Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к искусственному увеличению половых органов?

 Положительно. Можно подогнать размер
 Отрицательно. Надо принимать, что дала природа
 Можно, только в крайнем случае
 Природными средствами можно
 Только женщинам
 у моего 19 хотелось бы больше
 нет
 моему первому можно было и уменьшить подобного больше не встречала
 захотел сделал
 пусть решает каждый сам
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџҐ° Emily is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=b72d0f9
 рџЌ“ Martha want to play with you! Start Play: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=6a2600233d32c5
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Леонид Ильич, что вы больше любите, Новый год или половой акт?
- Новый год!
- А почему?
- Он чаще бывает.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Троюродная сестра!

Троюродная сестра!Представьте себе довольно высокую (сантиметров, примерно, 175) натуральную блондинку (не выношу крашеных) с длинными, чуть вьющимися волосами, с немного веснушчатой смешливой мордашкой (не иконой, а просто хорошенькой и приветливой), в светлой обтягивающей безрукавке, с небольшими и еще высокими грудками – яблочками (это примерно 2 - й размер, не так ли? ), с почти плоским животом и узкой фамильной талией. Белые, с тонкой черной полоской облегающие брюки подчеркивали длиннющие стройные ноги и аппетитно кругленькую попку (мне нравится, когда она не слишком большая, но ягодицы обязательно должны расходиться в стороны, а не сжиматься).

*****

По настоящему красивые женские ножки (пропорциональные; стройные, но не очень худые; ровные, что точнее всего определяется при взгляде сзади; с высокими лодыжками и без выделяющихся икр и т. Д. ) в реальности попадаются не чаще, чем у одной из тысячи девушек. Даже признанные фотомодели обладают ими далеко не всегда. Но и просто красивые ножки – это драгоценность, встречающаяся гораздо реже красивых лиц. И это непременное условие, чтобы при взгляде на девушку у меня заныло под сердцем. Лицо, фигура, грудь – все это может быть и просто хорошеньким, но ноги просто обязаны быть красивыми (эрекция, конечно, начнется и без них, но душа-то уж точно не запоет).

*****

Конечно, в 19 лет, на своей свадьбе Дина смотрелась еще свежее и трогательнее, зато сейчас в ней было гораздо больше взрослой женской мягкости и уравновешенности. И, тем не менее, для мужчины за тридцать она все еще казалась юной и нежной. Помню, как, разглядывая ее, я в очередной раз позавидовал избранникам моих сестер (и удивился тем, кто их отпускает). В первый раз и совершенно неожиданно для меня в голове скользнула мысль: так притягательно было бы сейчас обнять ее не по - братски, а по - мужски – с наслаждением.

Вечеринка постепенно вошла в свое русло, плавно переходя в банальную пьянку по поводу чего-то там. Мы ели - пили, болтали - танцевали, временно зависая то в одном месте, то в другом. Периодически мой взгляд натыкался на Дину, снова и снова пробегая по притягательным линиям и изгибам ее фигуры. В голове уже немного шумело, границы приличий понемногу отодвигались, пальцы временами мысленно чувствовали упругость Динкиной талии, нежность ее небольших грудок, мягкость бедер и попки. Теплые всполохи прокатывались по телу от столкновения волн «хочу» и «нельзя», от осознания того, что желания все дальше проникают за личную грань допустимого.

*****

Если новая партнерша искренне открывается мне навстречу, то я никогда не спешу с усилением контакта. Чтобы вдоволь насладиться свежестью восприятия, знакомство с ее телом должно протекать плавно, по нарастающей, постепенно проходя через всю гамму ощущений. Важнейшие впечатления в сексуальном контакте для меня дают зрение и осязание.

Любование красивой девушкой со стороны рождает спокойное внутреннее удовлетворение, похожее на удовольствие от гармоничного ландшафта, хорошей свежей шутки или марочного испанского вина. Еще приятнее разглядывать девушек в более доверительных ракурсах, как невинных, так и пикантных. Но что может сравниться с наблюдением за мимикой расслабленного девичьего лица, реагирующего на стимуляцию эрогенных зон?

При осязании же первое удовольствие я стараюсь получать исключительно через ткань, К обнаженной коже можно притрагиваться сначала только в области рук, шеи, лица. Нельзя сразу хватать партнершу всей ладонью, первые ощущения, по возможности, должны получаться от легких касаний, скольжений и нажатий, причем обязательно подушечками пальцев. И ни в коем случае нельзя быстро переходить к стимуляции эрогенных зон (разумеется, если нет необходимости быстро расслабить партнершу), иначе сильные первые ощущения обесценят более слабые последующие (и даже могут быть не очень приятны из - за их болезненной резкости), а, значит, сократят период новизны
  • Классика секса, Инцест (С сестрой)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, инцест, сиськи, сестра, жена, член, тетя, сын, баня Дима

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Секс мстительПорно рассказы: Секс мститель - Хлопнула входная дверь, и я, с сожалением, выключила телевизор. Вернулся мой муж. Я встала с дивана и пошла ему на встречу. «Интересно, в каком он настроении сегодня? » - размышляла я.

    • Графиня и ее дочериПорно рассказы: Графиня и ее дочери - Нападавшие на замок уже прорвали его оборону. Слишком мало было защитников. Очень много своих воинов отослал в поход с королем граф де ла Крон.

    • Развратная жёнушкаПорно рассказы: Развратная жёнушка - Возвращаясь домой, я думал только о предстоящем вечере. Эта красотка решила меня наконец то увидеть.

    • ЖалостьПорно рассказы: Жалость - Он, не узнал Татьяну. Обычно цветущая женщина, выглядела увядшим цветком.

    • АвтобусПорно рассказы: Автобус - Я коротко расскажу о себе мне 20 лет очень стройная блондинка грудь 5 размера. Я...

    • Божье волшебствоПорно рассказы: Божье волшебство - На остановке сидит девочка в наушниках. Глазки голубые, губки аленькие, волосы длинные и черные, реснички длинные. Это Мэри Энн, она поедет к подружке.
      Тут, к остановке подходит мужчина лет 25.

    • Рабочий моментПорно рассказы: Рабочий момент - Облокотившись о спину Сергея, она стояла, навалившись на него тугой грудью.
      - Так, сейчас вставляй сюда вот эту фотографию с мужчиной и женщиной.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе