Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Пользуетесь ли вы услугами проституток?

 только с ними сексом занимаюсь
 да, если партнер в отъезде
 хочу, но нет лишних денег
 держусь от них подальше
 только орал и массаж
 Очень редко
 Я праститутка
 ещё заразу подхвачу...
 Сестра
 проститутка как онанизм мне не поможет
 нет
 Я парень хочу чтобы мной воспользовался мужчина
 отпрвила бы куда- то подальше
 РЇ девуС?РєР°.
 есть нормадьножелющие секса
 да ебусь с парнем
 Да, если не с кем
 нет
 Сама проститутка
 нет
 м-ками да
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’— Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs
 вќ¤пёЏ Have you ever tried this sex game before? GIVE IT A TRY: https://wondergirl22.page.link/29hQ?
 рџ’— Dana is interested in you! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=eb225a602fb3697c92
 рџ¤Ќ Katie just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=7546767de173
 Иногда
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Одна подруга-другой: "Мой парень так старался как можно сильнее меня рассмешить,что снял штаны!"

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 5

Тетрадки подростков. Часть 5Я лифчик - хвать, прижала к себе, не пойму, как это он расстегнулся.
Это я уже потом сообразила, что это Роман потихоньку расстегнул мне его. А тогда я не нашла ничего лучше, чем попросить Романа, чтоб он застегнул застежку. Он подполз ближе, я повернулась к нему спиной, почувствовала его пальцы, коснувшиеся моей спины. И вдруг я поняла, что он гладит меня.
Первым чувством был протест, возмущение, я резко повернулась к нему, он смотрел на меня озорно и весело.
- Ты что? - прошептала я.
- А что? - в тон мне ответил он.
Его ладонь продолжала оглаживать мою спину, талию.
- Ты что делаешь?
- Ласкаю красивую девочку.
- А то, что я твоя сестра?
- Одно другому не мешает. Тем более - троюродная. Во Франции женятся на кузинах.
- Так то во Франции. А у нас все строго.
- Ты мне нравишься. Неужели ты этого не чувствуешь?
Что я должна была отвечать? В том-то и дело, что я чувствовала. Его взгляды, касания, словно невзначай. Этого нельзя было не заметить. И все же он мой брат. Троюродный, правда. Я вроде уже и оправдываюсь. Вроде допускаю что-то.
- Чувствую, - ответила я, - но так нельзя.
- Можно, - ответил он и придвинулся совсем близко.
Я поняла, что меня сейчас будут целовать. Наверное, надо было вскочить, перевести все в шутку, убежать, наконец, и все сложилось бы иначе.
Но я осталась неподвижна и смотрела на его приближающиеся губы, как кролик на удава. Не знаю почему, но в последний момент я зажмурилась. Как дура.
И он меня поцеловал. Осторожно и бережно. В тот же миг теплая и мягкая рука коснулась моей голой груди. Я вздрогнула. Подлец, он так и не застегнул мне лифчик! Я дернулась, открыла глаза, но он крепко обнял меня и повалил на песок.
- Ты с ума сошел, Роман, что ты делаешь?
- Это ты сводишь меня с ума, - прошептал он хрипло.
- Пусти, - сказала я строго.
- Не пущу.
- Пусти, я буду кричать.
- Не смеши, дай я лучше тебя еще поцелую.
И он снова стал меня целовать. Я пыталась увернуться. Честное слово.
Не долго, правда.
Его ладонь по - прежнему лежала на моей голой груди. Это было жутко волнительно. Наконец, наши губы разъединились. Поцелуй был таким долгим, что мы никак не могли перевести дыхание.
- Ну, и что теперь? - спросила я. Зачем я это спросила?
- Сейчас ничего, вдруг кто-нибудь пройдет мимо, - нагло улыбнулся он.
- Да ты скотина, - я треснула его по щеке.
- За побои ответишь, - опять рассмеялся Роман.
- Еще посмотрим, кто за что ответит, - я оттолкнула его руку.
- Ну, не сердись, ишь ты какая, - он продолжал улыбаться.
А я и не сердилась. Хотя, наверное, надо было сердиться. Из кустов выползли Ирка с Жоркой. Оба красные, как раки. Вон оно что. Им проще. Они не кузены. Быстрым движением Роман застегнул мне лифчик. Ого, как мы умеем, когда надо!
С этого дня жизнь осложнилась. Роман старался остаться со мной наедине, между нами начиналась сладкая, захватывающая борьба, осложнявшаяся тем, что нам приходилось конспиративничать покрепче всех революционеров вместе взятых.
Я, кажется, влюбилась. Меня уже не волновали Полина с Сашей. Я поздно возвращалась домой, я проходила мимо них, сидевших на скамейке у теткиной калитки. Полина сидела у него на коленях, они целовались, а я прошмыгивала так тихонько, что они меня не замечали, и он даже не вынимал руки из - под ее юбки.
Ирка, конечно, догадалась. Но помалкивала. Дело в том, что их отношения с Жоркой тоже, судя по моим наблюдениям, сдвинулись в известном направлении, и ей было выгодно использовать меня, как прикрытие и оправдание своих долгих гулек. И на строгий теткин вопрос, где вы шлялись до часу ночи, у нее был стандартный ответ, мы гуляли вчетвером - я, Ленка, Роман и Жорка.
Придраться было невозможно. Действительно, гуляли
  • Подростки (Школьники), Романтика (Эротика), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, девственность, учительница, первый раз, целка, училка, одноклассница Ламерок

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Весёлые каникулыПорно рассказы: Весёлые каникулы - Хочу рассказать историю случившуюся этим летом. Мне недавно исполнилось 16 и я был еще девственник. Ребята во всю хвастались подвигами на любовном поприще, а я тоскливо слушал и завидовал.

    • Приключения в деревне. Часть 4Порно рассказы: Приключения в деревне. Часть 4 - 4. Школа юных партизан.
      - Мы не требуем от вас невозможного, мы прекрасно понимаем, что при современных методах допроса у вас нет никаких шансов сохранить тайну. Р. Хайнлайн Двойная звезда.

    • Переходный возраст. Часть 2Порно рассказы: Переходный возраст. Часть 2 - На берегу, где вчера упражнялись мы, резвилось с полдесятка малявок - дачников под присмотром мамаш, купаться в такой компании не хотелось.

    • Юля. Кружок гитарыПорно рассказы: Юля. Кружок гитары - С Юлей я познакомился в апреле. Это офигенной внешности блондинка. Ей 15 лет. Она новенькая в нашем кружке гитаристов. Как-то раз я пришел на кружок, а она мне говорит выйдем, нужно поговорить.

    • Школьная историяПорно рассказы: Школьная история - Это история произошла, когда мы с другом дежурили в классе. Было уже где-то полчетвертого, и мы собирались идти домой. Но перед этим нужно было вынести воду.

    • Мои воспоминания о детствеПорно рассказы: Мои воспоминания о детстве - Это было летом в 1974 году. Мне тогда шёл тринадцатый год. Я рос тихим спокойным мальчишкой, почти не ссорился со сверстниками, старался избегать с ними конфликтов.

    • На дачеПорно рассказы: На даче - Как-то раз мы собрались с семьей на дачу вместе с родственниками. В общем собралась большая бригада: мамы, папы, дяди, тети, все кто мог приехали.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе