Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Часто ли вы выбираете безопасный секс с новым партнером?

 да, всегда
 по ситуации
 иногда
 никогда
 просто даю
 в этот момент мозги у меня отключаются
 вообще не даю
 знаю о ней все
 Сосите шлюхи
 Один портнер
 Жесткий секс
 вќ¤пёЏ Mandy want to meet you! More Info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=077b282a4a52ed5ebb4
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Доктор, помогите, не стоит!
- Хм... Зато как висит здорово.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Знакомство

Знакомство

2012-08-18 11:11:47

Я сделала маленькое отверстие в ванную комнату моего соседа по комнате.
То чем он занимался во время купания, вызывало у меня дикий восторг и сильное возбуждение. Увидела его член, стоячий, я поразилась его размерами и толщиной. Он же сидел на стуле и онанировал. На стене, я заметила, висели
снимки обнаженных женщин и снимки, на которых женщины сношались в различных позах и извращениях.
И вот однажды, подсматривая в очередной раз, я не заметила, как открылась дверь и меня втащили в ванную комнату. Я уже была не целка.
Не успела я опомниться, как была уже раздета догола. Он брал мои сиськи, тогда еще стоячие, мял и тискал, сосал соски, а другой рукой яростно дрочил свой здоровый член. Шкурка под его рукой то оголяла красноватую перед залупой ткань, то опять наползала. Спустив, он стал на колени передо мной, раздвинул мои бедра и стал лизать верхнюю часть влагалища. Язык щекотал мои малые губы, углублялся внутрь. Руками он больно сжимал мои круглые ягодицы. Я же с любопытством смотрела на его полуопущенный член.
Стены его комнаты почти сплошь были оклеены эротическими снимками, в разных позах и изображениях. Один запомнился больше всего. Голый со стоячим членом мужчина как бы проверяет ширину бедер стоящей раком женщины. Так же
много было порножурналов и эротической литературы.
Немного выпив, он стал раздевать меня. Добравшись до лифчика и расстегнув его, сказал, что у меня большие сисечки. Я руками подняла их вверх. Это движение произвело на него возбуждающее впечатление. Он почти всю меня облизал, доведя почти до оргазма.
Встав на колени, попытался ввести свой здоровый член с прогибом в середине в мое влагалище, но громадная залупа не входила.
Тогда он лег на спину, намазав залупу вазелином, и попросил меня расширить пальцами влагалище. Я села на колени и расширила влагалище.
Он приподнял свои ягодицы и, взявшись за мои, медленно стал насаживать меня на свой здоровый член.
Залупа медленно вошла во влагалище. Предчувствуя сладострастие, я с нетерпением ждала, что будет дальше. Член вошел до половины, а затем скрылся до основания в моем влагалище. Залупа уперлась мне в заднюю стенку
матки, я чувствовала и не могла пошевелиться. Все мое влагалище было напряжено.
Я стала прогибаться в животе, как подсказывал он, держа его за бедра.Член то выходил до головки, то вновь исчезал во влагалище.
Трение было изумительное. Он же, тем временем, указательным пальцем теребил мне клитор, нащупывая его головку. В зеркале я видела, как сначала медленно, а затем все быстрее стали выпрыгивать мои увесистые сиськи, мелькая сосками. Зрелище было сверхэротическое. Он же то поднимал, то опускал свой зад. Оргазм наступил минут через 30. Шея и верхняя часть груди покрылась у меня красной сыпью, а соски поднялись, встали и затвердели. Так они у меня еще никогда не вставали. Он же, наклонив меня к себе, стал по очереди сосать мои стоячие соски и концы грудей. Я была на седьмом небе от сладострастия. Руками приподымая мои большие сиськи, он как бы взвешивал каждую, целуя их со всех сторон.
Судорога прошла по моему телу, бедра напряглись и я кончила подряд два раза. Я чувствовала, что он не кончил. Подмывшись, мы выпили, и он предложил мне "коинтус интермаме". Я спросила: "Что это такое? ""Увидишь",
- сказал он. Попросив меня лечь на спину, положил две подушки под спину. Встав на колени промеж меня, он ладонями сдавил мои сиськи с обеих сторон. Сиськи от этого торчали в стороны. Затем приподнялся и стал втаскивать свой
здоровый член с напрягшимися жилками между моими сисечками.
Медленно, затем убыстряя движения, он с силой вогнал член между сисек. Иной раз залупа упиралась мне в шею и щекотала ее. Член то появлялся, то исчезал. Минут через 10 я заметила, как бедра его мелко - мелко задрожали и
живот вспотел. И он спустил мне прямо на грудь
  • Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, поезд, девочка, кунилингус, анал, шлюха, в попу, автобус, в жопу Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Я дала свою писечку на пляжеПорно рассказы: Я дала свою писечку на пляже - Мы пошли с моим мужчиной на пляж, я полностью разделась, сняла купальник, обнажив свою бритую маленькую писечку и упругие груди. Мой мужчина стоял в стороне и наблюдал за происходящим в стороне.

    • Наташа и СережаПорно рассказы: Наташа и Сережа - Случай, самый рядовой из тех, что произошел в дни ноября 1999 года. Наташа (везет на Наташ, среди моих знако-мых их %% - 70) и Сережа написали мне на адрес клуба и я оставил им наш номер телефона.

    • Турецкая баняПорно рассказы: Турецкая баня - Я впервые в своей жизни посетил турецкую баню, когда мне было 20 лет. Это было в Турции, в городе Алания, курортный поселок Авсоллар. Я поехал туда на свои летние каникулы.

    • То на что приятно смотреть но о чем стыдно сказатьПорно рассказы: То на что приятно смотреть но о чем стыдно сказать - Она оставила мне ключи от своей комнаты, что бы я мог брать свои продукты из холодильника.

    • АНАЛизируй Это!Порно рассказы: АНАЛизируй Это! - Ритуал утреннего опорожнения мочевого пузыря проходил для меня обыденно и непринужденно. Обливая стенки унитаза, я думал о предстоящем дне, который должен быть многообещающим.

    • Мираж о повелителеПорно рассказы: Мираж о повелителе - Мари лежала на кровати и вспоминала вчерашний девичник. После нескольких бутылочек легкого вина девочки раскрепостились, и разговор плавно перетек в постельную тематику.

    • Электронная почтаПорно рассказы: Электронная почта - "Давай встретимся" - такой был заголовок у электронного письма, полученного мной сегодня. Задумавшись, я пометил его и открыл.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе