Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Женщины испытывают оргазм от?

 Размера мужского члена
 Мужской неутомимости
 Сексуальных навыков мужчины
 Почти все они имитируют оргазм
 Обоюдной любви и страсти
 Собственных фантазий
 Много факторов!
 инцест
 моя если сильно хочет откасания сосков
 Хуя
 Раздражения клитора
 когда изменяю улетаю
 Кунни
 не знаю
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Поручик, вы имете меня уже полчаса, а еще не сказали ни слова о любви...
- Ах, да, я люблю вас, корнет...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась

Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась

2014-04-23 21:11:47

Раздумья о мировом экономическом кризисе были прерваны настойчивым звонком в дверь. Кто же это мог пожаловать к старику, вечером, в такой мороз.
На пороге стояла стройная изящная девушка в обтягивающем пуховике лет двадцати пяти, с румяными от мороза щеками и большими глазами. Позади на перилах сидел крепкий парень со скучным видом.
- Здравствуйте! Степан Кузьмич? – ее губы блестели от бесцветной помады.
- Он самый. Вечер добрый, чем обязан?
- Я Марина, а это мой парень Володя. Нас направили к вам, сказали, что вы были лучшим тренером по зимнему плаванию. Дело в том, что нужно выиграть зимний заплыв в городе Н. на выносливость, это важно, принципиально важно победить! – сбиваясь, говорила она.
- Да, тренировал, лет десять назад, сборную нашу. А кому тренер нужен то?
- Мне! Чемпионат будет через неделю, там будут девушки из Норвегии и Нидерландов, сильные спортсменки. Я участвовала в прошлом году, но вообще ничего не заняла, обидно. Но я в прошлом году только начинала зимой плавать. Поэтому в этом году мне очень надо победить, принципиально, доказать себе хочу, что я смогу! Сказали, что вы лучший, вот я и к вам. Возьмете меня? Всего на неделю?
- Как-то неожиданно это... С каких это пор девушки увлекаются таким спортом. На моей памяти пловчихи участвовали в таких соревнованиях, но значительно постарше. Ну что ж, чем смогу помогу, заходите.
***
- Ой, сколько у вас медалей в шкафу! Я посмотрю. Ой, а это, видимо, вы на фото!
- Да, было время. Будете чаю?
- Нет, спасибо, мы не надолго, не будем вас обременять.
- Ребята... Как же вы собрались тренироваться, мороз вон какой, море у берега уже замерзло! Разве что на озере прорубь пилить. Да у меня нет мото - пилы, а топором большую, чтобы плавать, не прорубишь.
- Да, мы тоже подумали. Плаваю то я хорошо в бассейне, а в ледяной воде замерзаю быстро. Может можно как-то заменить плавание, какими-то другими упражнениями?
- Да, можно, но надо подумать.
- Степан Кузьмич, а где у вас тут ванная, я на секунду, в подъезде вашем за поручень взялась и руки каким-то солидолом вымазала.
- Ванная тут, пожалуйста... Владимир, а вы одобряете такое увлечение вашей девушки?
- Да, это вы в тему спросили... Пока Маринка в ванной, скажу вам что я ее увлечение не разделяю. Она, конечно, молодец, что увлекается спортом. Но есть много разных других видов спорта. В общем, я надеюсь, что она если победит в этом году, то успокоится, и не будет больше плавать в проруби. Но вы ей не говорите. А если не займет первое место, то наверняка будет заниматься этим пока не победит, я это совсем не одобряю. Вода то холодная, опасно во всех смыслах, сами понимаете. Поэтому я тоже хочу ей помочь победить в этот раз.
- Понятно. Ну совместно поможем ей подготовится.
- Ну что, Марина, я думаю, мы начнем с бега. Давайте завтра, встречаемся на стадионе, утром, сможете?
- Да, конечно, сейчас праздничные дни, мы можем каждый день. Во сколько, по - раньше?
- Да, давайте в 8 утра, уже будет достаточно светло. Надеюсь не будет метели как сегодня. Ну для бега, сами понимаете, нужно кроссовки, на теплый носок. Надеюсь на стадионе будет дорожка расчищена, там все время тренируются бегуны.
- Хорошо! Спасибо, что беретесь мне помочь! До завтра!
***
- Здравствуйте Марина, Володя! Как добрались?
- Да, сложновато. Мы на машине, но пока разогрели, почистили. Мороз ведь, минус 22! Хорошо хоть метель утихла и солнечно! Но ветерок леденящий продувает. Эх, снегу по колено.
- Да, даже не знаю где лучше побегать. Вот смотрите, бегуны сделали тропу по верху стадиона, вчера видимо никто даже не спускался вниз. А внизу тоже есть, но присыпана хорошо снегом. Да и спускаться сложно, ступени занесло снегом.
- Ну... я по правильному хочу, по нижней дорожке. Ничего, я одела гольфы шерстяные высокие, глубокий снег не помеха, если забьется.
- Хорошо. Вы можете бежать и в куртке. Но, так как мы тренируемся для заплыва а ледяной воде, то можно попробовать бежать в свитере
  • Эро-сказки (Секс-сказки), Секс-фантазии (Грезы), Мастурбация (онанизм)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 12

    Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Мои детские шалостиПорно рассказы: Мои детские шалости - У каждого из нас, кто неравнодушен к чувственному наслаждению, наверное, навсегда остались впечатления о первом сексуальном опыте или первом оргазме.

    • ДевочкаПорно рассказы: Девочка - Она приехала. Зашла в его дом. Это был его дом. Девушкам так нельзя, нельзя заходить на территорию мужчин. Сколько раз мама говорила, что это легкомысленно, а она не слушается.

    • ДашенькаПорно рассказы: Дашенька - Привет меня зовут Эдик мне 15лет. Я бы хотел рассказать которая случилась год назад со мной и моей младшей сестрой. Ее зовут Даша ей 11 лет У неё очень привлекательная внешность.

    • Моя стaршaя сeстрa МaшaПорно рассказы: Моя стaршaя сeстрa Мaшa - Мы жили в 3х. Комнатной квартире. Я, мама, папа и сестра Маша. В детстве с ней мы играли в разные игры: дочки матери, доктора, мужа и жену и т. д. Меня зовут Рома сестра старше меня на 4 года.

    • Весёлые каникулыПорно рассказы: Весёлые каникулы - Хочу рассказать историю случившуюся этим летом. Мне недавно исполнилось 16 и я был еще девственник. Ребята во всю хвастались подвигами на любовном поприще, а я тоскливо слушал и завидовал.

    • Реальный развод пацана в mail - агентеПорно рассказы: Реальный развод пацана в mail - агенте - Зацените, как я развёл пацана по переписке! После такого все разводы просто отдыхают. Я не знаю как сюда выложить скрины, поэтому просто скопирую из архива.
      Быстро объясню ситуацию...

    • Мой дядяПорно рассказы: Мой дядя - Меня звать Лиля, мне 16 лет.
      Когда мне было 13 я уже увлекалась сексом, смотрела порнуху, читала эротические романы, но я была девственницей.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе