Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Если Вас назовут «писечка моя», Вы?

 Умилитесь
 Взбеситесь
 Смутитесь
 Засмеетесь
 Я с такими не общаюсь
 Я парень
 от обстановки скажу давай проверим
 Пусть называет как хочет лишь бы драл, или драла хорошо
 Хуй
 начну возбуждаться
 называли часто
 часто называют
 Кунилингус
 идите на хуй
 Возбужусь
 кто меня так назвал лишил меня девственности
 Ф
 скажу в ответ а ты мояпидёночка
 Назову также
 возбуждаюсь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Она:
- Слушай, ты извини, но вчера я была такая пьяная, что мне
тебя очень захотелось... Вот и получилось так, что мы
переспали... Но ты понимаешь, что между нами ничего не будет!..
Он:
- Пошли опять нажремся.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Летом

ЛетомУмница - та опять потрепала ее по щеке-тогда полижи мне - с этими словами Маша откинула с себя одеяло.
Ирина бросила быстрый взгляд на девочку. Та лежала абсолютно голая похотливо раздвинув ляжки. Давай, полижи мне - Маша чуть развела руками губки влагалища приоткрывая алую полоску своей пизденки. Ира продолжала сидеть не двигаясь. Лижи сука - Маша схватив ее за волосы сильно дернула вниз. Ира вскрикнула от боли и в тот же миг ее лицо уткнулось в девичью щелку. Лижи, а то все волосы выдеру - рука Маши давила на затылок, не давая Ирине распрямиться.
Сказать что Ирина никогда не лизала было бы не верным. Первый раз попробовав на вкус девичий орган еще в пионерлагере, она частенько практиковала подобные отношения уже учась в институте. Ее лишь задевало, что она женщина с высшим образованием, работающая и так на унизительном для себя месте, должна в качестве прихоти вылизывать манду взбалмошной, избалованной богатенькой девчонке.
Маша продолжала тянуть ее за волосы и чтоб хоть как-то облегчить боль Ирина решилась и провела язычком по слегка поросшим волосиками половым губкам. Маша издала тихий стон и видя что сопротивление сломлено выпустила Ирину голову и откинувшись на подушку предоставила Ире полную свободу действий. Следуя принципу уж коли взялась за дело, то делай его в полную силу, Ирина стала умело вылизывать девочке пизду, доставляя той огромное удовольствие.
После этого случая отношение Маши к ней несколько изменилось, но все равно она по прежнему распоряжалась Ириной. Ирина еще несколько раз удовлетворяла девушку подобным образом, уже относясь к этому как к некой не оговоренной обязанности.
Как-то вечером Маша позвала Ирину к себе в комнату. Ира, это мой парень Сережа - она указала на паренька сидящего на кровати. Мы очень любим друг друга и сегодня так как родители не приедут на ночь, он останется у меня. Ирина лишь пожала плечами, какое ей дело до того где и с кем будет спать молодой человек. Так вот - продолжила Маша - у меня сегодня месячные, а Сережа очень хочет ебаться, так что он потрахает тебя. Ирина стояла в полном изумлении.
Все дальнейшее происходило словно в бреду. Ирина сняла с себя трусики и задрала вверх юбку. Молодые люди тем временем ласкаясь раздевали друг друга. Затем Ирина легла на кровать и развела в стороны бедра. Сверху на нее села Маша, она осталась лишь в трусиках. Абсолютно голый Сережа с торчащим пенисом подошел к их композиции и продолжил целоваться и обниматься с Машей. Ирина просто лежала и чувствовала как член мальчика касается ее бедер, вызывая в ней легкое возбуждение. Она и сама не заметила как потекла, так что когда член Сергея приблизился ко входу в ее лоно, там было все готово для него. Легкий толчок и Сережа заходил членом в ней, продолжая ласкаться с одной, он использовал влагалище другой женщины взамен лона собственной девушки. Ирина понимала что ее используют как пластиковую вагину из секс - шопа, как место куда можно просто вставить член. Она наблюдала за страстными ласками молодых людей, за тем как их языки переплетаются, как с их губ срываются разные нежности в адрес друг друга, а сама же просто лежала сотрясаясь от толчков члена в ее влагалище.
Когда Сережа кончил и излился в ее лоно порцией горячей молодой спермы, он обнявшись с Машей повалился на кровать, оставив Ирину лежать одну. Молодые люди продолжая обниматься стали о чем-то нежно беседовать. Сознавая что она здесь больше не нужна, что ее попользовали и теперь она может идти, Ирина подтерла вытекающую из лона сперму, натянула трусики и опустив обратно юбку тихонечко вышла из комнаты.
Оставшись неудовлетворенной, с хлюпающим от собственных выделений и спермы юноши влагалищем, она чувствовала себя униженной и раздавленной. Ей так хотелось испытать оргазм, что она была готова в данную минуту на все. Немного постояв в коридоре, она решившись направилась в комнату Саши. Мальчик еще не спал, лежа в кровати он смотрел очередной порнофильм и мастурбировал
  • Групповой секс (Групповуха), Подчинение (Унижение)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Фарлаф

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе