Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Волнует ли вас размер пениса?

 да, чем больше, тем лучше
 нет, можно любым размером удовлетворить
 у меня свои критерии хорошего размера
 Хочу длинный но не толстый
 лучше всего 15-20 см.
 хочу длинный и толстый
 моя до сих пор иногда вскрикивает
 я - лесбиянка, мне пенис ни к чему
 Меня неволнує
 скорее толщина, чем длина
 говорит видела побольше
 я девственница
 ху
 Я парень
 не знаю как восприму но попробовать большой тянет
 рџ’— Andrea just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=738020eb0fd
 рџ’њ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Девушка учится у инструктора плавать. Плавает, плавает, через полчаса у него спрашивает:
- А что, если вы палец вынете, я утону?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Не попадайтесь на online - тестах!

Не попадайтесь на online - тестах!

2012-01-17 17:23:53

В эту субботу случайно прочитал статью о том, что каждому четвёртому британцу придётся пройти обязательный тест на педофилию (CRB), по результатам которого будут привлекать, сажать и так далее. В конце этой статьи была ссылка на английский сайт, на котором можно было пройти такой тест онлайн и провериться. Так как в ближайшее время и у нас должны сделать всеобщую тестовую обязанность, то я решил пройти этот тест, чтобы заранее узнать результат. Из - за того, что я совсем не знаю английского, то мне пришлось всё переводить с "онлайновым" словарём. Я прошёл этот тест где-то за десять минут и нажал итоговую кнопку, для получения результата, на кануне вписав все данные и свой мэйл для получения результата. На экране появился какой-то абзац текста на английском, который я перевёл онлайн - словарём, но общего смысла понять так и не смог.
Единственное, что меня очень сильно напугало – это слово "slammer", которое означает "тюрьма". Я не знал, как мне быстро получить разъяснения этой фразы и зашёл на Ответы. Мэйл. Ру, где задал вопрос: "Срочно! Помогите с переводом! Пожалуйста! Не могу понять результат теста! "
Ниже, в самом вопросе, я скопировал результат этого теста:
Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer.
Естественно, большинство пошло по пути наименьшего сопротивления, и просто перевели мне результат в том же онлайн - переводчике. Потом какая-то девушка, которая, видимо, дружит с английским, написала мне объяснение этой фразы. Оказалось, что по результатам теста, у меня большая склонность к педофилии, что может привести к тюрьме. Я надеялся, что дальше ничего этого не пойдёт, но на следующий день ко мне добавилась очень симпатичная блондинка (все её фотки вставлю в пост в Живом Журнале freepis), которая меня практически сразу ошарашила и ввела в состояние, в котором реально трудно что либо сообразить. Думаю, что все проходили через такое состояние.. При том, что я думал, что эта девушка хочет познакомиться со мной или даже замутить, а тут такое... Так как я не знаю, как сюда скопировать скрины, то просто скопирую переписку из Архивки мэйла.
Freepis@mail.ru Какого теста? 13: 09
Nasty_limbo@mail.ru Который вы вчера прошли 13: 10
Nasty_limbo@mail.ru на педофилию 13: 11
Freepis@mail.ru да, я помню 13: 11
Nasty_limbo@mail.ru Нам пришли результаты 13: 12
Я помню, что прочитав это, я сильно занервничал.
Freepis@mail.ru А вы кто? 13: 12
Nasty_limbo@mail.ru Я из Российского отделения Интерпола 13: 13
Nasty_limbo@mail.ru Нам прислали результат вашего теста из Англии.. Сейчас будем направлять в правоохранительные органы этот материал 13: 13
Я помню, что когда я это прочитал, то "побелел" и испугался настолько, что мне захотелось плакать от страха. Я ответ набирал трясущимися руками
Freepis@mail.ru Это зачем? 13: 14
Nasty_limbo@mail.ru В ближайшее время вас доставят в ваше ОВД по месту жительства для допроса по факту произошедшего 13: 14
Nasty_limbo@mail.ru Сейчас оставайтесь на месте, вам запрещается выезжать из города 13: 14
Freepis@mail.ru Зачем???? 13: 15
Я вообще не помню этого момента, но точно скажу, что было дико страшно
Nasty_limbo@mail.ru Что зачем? 13: 15
Freepis@mail.ru Что я сделал? 13: 16
Nasty_limbo@mail.ru Я вам сказала, что вы должны оставаться пока в городе 13: 16
Nasty_limbo@mail.ru Вы будете допрошены и поставлены на учёт. 13: 17
Nasty_limbo@mail.ru Сейчас уже материалы будут направлены. 13: 19
Я решил, что в такой ситуации надо быть более решительным.
Freepis@mail.ru А вы можете не направлять материалы? 13: 19
Nasty_limbo@mail.ru В каком смысле? 13: 20
Freepis@mail
  • Подчинение (Унижение)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Поездка в центрПорно рассказы: Поездка в центр - Привет. Меня зовут Лола и это мой рассказ.
      Я пухленькая девушка с большой красивой грудью с чувствительными сосочками. Круглой, упругой попочкой.

    • Женщина - врач(ржд)Порно рассказы: Женщина - врач(ржд) - Я никогда не забуду Анну, так как именно её напор, её уверенность в своей неминуемой победе, её несокрушимая внутренняя сила давали те незабываемые ощущения,...

    • Услуга реальное женское доминированиеПорно рассказы: Услуга реальное женское доминирование - Услуга Реальное Женское Доминирование

      Одним прекрасным летним днём мне на почту пришло сообщение, которое в дальнейшем изменило всю мою жизнь.

    • Мой парень би!Порно рассказы: Мой парень би! - Однажды я зашла к своему парню домой, открыла дверь(у меня были ключи) и увиденное мною меня убило наповал.

    • Москва - ПетушкиПорно рассказы: Москва - Петушки - Москва - Петушки

      Чистое Дыхание

      freepis@mail.ru


      Не настало мне и 20-ти лет, как я переехала из беднейшей Российской глубинки в Москву..

    • ЯшаПорно рассказы: Яша - Я учусь в 11 классе. Зовут меня Лера. У меня куча парней и все такое, есть большой спрос среди взрослых. Был в 10 классе парень с которым мы попробовали. И с тех пор ничего у меня не было.

    • Брачная ночь с Викой.Порно рассказы: Брачная ночь с Викой. - С моей женой Викой мы познакомились четыре года назад, а поженились лишь год назад. Секс у нас случился уже через две недели на втором свидании.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • На волне педоистерии - 2Порно рассказы: На волне педоистерии - 2 - В пятницу, как всегда, я решил поиграть в Реальное Женское Доминирование с помощью классического метода поиска Госпожи – метода вспомогательной страницы маленькой девочки.

    • Захотела побыть шлюхойПорно рассказы: Захотела побыть шлюхой - Здравствуйте меня зовут Андрей мне 23, живу я в провинциальном городке хочу рассказать историю, которая случилась пару лет назад со мной и моей девушкой Викой.

    • Оттрахай меня жёстко!Порно рассказы: Оттрахай меня жёстко! - -" а теперь, на глазах у этой толпы, я отдеру тебя, как последнюю шлюху!"
      Он сказал это с издёвкой, поднял меня, нагнул и вошёл сзади в мою, уже мокрую, пиздёнку.

    • ПродавщицаПорно рассказы: Продавщица - Меня зовут Карина и мне 42 года - возраст не самый подходящий для сексуальных похождений, тем более что у меня муж и двое детей.

    • ЛетомПорно рассказы: Летом - Ирина нанялась домработницей в одну богатую семью.

    • НежданчикПорно рассказы: Нежданчик - Нежданчик

      Одним прекрасным летним днём добавилась ко мне в Агент одна симпатичная и одень дерзкая малолетка, которую я, видимо,...

    • МестьПорно рассказы: Месть - Хочу рассказать свою дикую историю которая произошла со мной в летнем лагере.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе