Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Когда вы обсуждаете предохранение?

 не обсуждаем
 перед сексом
 во время секса
 после секса :)
 такого вопроса не встает
 После бердменности
 Если женщина за хочет
 жена говорит начал продолжай молча
 Когда есть возможность, тогда до секса, а так, ну
 молча
 У меня не было
 nikogda
 Что с сайтом?
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 надо уважать патнера
 рџ–¤ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 рџ’Њ Valerie sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8cb830
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Утренний диалог:
- Милая, ты знаешь, когда я утром побреюсь, чувствую себя на десять
лет моложе.
- А не мог бы ты бриться вечером?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мои похождения

Мои похождения

2012-07-08 19:49:23

Сегодня несколько часов сидел в машине, пристроившись на обочине одной из центральных улиц. Стою, точнее, сижу в мягком кресле и созерцаю проходящих, отсеиваю наметанным взглядом молодых девочек, возрастной предел где –то от девяти и выше, не могу назвать старший возрастной предел, но по опыту знаю, что мне редко нравятся женщины старше тридцати... Сижу, выбираю, одна кажется краше другой, то мой взгляд останавливается на какой –н. 10 - 11 летней пигалице идущей с подружками или со взрослым, или вдруг мой жадный взгляд упирается в изящную фигурку 14 летней красотки. Я сижу и смотрю час –два. Зная насколько коварна ее величество Фортуна. Бывает только появишься или едешь мимо, смотришь, идет или стоит ТАКАЯ!!! Что хоть стой, хоть падай.. Кстати, заметил, что когда вот так сразу впадешь в «ступор» и буквально разеваешь рот, то значит это «твое», и нужно не теряя времени сразу хватать удачу за хвост. Организм безошибочно определяет с какой самочкой тебе будет хорошо.. Бывает и по другому. Ищешь, ищешь, ждешь, ждешь и ничего путного! А порой вот как сегодня, бах, и словно прорвало! Одна прелесть за другой, только и успеваешь хлопать глазами. Но долго смотреть не стоит, можно всех потерять. Поэтому я останавливаю взор на невысокой, конечно, стройной, симпатичной девочке, с выпущенными наружу, словно специально для соблазнения мужчин, густыми светлыми волосами. На девочке было длинное, изящно облегающее ее фигурку пальто, темного цвета с накинутым на ее хорошенькую головку капюшоном. Я заметил, что хорошенькие девочки не ходят в одиночестве. Эта тоже шла не одна, с подружкой. Если честно эти девочки не так давно уже проходили мимо и я еще тогда заприметил мою красавицу, оценил, проводил взглядом, но решил еще поискать, подумал, а вдруг будет еще лучше? Кстати, сколько я вот так потерял красивых девочек! Не пересказать..
Прошло наверное около получаса и вдруг гляжу, она! Тут уж как говорится сама судьба в руки плывет. Я бодро выскакиваю из машины, улыбаюсь девочкам, говорю банальщину:
- Привет девчонки! Куда такие красивые идете, и без охраны? –замечено что чем проще, тем надежнее.. Теперь, когда я стою в свой полный рост то вижу, что девочки намного ниже меня и даже выглядят более юными чем мне показалось.
Они смотрят на меня, видят что вроде нормальный парень, на маньяка не похож, не нападает, улыбаются многозначительно, ее подружка кокетливо тянет, - Мы гуля - яе - ем! -, и они продолжают идти мимо.
- А может, мы лучше покатаемся? –задушевно предлагаю я.
Казалось бы я такая громила, взрослый по сравнению с ними парень, но девочки меня гориллу, почему то не боятся. Остановились невдалеке, стреляют глазками, хихикают, мое внимание им явно нравится. Они о чем то переговариваются. Страшненькая подружка явно осторожничает, что то объясняет моей красавице, но моя девочка явно на меня запала и уходить не хочет.
Пользуясь моментом я говорю:
- Да че вы боитесь? Я же вас не укушу! Просто поболтаем, покатаемся вместе и все! –Естественно, «просто поболтать» они мне на хер не нужны, но не буду же я говорить, - девочки, поехали со мной ебаться..
Девочки все еще стоят, мнутся. Они может и рады бы сесть в мое авто, но конечно, боятся ли стесняются. Тут я видя ситуацию, беру «быка за рога». Подхожу и с самой что ни на есть милейшей физиономией, обнимаю обоих девочек и тихонько подталкивая их к машине, говорю, - Ну все! Решено! Катаемся!
Страшненькая почти сразу же вырывается, отскакивает в сторону, зато моя красавица остается в моих руках. Она лишь смущенно улыбается позволяя вести себя к машине.
- Лена! –отрывисто говорит страшненькая и выразительно смотрит на «предательницу».
«Ага! Значит мою малышку зовут Лена! Леночка –Елена Прекрасная..»
- Не бойся, покатаемся, а потом отвезу вас домой. –убедительно говорю я Лене и открываю перед ней дверь, но Лена не садится, смотрит на подружку
  • Подростки (Школьники), Подчинение (Унижение), Романтика (Эротика)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, учительница, госпожа, по яйцам, наказание, садо-мазо, плетка, наручники, училка Саша

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Алла и РоманПорно рассказы: Алла и Роман - «Как же я тебя ненавижу» - думала Алла в очередной раз набирая номер Романа и слыша о том, что «аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети».

    • ПодругиПорно рассказы: Подруги - - Что происходит, Света? Почему ты ревешь? – С участием глядя на плачущую подругу, спросила Наталья.
      - Я осталась одна. - Светлана горестно всхлипнула.
      - Итак, он все же, ушел от тебя.

    • Мой лучший секс - с конем!Порно рассказы: Мой лучший секс - с конем! - Мой сексуальный опыт начался довольно таки рано. Лет наверно в 8 я уже активно изучала свою маленькую пипиську и приступила к изучению мужского органа на примере младшего меня на год брата.

    • Воспоминания из детства ( продолжение).  Женя, я и ЮляПорно рассказы: Воспоминания из детства ( продолжение). Женя, я и Юля - За следующую неделю мы с Женей сблизились еще больше. Теперь у нас была общая тайна. Женя попросила меня никому не рассказывать о наших играх в «братика и сестричку».

    • Педагогическая трагедияПорно рассказы: Педагогическая трагедия - По рассказу молодой учительницы
      Бушующее за окнами лето мешало вести урок. Заметив, что на последней парте ее и вовсе не слушают, Виктория Павловна направилась туда.

    • ВоспитательницаПорно рассказы: Воспитательница - Реальная история с элементами фантазии. Где история, а где фантазия – решать Вам.

    • Приемный сынПорно рассказы: Приемный сын - - Вот у меня и сыночек! Ах, какой он грязненький! Мы сейчас, соберем ему белье и отправим в ванную! – Восклицала Анфиса, ласково суетясь возле двенадцатилетнего Николки.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе