Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

С какого возраста начать заниматься сексом?

 Чем раньше, тем лучше
 Возраст неважен, главное – по любви
 После свадьбы
 Когда появится к этому интерес
 Лучше не начинать
 17-18
 20
 когда человек полностью отвечает за свои действия
 В достаточно зрелом, что бы перенести разочарования
 С 18 лет.
 моя до меня в 18 говорит поздно
 мне всего 13(
 20-25лет
 когда исчезнет романтика
 когда поспеешь для этого
 когда встретишь любовь
 С 11
 жена до 16 еле вытерпела досталась мне порченая
 С 12 лет тогда они очень эротичны
 З 15
 После 20
 14
 P
 девчёнки в 10 лет уже читают такие рассказы
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 в 6
 онанизм это секс ?
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Три стaдии любви:
- Ручка в ручку;
- Штучка в ручку;
- Штучка в штучку.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Божье волшебство

Божье волшебство

2012-08-25 05:12:43

На остановке сидит девочка в наушниках. Глазки голубые, губки аленькие, волосы длинные и черные, реснички длинные. Это Мэри Энн, она поедет к подружке.
Тут, к остановке подходит мужчина лет 25. Тоже в наушниках. Да таких классных! Мэри сразу принялась осматривать незнакомца. И смотрела она далеко не наушники. Это очень красивый мужчина, ростом почти два метра. Он зеленоглазый блондин, с очаровательной улыбкой. А креативная толстовка хорошо подчёркивает его накаченное, стройное тело. Обтягивающие джинсы красят его ноги. Каждый раз, глядя на него Мэри просто тает. Он возбуждает её всё сильнее и сильнее. А мозг уже прокручивает ей картинки, как этот парень сношает Мэри в различных позах. Мэри решила прикурить.
- Девушка, вы такая красивая, и курите? - улыбаясь спросил парень.
Сняв наушник, Мэри жестом показала, что не расслышала и парень повторил.
- Эм, да я курю. -сказала она. В её мозгу перемешались неоновые ленты, а в животе заелозили бабочки. -А вы куда путь держите?
- Я еду забрать машину со стоянки. -парень всё время улыбался.
- А можно мне с вами? - сердце вырвало из рта Мэри.
- При условии, если вы не будете курить.
- Хорошо!
Приехал автобус.
Оказалось, его зовут Марк, ему 26. Он на 10 лет старше Мэри. Мэри твёрдо решила - она хочет, что бы он лишил её девственности. Марк оказывается, очень вежливый парень. И голос у него чудесный. Он сдавался ей Богом.
Вот они приехали на стоянку. Марк предложил Мэри попить у него чаю. Мэри тут же тайком отправила Sms - ку подруге, что приехать не сможет. Приехав в его большой и роскошный дом, они сели пить чай. Попив чаю с печеньем, Марк сказал:
- Эм, Мэри, у тебя что-то тут. -он указал пальцем на нижнюю губу.
- Где?
Марк приподнявшись над Мэри, сам вытер рукой крошку от печенья с её лица. Оставшись в этом же положении, они оба загляделись друг на друга. Мэри потянулась к его устам и поцеловала его. В ответ Марк обнял Мэри. Оторвавшись от её губ, он сказал:
- Мэри, то, что мы делаем - не совсем правильно.
- Та правильно всё. -она накинулась на него и опять поцеловала. Марк понёс её в спальню. Положив Мэри на кровать, он достал из тумбочки презерватив. Потом, не отрывая губ от Мэри, он начал её раздевать. От него пахло таким великолепным одеколоном! Этот одеколон мужественно смешался с потом. Мэри стянула с Марка толстовку. Какое красивое тело, какой пресс, а бицепсы! Настоящий мужчина. Припустив штаны вместе с трусами, он одел презерватив. Смазав смазкой свой член и бритый лобочек Мэри, Марк принялся аккуратно входить своим вставшим пенисом. Мэри вцепилась руками в его спину, громко стоная. Член его довольно таки больших размеров в длине. Потекло немного крови.
- Тебе не больно? Может прекратить? - из вежливости спросил остановившись Марк.
- Нет, не прекращай. -тяжело выдохнув, сказала она.
Марк продолжил дело.
Как же он хорошо целуется!Кайф! Выделилась природная смазка и стало приятнее. Мэри уже виляла тазом в такт движениям Марка. Он опрокинул голову назад. Она же тяжело стонала. Она то перебирала его волосы, то елозила руками у него по спине. Его руки придерживались её ягодиц. Марк покрывал поцелуями то шею Мэри, то её плечи. Толчок за толчком, а Мэри же кончала через раз. У неё в нижней полости творился радужный тайфун. Марк застонал и высунув член, кончил. Он лёг рядом с Мэри. Так глубоко никто из них никогда не дышал.
Пять минут полежав, Марк спросил:
- Тебя уложить в ванную?
- Давай.
Марк прикрыв достоинство одеялом, понёс Мэри в ванную. Набрав воды, она уже отдыхала в ванной. Присев на унитаз, Марк любовался ею. Это был лучший день в жизни Мэрри Энн и Марка.
  • Классика секса, Первый секс (Потеря девственности), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: поезд, девочка, девственность, первый раз, шлюха, автобус, целка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • СтихотворениеПорно рассказы: Стихотворение - Быть сладкой девочкой в его плену,
      Хоть и не звали дочкой раньше.
      С желанием большим - создать семью,
      И чтоб любил меня он чаще.

      Я бы послушною всегда была ему.
      Покорна и безвольна, и красива.

    • КамышиПорно рассказы: Камыши - - Зовут меня Дима, я хочу вам рассказать свою историю.
      - Моя мама была из деревни. Дом её родителей, моих бабушки и дедушки, находился на берегу большого водоёма.

    • «За вами уже выехали! »(ржд)Порно рассказы: «За вами уже выехали! »(ржд) - Мир паранойи удивителен! Это мир неограниченных фантазий, создаваемых собственными страхами.

    • Эротический душПорно рассказы: Эротический душ - Многие из вас кто учился или учится в советских и российских ВУЗах знают о коридорной системе в общежитиях и том. Как там плохо дело обстоит с душевыми кабинками.

    • Сынок, что такое горловой секс - сейчас покажу.Порно рассказы: Сынок, что такое горловой секс - сейчас покажу. - Я проснулся тёплой летней ночью от легка уловимых чьих то стонов. Вышел из комнаты и направился
      в кухню, что бы попить воды.

    • Первый раз...Порно рассказы: Первый раз... - ... Он снова задерживался на работе, а ей так хотелось мужской ласки... По телевизору шел какой то эротический фильм, от которого желание становилось еще сильнее...

    • Кондомный фетишьПорно рассказы: Кондомный фетишь - У меня появился новый сосед по площадке. Это почти двухметровый коротко стриженный мужик с Кавказа. Его зовут Полад. Ему лет 40. Хотя, такие мужчины, выглядят старше своего возраста.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе