Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Если Вас назовут «писечка моя», Вы?

 Умилитесь
 Взбеситесь
 Смутитесь
 Засмеетесь
 Я с такими не общаюсь
 Я парень
 от обстановки скажу давай проверим
 Пусть называет как хочет лишь бы драл, или драла хорошо
 Хуй
 начну возбуждаться
 называли часто
 часто называют
 Кунилингус
 идите на хуй
 Возбужусь
 кто меня так назвал лишил меня девственности
 Ф
 скажу в ответ а ты мояпидёночка
 Назову также
 возбуждаюсь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Вы предпочитаете интимный секс или групповой?
- Групповой.
- А почему?
- Там сачкануть легче.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: День Ивана Сусанина

День Ивана Сусанина

2012-07-31 18:02:58

- Алло! Здравствуй, Анечка!
- Алло, кто это?
- Lizhen, meine lieber Lotta!
- Ирка! Ты откуда?!
Так неожиданно продолжилась история, завершившаяся, казалось, навсегда уже три года назад и частично описанная мною в серии рассказов под общим названием “Попала... Записки проститутки”. Ирка, с которой мы познакомились, пребывая в сексуальном рабстве в немецком борделе, и с которой вместе выпутались, решила, наконец, меня навестить. Ну что же, время удачное, послезавтра этот странный новый праздник, 4 ноября, названный неким остряком “Днём Ивана Сусанина”. Правда, завтра две пары у заочников, но муж свободен, поможет встретить.
Умница Ирка, зная, что мы живем вчетвером со свекровью и сыном в двух комнатах, решила нас не напрягать и попросила забронировать ей номер в каком-нибудь отельчике, не считаясь с ценой. И я нашла то, что нужно – миниотель с сауной буквально в пятнадцати минутах ходьбы от нашего дома. Хозяйка, весьма благожелательная, симпатичная и фигуристая дама лет тридцати пяти легко выделила для Ирки двухкомнатный люкс со всем необходимым.
- Вам повезло, в праздники, обычно, все забито, а тут – последний номер, и как раз то, что вам нужно.
На следующий день мы сдали нашего детеныша бабушке, я отправилась сеять разумное, доброе, вечное, а мой единственный и бесценный супруг встретил и доставил Ирку в отель, окружил всяческой заботой и выгулял по городу. Ну а затем и я подтянулась. Встреча наша была бурной и нежной, слишком много вместе пережили, слишком давно не виделись. Супруг тактично побежал домой освободить бабушку от внука, а мы обменялись подарками и стали делиться новостями.
Ирка узнала о том, как я, вернувшись домой, была вынуждена переехать с мужем и сыном сюда, к свекрови: ведь дома в родном В - ске уже полвуза знало о том, что доцент кафедры германистики Анна Владимировна С. На износ трудилась все лето в борделе и умудрилась обслужить троих своих студентов - двоечников. Хорошо еще, что не знали о таком же обслуживании моего дражайшего завкафедрой, побоялся стучать, старый глист. Впрочем, спасибо ему, дал хорошую характеристику, да еще помог звонком кому надо, так что на новом месте я легко устроилась в такой же должности. И снова стала строгой, но справедливой преподавательницей.
Иришка, как оказалось, умудрилась выбить себе вид на жительство в Германии и... продолжила работу в нашем прежнем заведении уже на вполне легальных и выгодных основаниях. Сказалась и наша с ней “дружба” с главой местного полицейкомиссариата, и этот противный кризис. Из за него теперь даже на биржах труда вполне приличным гражданкам Фатерланда работу в борделях предлагают.
Покалякали об общих знакомых, а потом Ирка высоко оценила моего супруга. И встретил замечательно, и разместил заботливо, и выгулял интересно, и сам вполне видный... Да, помню, еще когда Толик нас из борделя выцарапал, эта сучка на него во все глаза пялилась. Безусловно, у меня замечательный муж. Умный, красивый, работящий, заботливый, верный. И с потрясающим чувством юмора. Увидев первые части “Записок проститутки”, потребовал ввести в сюжет себя в виде бисексуала. И лично отредактировал седьмую, часть, куда вошел этот сюжет. А вот как он на самом деле меня все лето разыскивал со своими друзьями, как нашел и вытащил нас – не пишет, поросенок!
В общем, понравился Толик Ирке. Она ему, судя по всему, тоже. У меня появились некие идеи. Которые Ирке понравились. И решили мы себе организовать банкетик в честь “Дня Ивана Сусанина”. А заодно отметить трехлетие нашего чудесного освобождения и наградить освободителя. Ирка всяких вкусняшек контрабандой в багаже притащила, я кое что прикупила, так что стол мы накрыли очень даже неплохой. И Толика вызвонили, он, как раз, нашего крошку спать уложил
  • Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха), Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 ... 7

    Порнорассказы близких тематик: анал, в попу, трое, в жопу, любовник, любовница, в задницу, групповуха, попочка, подруги В.М.

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Неожиданное открытиеПорно рассказы: Неожиданное открытие - Еще закрывая входную дверь, Лена с изумлением услышала доносящийся из спальни мамы громкий учащенно - размеренный скрип кровати.

    • РастратаПорно рассказы: Растрата - 1. Откровенный разговор

      Узнав о сумме обнаруженной у нее растраты, Раиса Олеговна горько разрыдалась.

    • Офисный планктонПорно рассказы: Офисный планктон - Я работаю в небольшом офисе. Коллектив в основном мужской. Так уж получилось.

      Есть, конечно бухгалтер и девочка курьер, но мы мало видимся. Все изменилось, когда Егор устроил к нам свою жену.

    • жену трахнули при мнеПорно рассказы: жену трахнули при мне - Не знаю что мне делать, но случилось со мной вот так.
      Последнее время отношения с женой сошли на нет.

    • Две сестрыПорно рассказы: Две сестры - Марину постоянно изумляло, умение младшей сестры прекрасно устраиваться в жизни, притом не напрягаясь, и не делая для этого каких-то особенных усилий.
      А вот у нее это не получалось.

    • Несчастный случайПорно рассказы: Несчастный случай - - Оля, а как же Женя? Он ведь беспомощен, словно ребенок. За ним уход нужен, а ты снова куда-то собираешься.
      - Анька, отстань! Не могу же я сидеть возле него день и ночь. У меня тоже есть дела.

    • В плену у собственной натурыПорно рассказы: В плену у собственной натуры - Марина медленно перебирала стопку документов, счетов и всякой письменной ерунды. Работа эта нудная и долгая. Она взглянула на часы: скоро полночь. Нужно было идти домой. Муж, наверное, заждался.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе