Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где вы познакомились со своим партнером?

 в клубе, кафэ
 на улице
 друзья познакомили
 в Интернете
 в другом месте
 дома
 на работе
 на работе
 wkola
 На работе
 У меня нет партнера.
 У меня нет партнера.
 в школе
 у него дома
 С
 В автобусе.
 У меня его не было
 по работе
 в электричке
 в колхозе
 В школе
 у меня его нет
 В туалете
 На море
 везде знакомлюсь
 на свадьбе друга
 у меня нет партнёра
 В больнице
 в ее пи*де
 в институте
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 на занятиЯх по пению
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Маленькая Эллен купается со своим братиком в ванне.
- Мама, а почему у меня нет такой штучки между ног?
- Терпение, дочь моя, терпение...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Евин - сюрприз

Евин - сюрприз

2011-09-16 18:52:29

Ближе к ночи. Я и моя любимая, наконец-то остались одни. Все друзья разошлись, и я знал, что эта ночь будет особенной. Ева - моя девушка была обворожительна и еще в присутствии друзей, я заметил, как они жадно смотрят на нее. Она была одета в коротенькое красное платье, которое обнимала ее красивое и стройное тело, черно - прозрачные колготки, как я думал, облегали стройные длинные ножки, а черные лакированные туфли возвышали ее богиней. Светлые, закрученные локоны были собраны заколкой и немного спадали к плечам - она была фантастически прекрасна.
Я проводил друзей и направился в комнату, где играла тихо спокойная мелодия, Ева стояла в дверном проеме и пила шампанское. Улыбнувшись, она поманила меня к себе, я не мог оторвать глаз от ее красоты. Забрав у нее бокал, и быстро поставив, нежно ее обнял. Мы страстно прильнули друг к другу, наши язычки играли, ласкали друг друга, руки ее нежно передвигались по моему телу и мы в ритм двигались к кровати. Я блуждал по ее телу, но Ева не давала снять то, что мешала моим рукам. Она легонько и нежно толкнула меня на кровать, а сама осталась стоять возле меня. Намек был понят - это ее сюрприз. Она стала сексуально двигаться под ритм музыки, спускаясь грациозно и снова поднимаясь, красиво поднимать руки и спускаться ими по своему прекрасному телу все ниже и ниже. Как я хотел стать ее руками. Подойдя поближе и наклонившись, я встретил ее губами, она шепнула - помоги - и оторвавшись от моих губ, медленно повернулась спиной. Я приподнялся и понял, расстегнув молнию на платье, но, не удержавшись от соблазна, схватив за упругие бедра, посадил ее на колени и стал целовать открывшуюся спину. Мои руки сомкнулись на ее талии и стали подниматься к налитой груди, слегка схватив их руками, целуя ее шею, и ушки. Она постанывала, я весь горел, я хотел ее, но она вдруг стала отдаляться. Было понятно, Ева дразнит меня, о как я хотел ее схватить и повалить на кровать, но были интересны ее дальнейшие действия...
Ева медленно начала спускать свое платье, при этом плавно двигаясь от бедра. Показался черный кружевной бюстгальтер, черные маленькие трусики и вот платье упало, и показались кружевные чулки. Посмотрев на мою реакцию, она стала сексуально приближаться ко мне. Как кошка, подкрадываясь по мне руками, забравшись на меня, она легко расстегнула на волосах заколку, и ее светлые кудри упали на плечи. Аххх... Я стал подниматься руками к ее груди, но она отдаляла их и рычала. Я сходил сума. Она стала расстегивать мою рубашку, пуговицу за пуговицей и целовать мою шею, грудь, терзать мои соски, все ниже и ниже, я чувствовал ее язык на моем теле, ее зубки, нежно кусающие меня. Спустившись с кровати, Ева стала стягивать с меня штаны, там все уже кипело. Сверху трусов она провела рукой, посмотрела на меня и, улыбнувшись, встала и стала мурлыкать, гладить себя. Спустив лямку бюстгальтера, а за тем и вторую, она, наконец-то его расстегнула и кинула в меня. Ее прекрасная упругая грудь жадно смотрела на меня, а соски возбужденно торчали и просили ласки. Затем поставив правую ногу на кровать, она стала гладить ее и медленно снимать чулок, сняв, она покрутила его и кинула в меня, за ним и последовал второй. Мой друг стоял как статуя, который молил о лучизрении. Ева гладила себя, а потом, повернувшись ко мне спиной, стала вилять попой и медленно спускать трусики, которые тоже полетели в меня. Ааа. На ее замечательных ягодицах красовалась небольшая родинка с лева, от которой я был без ума. Ева повернулась и стояла совершенно обнаженной и такой прекрасной.
Тут она стала ко мне подкрадываться и целовать мои колени, ее рука уже была на трусах и гладила моего друга. Поднявшись до пупка, она стала спускать трусы, я ей помог в этом. Наконец она освободила его. Увы, там уже все было на пределе. Прикоснувшись к члену руками, Ева стала его гладить и целовать чуть выше
  • Классика секса


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Моя история знакомства с м+жПорно рассказы: Моя история знакомства с м+ж - Хочу рассказать довольно таки интересную историю моего знакомства и дальнейших отношений с семейной парой!
      Как то сидевши дома, окунувшись головой в просмотр телепередач,...

    • Всё-таки нарвался!Порно рассказы: Всё-таки нарвался! - Впервые за столько игр с девушками, я по - настоящему нарвался. Это получилось тогда, когда я решил, в очередной раз, быстренько сыграть разок в РЖД стандартным способом и не тут-то было..

    • Что такое ржд?Порно рассказы: Что такое ржд? - Глава1. Простое начало.

      Никогда не знал, как можно использовать огромный, мощный, накопившийся великий потенциал человеческих стереотипов.

    • Мои фантазииПорно рассказы: Мои фантазии - Милая, представь себе: белоснежная ванная почти до краев покрыта воздушной пушистой пеной, которая, словно одеяло, накрывает слой теплой, почти горячей воды. Вокруг зажжены десятки маленьких свечек.

    • Нимфо...Часть 1. Прелюдия...Порно рассказы: Нимфо...Часть 1. Прелюдия... - Осень уже давно перевалила за ту прекрасную пору, которой в свое время восхищался Пушкин, и превратилась в обыденность вечных моросящих дождей, размокшей листвы под ногами и простуженных граждан,...

    • 9 мая – день победы, - моей победы!!!Порно рассказы: 9 мая – день победы, - моей победы!!! - Эти феромоны любви, я почувствовал еще с экрана монитора.

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Брачная ночь с мужемПорно рассказы: Брачная ночь с мужем - Всем привет. Меня зовут Жанна мужа Алеша. Мне 17 мужу 20. Я сексапильная, красивая, высокая и длинными волосами. А муж обычный парень, высокий, красивый.

    • Дачная вечеринкаПорно рассказы: Дачная вечеринка - Когда я был маленький, родители часто ездили на дачу и брали меня с собой, а я никогда не понимал – что хорошего в этой даче.

    • За окном медленно падает снегПорно рассказы: За окном медленно падает снег - За окном медленно падает снег, тонкий слой зимнего одеяла ложится на асфальт, дома, деревья. Вечереет.

    • День был невероятно долгимПорно рассказы: День был невероятно долгим - День был невероятно долгим. Сбросив свою усталость на скамейку пустого вагона электрички, я почувствовал, что сегодня могу первый раз расслабиться.

    • Юная подругаПорно рассказы: Юная подруга - - Привет! Это ты, живешь здесь?
      - Да, я живу именно в этом доме. А что? Тебе, не нравится это?
      Федор, с усмешкой посмотрел на стоящее перед ним рослое, обильно накрашенное существо.

    • Мое ночное приключениеПорно рассказы: Мое ночное приключение - Меня разбудил телефонный звонок. Время было около 3 часов ночи. «Кого там черт принес?! » - зло подумала я и взяла трубку.
      - Привет, детка! – Мишин голос я узнала сразу.

    • Первый день в раюПорно рассказы: Первый день в раю - Когда я сел на подстилку, Анечка подошла ко мне и стала прямо передо мной. Ее ножки были расставлены, а влажная киска предстала передо мной во всей своей манящей красоте.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе