Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя экстримальный секс?

 В кабине медленно поднимающегося лифта
 В зимнем парке
 Когда родственники за стенкой еще не спят
 Шведская семья
 В машине, на скорости более 130 км/ч
 При включенном свете
 В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ
 в клубе на барной стойке
 жена при мне или со мной сдругим
 в природи
 в лифте с незнакомцами
 В общественном транспорте
 в школьном туалете
 в кустах
 мжм
 на самолете
 Дома
 в публичном месте
 С кем то кроме жены
 В ночном трамвае
 Когда берут за глотку, завязывают глаза
 когда жестко ебет мужик у тебя дома
 когда муж рядом спит такое бывало
 когда рядом спит муж
 в ванной, когда ребенок в дверь стучится
 все
 в гостях
 В грязном общественном туалете
 Руки привязаны к кровати
 в класе на перемене
 Это мечта
 при жене с другой
 всё выше перечисленное
 Делать жене куни и её сестре одновременно
 идиотизм
 рџ?? Sara sent you a private message! View Message: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=85b83f174
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Каждая женщина - загадка.
Никогда не угадаешь, во сколько она тебе обойдется…

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Джек - 2

Джек - 2Она чувствовала как горячая жидкость потекла по ее коже. Тело вздрагивало, казалось она обжигает до появления волдырей, на столько она была нестерпимо горячей. Пес пошевелился, поднял свою морду и тут же соскочил с нее. Яна осталась в неподвижной позе, он только приоткрыла глаза. Джек отбежал в сторону, сел лизнул несколько раз свой инструмент, и не взглянув на свою сучку побежал из под ивы в поле.
Обжигающая жидкость быстро текла по ноге, даже вздыбившиеся волосики не могли ее задержать. Девочка еще долго стояла в той позе, в какой оставил ее кобель. Ива качала своей листвой, она не осуждала и не одобряла, она просто качала листвой, шелест, спокойный шелест. Мир такой многогранный и мы в нем одни из этих граней. Лучи пересекаются, создают свою игру света, расходятся и соединяются снова, но свет уже не возможно восстановить, он каждый раз новый, не повторим.

* * *

На следующий день Яна просидела дома, она боялась себя, своих странных чувств, своего отношения ни только к себе, но и к окружающим, она задумалась о себе, о своем я, что хорошо, а что плохо, в чем проявляется стереотип мышления, а где его грань необъятного. Она думала целый день, только назойливые мухи не давали ей лежать. В доме была жуткая жара, но она и не думала ни куда идти, она боялась своих чувств, что так внезапно в ней появились. Она задумалась, кто она действительно, но так и не нашла ответ. В чем смысл жизни, но это еще более сложный вопрос завел ее в непроходимые джунгли аргументов. Она не смогла найти ни на один поставленный ей же вопрос. И это ее очень злило. Она не могла ничего с собой поделать, но не могла на них ответить.
В чем она сомневалась, и почему так поступила. Ей в этот раз не было совестно, ей было приятно, но, что-то все же гложило внутри, и почему вот так. Она соскочила с кровати от ярости, что ее доконали эти чертовы мухи, почему они садятся именно на нее, что мало места в доме. Она взяла в руки мухобойку и приступила с большим желанием уничтожить всех этих паразитов с своей комнате. Война началась. Летели клочки газетной бумаги, от ударов слетел с гвоздя портрет, порвалась занавеска, но спустя несколько минут пала последняя муха, она не смогла противостоять этой контратаки со стороны Яна.
Она повернулась, внимательно осматривая каждый уголок. Постояла, подождала, авось еще какая-то сволочь спряталась, но больше ни кто не летал. Она с облегчением вздохнула и шлепнулась на кровать. Все тело было потным не только от физической работы, а большей частью от жары. Она подошла к двери, прикрыла ее и расстегнула рубашку, подула внутрь, чуть - чуть полегчало, но и только. Она расстегнула все до единой пуговицы на рубашке, потрясла ее краями создавая как бы крылья, а после просто взяла и сняла ее, а после и все остальное.
Она стояла по среди комнаты и держала в руке юбку. Представить невозможно, что бы вот так она стояла. В их доме всегда много народу, комната никогда не пустовала, то одни гости, то бабушка, то другие гости, а вот теперь она стояла в этой самой комнате совершенно нога. От этой мысли ей стало не по себе, как будто за ней кто-то подсматривает, она съежилась, прикрыла свою грудь и лобок, оглянулась по сторонам, посмотрела на причудливую фигуру в зеркале. Она стояла как затравленный щенок, ей стало жалко себя, очень обидно и Яна выпрямила плечи, опустила руки и гордо посмотрела на семя в зеркало.
Да в чем же смысл жизни? «Наверное, в красоте». Постаралась она сама себе дать ответ. «Нет в наслаждении жизни». Но в таком случае, что такое наслаждение и для чего это вообще надо, ведь ее окружают так много людей, которые вроде и не красивые, не наслаждаются совсем ни чем, только работа, дом, водка, снова работа, после спят, зарплата и всякое такое. Может они ничего не понимаю, может они как трутни у пчел просто летаю, а вот кто-то в роде матки наслаждается, да и она тоже работает, но по иному и самое главное у каждого свой смысл жизни
  • Первый секс (Потеря девственности), Принуждение (Изнасилование), Случайный секс


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8

    Порнорассказы близких тематик: поезд, изнасилование, девочка, девственность, первый раз, шлюха, автобус, насилие, целка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • КуннилингусПорно рассказы: Куннилингус - Когда мне было 15лет к нам в гости приехала подруга моей старшей сестры. Это было нечто. Красивая, стройная, высокая блондинка. Я еще толком ничего не понимал, но меня сильно тянуло к ней.

    • Секс по дружбеПорно рассказы: Секс по дружбе - Когда я лишилась девственности мне было 14 лет с 16 летним парнем. Вот как все было.
      Я познакомилась с паренм в школе. Ему было 16 и его звали Кирилл.

    • Я блядь!Порно рассказы: Я блядь! - (автор - Лариса, быль)

      Я только начинала работать на одном из харьковских телевизионных каналов. Конкуренция среди стажеров была жесткая. Меньше половине кандидаток удавалось закрепиться в штате.

    • 15 летПорно рассказы: 15 лет - Нынче в это воскресенье
      Необычный выходной,
      У Татьяны день рожденье,
      Наступил очередной.

      Ей исполнилось пятнадцать,
      Стала девушкой она,
      Хочет Танечка е...

    • Настя и сотрудникПорно рассказы: Настя и сотрудник - С Настей мы познакомились на работе. Случайно столкнулись в кафешке офисного центра где все покупали себе обеды. Она сразу понравилась своей обаятельностью и притягательностью.

    • Летний деньПорно рассказы: Летний день - В один тёплый летний день мы с парнями(Эдиком и Алексом) решили выпить. Алекс и Эдик купили по литру пивка на каждого, а я взял 0, 5 светлого.

    • ИзнасилованиеПорно рассказы: Изнасилование - Лето. Жара. Я, Марк и остальные гуляем во дворе. Мне 17. Марку 19. Рядом построили новый дом так как строители ушли Марк позвал меня туда. Я не знала что он хочет со мной сделать.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе