Лорд спрашивает слугу:
Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется
скакать на серой, а когда я на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр...
- Не надо, Джеймс, я понял.
Оставшиеся две недели, были очень трудными для наших с Ксюхой дырок, и для моего члена. Ксюхе больше всего понравилось когда одновременно в попу, в рот и влагалище, причем на улице причем неизвестные ей друзья собутыльники Игоря. Меня водили в гей-клуб, вернее в кафе где они собираются, и там после совместной пьянки в компании Игоря, Павла и ещё 3-4 человек я выступил в роли главной давалки и сосалки для них, прямо на пляже. Я с Павлом драли Ольгу на пляже, пока Игорь ублажал мою жену в номере(или она его). Теперь вот сидим в своём маленьком городишке и ждём лета что-бы оторваться ещё раз так-же. Иногда устраиваем оргии но только с дамами, а то придут мужики и я не удержусь и что тогда, бежать из городка? Ксюха несколько раз учавствовала в групповухах по пъянке (они ходили в кабак с сослуживицами и там познакомились с компанией малолеток ну те их с подружкою и тогда отодрали и потом пару раз). А так скукотища. Да и нельзя у нас особо гулять город маленький все про всех всё знают и вен заболевания гуляют будь здоров. Может стиль письма и не очень, но я не писатель так что ногами не пинайте.
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Срамные пятиминутки - Оксана - моя одногруппница в институте. Мы второкурсники. Она родом из Белоруссии, у неё есть бойфренд. Красивая - 170 см, крепкое тело, грудь - 2-3 размер. Скромная девочка, простая и беззащитная.
Порно рассказы: Волшебный вечер - Волшебный вечер, лунный свет Вливает в помыслы прохладу, Капризно прячет в тень от глаз Дневной вертеп, даря отраду. Свивая в кронах древ узор, Луны посланник нарисует,
Порно рассказы: Дача - Мать заглянула в комнату семнадцатилетнего сына, где он спал в середине дня после принятия душа. На улице стояла дикая жара, и сон было единственно правильным действием в это время дня.
Порно рассказы: Что вы делали в телефонной будке? - Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение... Вызвали милиционера.
Порно рассказы: На даче - Это было давно, мне тогда было 18 лет. Сидели мы как-то с друзьями на моей даче одни, была зима, родителей не было, выпивали разбавленный спирт Роял, общались.
Порно рассказы: Необычная девушка - - Куда путь держишь красавица? Вдоль дороги шла высокая девушка в миниюбке и лёгкой летней маечке. На её ногах были босоножки на высоких каблучках.
Порно рассказы: Как все начиналось... -2 - После того как я впервые в жизни попробовал взять в рот думал что на этом мои приключения закончатся но как оказалось это было только начало...
Порно рассказы: Откровение моей жены - Ее глаза увлажнились, слегка покраснели, и в них появилась легкая дымка отстраненности от происходящего вокруг. Казалось, что она смотрит внутрь себя.
Порно рассказы: На пляже - со своей подружкой отправился на пляж. Обычный июльский день, ласковое солнце, утренние лучи которого скоро превратятся в полуденные лазеры.
Порно рассказы: История из жизни - Эти события имели место на самом деле. Публикуется с разрешения главного действующего лица. Все имена, естественно изменены. Наша интимная жизнь с мужем разладилась достаточно давно.
Порно рассказы: Общий язык с мамой. - Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 16. Наверное, сразу начну...
У меня уже был секс с девочкой, мне понравилось, в общем, с этим все нормально. Мне нравятся девчонки, их грудь, волосы, сочная попка.