Как-то, забыл рассказать про покупку секс партнёрш. Прилунившись мы с командой разбрелись по борделям и увеселительным заведениям на луне. Прохаживаясь я заметил одну скучающую шлюшку, довольно таки симпотную. Но зная что близкие контакты третьей степени опасны для здоровья, я заплатил ей серебром и стал расспрашивать про заведения в этой местности. Слиток чистейшего серебра открыл ей ротик лучше чем местная валюта. И всё таки меня чем-то возбудила это создание из шортиков, маечки и ротика с пухлыми губками. Слушая про местные бордели и секс рабынь я постепенно отступал в сторону подворотни. Проститутка сразу поняла мой намёк. Замолчала и зашла за угол. Подумав я всё таки достал презик и отправился в объятья дикой сосочки. Дикими на это луне называли свободных художниц. Не работавших на бордели. Глоточка была очень страстной.
Меня так давно не обслуживали. После того как я кончил пару раз в ротик и попку я доплатил ей за рассказ о местных заведениях. Такой отсосик и трах стоил лишнего слитка серебра. Она даже довела меня до дверей здания где на законных основаниях можно было купить секс рабыню. Дальше следует...
Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию,
садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или
в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.
Порно рассказы: Знание тела - Работая массажистом случайно узнал что у женщин есть такие эрогенные точки про которые никто не знает. Делая одной из клиенток массаж услышал как она начала тихо постанывать.
Порно рассказы: Оргия в невесомости - Девочки пососав мой член, отвлеклись. Опять шла реклама, по ИИ (искусственный интеллект) луны, на луне борделе вся реклама была про секс. Сейчас мы смотрели рекламу вибратора для не гуманоидов.
Порно рассказы: Секс культура - Она часто бывала в этом парке. Классно делала минет. Я не знал где она живёт, и я не знал номер её телефона, но я знал что ей нравится гулять в этом парке! И найти её было делом пяти минут.
Порно рассказы: Супер секс - Хорошо потрахавшись на Экспилазде, мы опять нашли работёнку, на убитой Луне, Клитории. Немного стронция. Всё очень просто, девочки и мальчики, мы так засрали Вселенную, что некуда присадить зад.
Порно рассказы: Монастырь трахающих дев 3 - Вернувшись с оргии, девочки с шоу рассказали, про мои возможности оплаты секса. Распорядитель в клубе сразу мне позвонил, и предложил необычный контракт. Любое моё желания, и в любое время.
Порно рассказы: Звонок по клитору. ( эро космос) - Тупо трахаясь на Торчащих Сосках, я неожиданно услышал трель своего телефона. Звонил один из секс торговцев, пригласил на праздничное шоу с торговлей.
Порно рассказы: Оргазм в другой вселенной - Мой корабль потерялся, из - за этого тупого робота. Мы оказались в другой вселенной. Наши припасы были на исходе. Нам срочно надо было пополнить холодильник.
Порно рассказы: Торчащие соски. ( эро космос) - Смертей не было. Захватили планету легко. Моя идея.
Наш разоритель приник к влажности планеты и извлёк всю влагу.
Без джакузи, соски не такие торчащие стали!!!
Сдались сразу.
Порно рассказы: Хоттабыч next - Что ни говори, а провести отпуск дикарями, в родных краях, на берегу теплого моря несравненно лучше, чем потратив кучу шелестящей зелени, париться в какой-нибудь Турции или Египте.
Порно рассказы: Монастырь трахающих дев 2 - Пока один из членов моей команды трахал монашек в монастыре, я зависал в клубе. Там было представление которое мне не забыть. Два существа женского пола обслуживали себя и друг друга.
Порно рассказы: Фантазии о будущем - Все написанное является выдумкой и не имеет аналогов в реальном мире.
Все имена вымышлены и не имеют под собой реальных людей.
Глава 1.
Порно рассказы: Голубой колобок - В дремучем лесу, в самой его чаще, живет старый Колобок. Обитает он в заброшенной енотами норе, скрываясь от людских и звериных глаз.
Все, конечно, помнят историю этого румяного сдобного шарика.
Порно рассказы: Прилёт по полной( эро космос) - Взяв рабынь на поводки, моя команда и я, отправились закупить продукты. Прекрасная Планета!!! Почти вторая Земля!!!
Моя рабыня, удивила меня рассказом.