Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к измене супруге (супругу)?

 это недопустимо
 только в мыслях изменяю
 пару раз за год - это не измена
 c проститутками это не измена
 я за, всегда нужно разнообразие
 в рот и попку, это не измена!
 только при партнере
 не изменяю
 лучше не надо
 жена говорила какое твоё дело
 Я нормайно ставюсь до измень
 надо просто сразу договориться (я не против, если изменят мне, но и сама могу, хотя пока не было)
 мне изменяли
 даю при муже ему нравится
 neženat
 инцест
 В отместку
 рџ’ќ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Мужик в баре разглядывает лед в коктейле:
- Смотрите, какая интересная форма - ледышка с дыркой.
Его сосед с отвращением смотрит в бокал:
- Чего же тут интересного - я уже двадцать пять лет на такой женат!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Под фатой

Под фатойА после все закружилось с такой скоростью, что я не успевала ничего сообразить, и только когда сделала шаг к столу где я должна была расписаться, я осознала этот момент, мне хотелось его оттянуть, запомнить, посмотреть в лица подружек и сказать всем как я счастлива, как я всех люблю. Я подняла голову, они смотрели на меня, мама вытирала глаза платком, а потом я услышала его вопросительный голос, мол, что случилось. И вправду, что случилось, да ничего, и я гордо и уверенно написала свою фамилию в журнале регистрации, потом кольцо и долгий поцелуй.
Я не буду описывать всю свадьбу, что мы делали, куда ездили, и как он меня обнимал и носил на руках, иначе вам станет скучно, и вы захлопните мой дневник, я и так уже наговорила много всего.
И вот настал вечер, меня уже несколько раз воровали, я сидела под столом, пока Серж искал и торговался о моем выкупе, я бегала без туфель, и он опять выкупал их, в конце концов, мне стало его жалко, он был такой измученный, на него было жалко смотреть. И когда заиграл медленный танец, теперь я выкрала его у его банды друзей, как будто они не смогут потом наговориться, как будто я его запру дома и не выпущу. Выпущу, но не надолго.
Я прижалась к нему, и все сразу растворились, пропали, как будто их и не было, мы были одни, этот зал с шарами, этот сладкий запах шампанского, эта легкая дрожь в ногах. Я положила голову ему на плече, закрыла глаза, голова слегка кружилась, но я не стала их открывать, моя рука скользнула под пиджак, обхватила его за талию и как могла со всей силы прижалась к нему.
А потом все резко пропало. Его банда подхватила меня под руки, я чувствовала себя, так как будто меня только, что разбудили, я хлопала глазами не понимая, что происходит, куда меня ведут. За спиной осталась музыка, голова еще кружилась и какой-то звон в ушах. Они вбежали в комнату, передо мной мелькали их лица, Серж был тоже здесь, он тоже не понимающе озирался по сторонам, а они все улюлюкали и смеялись. А потом вдруг погас свет. Я стояла там где меня оставили и боялась пошевелиться, боялась упасть, меня ни кто не поддерживал. Тишина, сперва я даже не слышала их дыхания, мне показалось, что они оставили меня одну в этой подсобке.
Осторожно я пошарила руками вокруг себя, никого, стен нет, ни стула, ни стола, я хотела сделать шаг, но тут заговорил Борис, голос у него был глухой, доносился он откуда-то из угла комнаты. Он объяснил, что это игра, что передо мной стоят трое и я должна среди них на ощупь определить где мой муж. Он замолчал. Я плаксиво, возмутилась, сказала, что мне страшно, что боюсь темноты, и что вообще не знаю где они стоят. Я постаралась собраться с мыслями и вспомнила, что только у Сержа была бабочка, у остальных галстуки, так, что найти его будет не трудно. Я протянула руки в перед, но там никого, потом осторожно развела их в стороны, опять никого, я возмутилась. Кто-то взял мою руку и вытянул в перед и тут же отпустил, я поняла, что надо искать где-то там. Не опуская руки, я сделала осторожный шаг вперед. Что-то зашуршало, одежда, значит я правильно иду, я сделала еще один шаг и в друг коснулась его. Что бы в этот момент не подумали, но я этого не ожидала. Я коснулась, чего-то голого живота. От удивления я охнула, в ответ услышала сдавленные смешки. Я опять возмутилась, сказала, что это не честно, что они хитрые и что я им это припомню. Пока я говорила, моя рука привыкла, я подняла ее выше и коснулась его груди. Почему-то я чувствовала, что это он, надо было поднять руку выше к лицу, но сейчас мне было приятно ощущать его тело. Он меня не видит и я в темноте послала ему воздушный поцелуй и улыбнулась.
И тут я почувствовала, как за моей спиной кто-то стоит, я услышала его прерывистое дыхание, он старался дышать как можно плавней, но это ему удавалось с трудом. А после он коснулся моего плеча, мои пальцы дрогнули, я опустила руки
  • Измена (Любовники), Первый секс (Потеря девственности), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 ... 8

    Порнорассказы близких тематик: поезд, девочка, девственность, первый раз, шлюха, автобус, любовник, любовница, целка, подруги Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Нимфо...Часть 1. Прелюдия...Порно рассказы: Нимфо...Часть 1. Прелюдия... - Осень уже давно перевалила за ту прекрасную пору, которой в свое время восхищался Пушкин, и превратилась в обыденность вечных моросящих дождей, размокшей листвы под ногами и простуженных граждан,...

    • Случай в большом городеПорно рассказы: Случай в большом городе - Меня зовут Лиза. Мне 17 лет, у меня 3 размер груди, упругая попа и гладенькая, всегда выбритая киска.

    • С Мамой на мореПорно рассказы: С Мамой на море - Случилось это лет 10 назад. Мне было 17 лет, а моей маме 41 год. Они с отцом еще были вместе. Решили мы летом поехать на море, как раз в тот момент маме на работе сделали путевку на море.

    • Люся и тройняшкиПорно рассказы: Люся и тройняшки - Люсе было пятнадцать лет. Воспитывали ее в строгости, поэтому она не только еще была девственницей, но даже не целовалась еще ни разу.

    • Кавказское наказаниеПорно рассказы: Кавказское наказание - Я хочу рассказать одну неприятную историю, которая приключилась со мной. У меня произошел конфликт с одним парнем, дагестанцем по национальности. И я его избил, пару синяков пара ссадин.

    • ЛюбовьПорно рассказы: Любовь - Зовут меня Бартоломью Скотт, живу в штате Джорджия в городке Сприндфил мне 34 года женат жену зовут Дрю Скотт она немного постарше ей 49 лет.

    • Ты мой герой. Часть 1Порно рассказы: Ты мой герой. Часть 1 - Часть 1
      Год. Впереди целый год непрерывных съемок. А что дальше? Да я и не знаю что дальше. Наверное, пора уже учиться жить сегодняшним днём. Пора уже.
      Меня зовут Джеймс. Джеймс Мейсон. Мне 22 года.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ЭкспериментаторПорно рассказы: Экспериментатор - Глава 1. Будущие матери

      - Глашка! Приведи мне новеньких девушек! - Сидя на лавке приказал Петр Сергеевич.
      Открыв дверь комнаты, женщина впустила трех девушек.

    • ВлечениеПорно рассказы: Влечение - Раньше, до этого памятного нам обоим вечера, мы никогда не встречали друг друга. Даже не подозревали, что ты и я существуем в этом сумбурном мире. Мы встретились с ней на вечеринке.

    • В плену у собственной натурыПорно рассказы: В плену у собственной натуры - Марина медленно перебирала стопку документов, счетов и всякой письменной ерунды. Работа эта нудная и долгая. Она взглянула на часы: скоро полночь. Нужно было идти домой. Муж, наверное, заждался.

    • Новая соседка по дачеПорно рассказы: Новая соседка по даче - Поссорившись с женой, как это у них теперь случалось часто, прихватив с собой компьютер и погрузив его в машину, желая привести в порядок истерзанные нервы, Федорцов поехал на дачу.

    • В плену у собственной натуры - 4Порно рассказы: В плену у собственной натуры - 4 - Спасло от потери сознания, как ни странно, то, что, кончая, Степан крепко сжал уши Марины, и боль удержала ее на краю беспамятства.

    • Поездка в небытие. Или съездила в командировкуПорно рассказы: Поездка в небытие. Или съездила в командировку - "Поезд в небытие"
      Я опаздывала немного, шла по платформе, еще не зима но уже прохладно, и я в мятного цвета блузке, юбка карандаш, колготки, туфли на шпильке, а сверху серо - черная меховая жилетка.

    • Признание женыПорно рассказы: Признание жены - Мы в браке 16 лет и очень любим друг друга, но после долгих лет совместной жизни наступает момент когда любовь уходит на второй план и тонет в серых буднях бытовухи.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе