Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя Камасутра?

 Настольная книга
 Пройденный этап
 Не читаю такие книги
 А что это?
 Бред
 Книга в которой описываются виды секса, а также всевозможные позы...
 Искусство любви
 хуйня
 до мужа практиковала
 Занятно, но на практике не пригодилось
 Давно не занимался секом года 4 таму назад было в последни раз
 Я сам себе Камасутра
 рџ’– You have unread messages (5) from Alana! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=efcc
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги и надейся, что умножения не произойдет.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Познакомился

Познакомился

2011-08-20 09:25:03

Как-то ко мне добавилась в Агент одна Госпожа из Москвы, которой, видимо, понравились мои рассказы, и она решила узнать меня поближе. Мы очень долго с ней общались обо мне и о моей страсти к онанизму, увлечении БДСМ и РЖД:
- И что же ты ещё делал?
- Ну...
- Говори, говори! )
- Я одевал мамины колготки)))))))))))))))))
- Интересно как.. А какого цвета?
- Черные
- И что же ты ещё одевал?
- Мамины розовые трусики))))
- Хм... Забавно! И что ты делал при этом?
- Любовался собой перед зеркалом и танцевал под девчачью музыку.
- И как? Тебя это возбудило?
- Меня это дико возбудило))) У меня потрясающая попка)))))) Я приспустил трусики и колготки, положил руки на стену и представлял как меня сзади будет трахать огромный потный негр, который запретит мне убирать руки и будет пользоваться моей попкой часами.
- Ты этого хочешь?
- Да, я этого страшно хочу!!! Я хочу, чтобы меня взяли сзади и изнасиловали!!!
- Ты сейчас онанируешь?
- Да. Я просто возбуждаюсь от этих мыслей)))))))))))))
- а ещё что ты делал?
- Ну... Кхм))))))))
- Говори, говори...
- Я пробовал анал
- Чем?
- Огурчиком))))))))))
- И как?
- Больно по началу было
- А сейчас?
- Нормально входит
- Сколько раз ты это делал?
- хаха тысячу наверное)))) Не переживайте, у меня уже рабочая попка для вашего страпона))))
- А с парнем пробовал?
- Да
- И кто этот парень?
- Мой друг Андрей.
- И что вы с ним делали?
- Он меня петушил всю ночь)))))) У него огромный и он им меня рвал как девочку))))))))
- Понравилось?
- Да!!! Кстати, когда он меня обесчестил, то дал мне имя Елизавета, так что можете меня теперь так называть на сеансе_))))))))))))))))))-Как же ты на это решился?
- Да я просто задолбался каждый раз сам себя огурцом иметь, вот и попросил его меня оттрахать. Мне просто одна девка посоветовала-Какая девка?
- Да, знакомая в инете))))))))
- А не боишься, что этот парень или эта девка разболтают?
- Не разболтают))))))) Так можно к вам на сеанс?
- А что ты хочешь?
- Честно?
- Да
- Ну... ))))))))))))))))))))
- Ну, говори.. Не стесняйся)
- Я хочу, чтобы вы мне связали руки за спиной и заставили вылизать все пальцы на ваших ногах, а потом покакали мне в рот-Какой ужас!
- Вы не любите выдачу?!??? ((((
- Саш, я даже не знаю, что тебе сказать...
- Откуда вызнаете, что меня зовут САША????????????????????????????
- Саш, сейчас успокойся, не паникуй и не падай в обморок. Я случайно почитала вчера твою почту и не поверила, что ты этим занимаешься. Это твоя мама! Я сейчас зайду в твою комнату и мы с тобой спокойно обо всём поговорим.
freepis@mail.ru
  • Подчинение (Унижение)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Чистое Дыхание

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Ржд (06 мая 2011+ 08 мая 2011)Порно рассказы: Ржд (06 мая 2011+ 08 мая 2011) - Чистое Дыхание

      freepis@mail.

    • Доигрался в интернетеПорно рассказы: Доигрался в интернете - Я не советую читать это тем, кто ещё не конченый извращенец. Моя история понравится лишь тем, кого все уже известные идеи взаимоотношений (Доминирование, Фетиш, плётка и т. Д.

    • Сучка из прокуратурыПорно рассказы: Сучка из прокуратуры - *Данный рассказ основан на реальных событиях, описанных в письме одним из моих читателей.

      Тогда я ещё работал дознавателем в ОВД и произошёл со мной один очень интересный случай.

    • ТаняПорно рассказы: Таня - Мы с Таней общаемся уже давно. Тане 33 года, они живёт в Белоруссии, у неё есть муж и ребёнок, по профессии она врач. Меня зовут Саша, мне 16, по уму не больше десяти, живу в Москве.

    • МаньякПорно рассказы: Маньяк - Вы постоянно спрашиваете – как я пишу рассказы? Если вы хотите знать, как конкретно пишу рассказы и что делаю, чтобы придумать новую идею, то я вам расскажу.

    • Девки Порно рассказы: Девки "гоп - стоп! " - Я достаточно часто возвращаюсь из Универа домой поздно, практически под закрытие метро.

    • НаташаПорно рассказы: Наташа - Чистое Дыхание

      freepis@Mail.ru

      Мы познакомились с Наташей в интернете несколько лет назад и за это время я рассказал ей о себе практически всё.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе