Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Стоит ли легализовать проституцию?

 нет, ни за что!
 может быть...
 да, будет лучше.
 да, обязательно!
 Она и так почти легализованна
 это онанизм в общественном месте
 Да, и поставить под контроль...
 ...
 да не обязательно
 Хуй
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Заставить проституток платить налоги, но при этом обеспечить неприкасаемость и конфедициальность
 рџ?? All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 обдристаться
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

В автобусе маленький мальчик протягивает женщине талон:
-Пробей, рыжая!
-Я не рыжая!
-Мне снизу лучше видно...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 10

Тетрадки подростков. Часть 10Чего Вам больше всего хотелось, мадам?
Больше всего хотелось, чтоб он прекратил, я даже сказала ему об этом, в ответ он задергался еще резче, бессвязно шепча что-то вроде "сейчас, сейчас, нельзя же так, потерпи, я уже не могу остановиться, я сейчас". И я потерпела. По его исказившемуся лицу я поняла, что он пересекает финишную ленточку, но там, в себе, я так ничего не ощутила, кроме все той же боли.
Чего Вы больше всего боялись, мадам?
Забеременеть. Все его сказки про предосторожности остались сказками. Он сделал все, что хотел и обо мне не думал. Потом я долго пыхтела над своим календарем, пока не убедилась, что мне просто повезло.
Что бы Вы хотели добавить из глубоко личного, мадам?
Из глубоко личного мне хотелось бы отметить, что пальцем у него получалось куда лучше. Увы!
Две недели после этого знаменательного, но невеселого события я с трудом приходила в себя. Мишка требовал свиданий, я ему отказывала. Мне уже сообщили, что он ухлестывает за Катей. Да я и сама это видела. Наконец, мы встретились вечером, это произошло, скорее, случайно. Не исключено, что он просто подстерег меня возле моего дома. Около часа мы ходили с ним по улице. Говорили так, ни о чем. Он мне был неприятен. Он был похож на лиса.
- Ты как? - спросил он осторожно.
- Что - "как"?
- Ну, это... Ты не залетела? - выдохнул он испуганно.
"Залетела! Еще как залетела! " - хотелось мне сказать ему. "Что связалась с тобой - залетела! Что дала тебе - залетела! Что дура я - залетела! "
Но я этого не сказала.
- Вроде нет. Да и рано еще... - прошептала я.
- Так, может, нужно провериться... - прошипел этот змей.
- Проверься. Отчего не провериться. - усмехнулась я.
- Ты все шутишь. Ведь, чем раньше, тем лучше.
- Я про это и говорю. Чем ты раньше проверишься, тем лучше.
- На предмет чего ты предлагаешь мне проверяться? - обиделся Мишка.
- Да уж не знаю, какой тут нужен врач? - меня разбирал смех -Какой врач? - переспросил Мишка.
- Ну, может, есть такой, который проверяет трус человек или нет.
- С чего ты взяла, что я трус?
- А то! Трус, конечно. Неужели ты сомневаешься? - мне хотелось уколоть его.
- У тебя нет оснований так говорить.
- Это у тебя нет оснований возражать.
- А что я должен - жениться на тебе?
- Сударь. Вы в девятом классе. Жениться! В колонию б не попасть.
- Я же не изнасиловал тебя. Причем тут колония?
- Еще скажи, что я сама к тебе пришла.
- Да, ты сама пришла.
- Да ты прямо рад этому. Какая спасительная мысль, да?
- Не пойму, отчего ты такая злая?
Действительно, отчего я так злилась на него? Ответ пришел сам собой.
- Потому что любви у тебя ко мне Мишенька нет и не было.
- Неправда. Я любил тебя.
- Вот именно "любил". Те десять минут, что мы были в постели.
- Напрасно ты так.
- Ничего не напрасно. Кот ты. Вот ты кто.
- В смысле?
- Лидочку охмурил, потом за меня взялся. Теперь Катенька на очереди. Кот.
- Кто тебе такое сказал? Ничего такого у меня не было.
- Мишка! Врешь-то зачем?
- Не вру.
- Вдвойне врешь, раз не признаешься.
- Выдумываешь ты все. Успокойся. Пойдем в садик.
- Никакого садика больше не будет.
- Да?
- Да. И насчет колонии не беспокойся.
Теперь мы шли молча. И вдруг я ощутила, что он доволен, что он рад тому, что наши отношения разлаживаются. И что, вроде, он ни при чем. Что я сама.
Что же, помогу ему - подумалось мне.
И, набравшись смелости, сказала я ему:
- Миша, ты не приходи ко мне больше. Я не люблю тебя. И ты меня не любишь. Не надо нам мучить друг друга. Живи своей жизнью. А я буду жить своей. Забудь то, что было. Если сможешь, конечно. Я не жалею о том, что случилось. Не требуй от меня больше ничего. Ты свое получил. И мне наука. Вот так.
Он молча стоял рядом
  • Подростки (Школьники), Романтика (Эротика), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 ... 9

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, девственность, учительница, первый раз, целка, училка, одноклассница Ламерок

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Помоги передвинуть диванПорно рассказы: Помоги передвинуть диван - В то лето мне было 15лет. Жил я с родителями в пятиэтажке на четвёртом этаже. В первый день летних каникул я спускался по лестнице и меня окликнула соседка с второго этажа баба Рая.

    • Тетрадки подростков. Часть 4Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 4 - Глава 4.


      Тетрадь Димы
      Я был возле кинотеатра в полшестого. Я волновался, придет, не придет. Фильм неплохой "Кто вы доктор Зорге? ". Я его уже видел.

    • Неожиданный поворотПорно рассказы: Неожиданный поворот - Мы с Лехой с самого детства были «не разлей вода»: вместе носились по двору, бегали купаться на речку, рассказывали друг другу все свои тайны.

    • Подарок. Част 2Порно рассказы: Подарок. Част 2 - Привет! Вот прошло ещё три дня, брат не шел не на какие провокации. Неужели мне самой придётся идти унижаться, придётся, ведь мне так хочется ещё раз увидеть его член.

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    • Дима и художникПорно рассказы: Дима и художник - На дворе стояло лето годов эдак семидесятых. По улице бесцельно слонялся юный пионер Дима.

    • ПокаталасьПорно рассказы: Покаталась - Меня зовут Инга, мне тогда было 13. Я была глупая, самоуверенная девчонка, но все говорили что очень красивая. В тот вечер мы пошли с подружкой гулять.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе