игр.

Он тем временем наклонился к моему уху и тихо шепотом спросил:
- Хочешь, я выебу тебя, как последнюю шлюшку?
Кровь ударила мне в голову от этих слов и нахлынувшего на меня возбуждения. Я мгновенно представил себя проституткой, которую этот старлей сейчас выебет и потом отдаст своим друзьям на поругание. Палец в моей попке продолжал замысловатые движения, он теперь растягивал мое колечко, подготавливая его для более толстого орудия
  • Бисексуалы (Бисекс)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Тонкая линия. Часть 1Порно рассказы: Тонкая линия. Часть 1 - Та тут же открыла рот, но не стала заглатывать член, а предоставила возможность спортсмену самому входить в нее, выставив соблазнительно свой язычок.

    • Мазо - частушки 2011Порно рассказы: Мазо - частушки 2011 - МазОда -
      Частушки старого мазохиста.

      Я рос плохим мальчишкой,
      Учебу не любил.
      И «неуды» сплошные домой я приносил.
      Придет с работы мама,
      Кричит: «Снимай трусы! »
      Ремнем по голой попе.

    • Лучший другПорно рассказы: Лучший друг - Эта история произошла одним майским вечером, когда мне было 18 лет.

    • Учительница математикиПорно рассказы: Учительница математики - Я работаю учительницей математики в одной из частных школе-лицее. Мне 25 лет, ещё не замужем. 11-А класс, который я веду, небольшой, 5 мальчиков и 5 девочек.

    • Мой парень би!Порно рассказы: Мой парень би! - Однажды я зашла к своему парню домой, открыла дверь(у меня были ключи) и увиденное мною меня убило наповал.

    • Я просто был шлюхойПорно рассказы: Я просто был шлюхой - Всем привет. Я уже писал как я со своей бывшей ехал в Сочи. Так вот с того момента прошло много лет я женился у меня ребенок в общем примерный семьянин.

    • Порно рассказ со смысломПорно рассказы: Порно рассказ со смыслом - Играли пара на пару девушки против парней. Удача была сама по себе, поэтому в итоге мы все оказались голые, так как играть было уже не на что, мы стали играть на желание.




    Вверх


    секс рассказы читать| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе