Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как вы относитесь к групповому сексу (для девушек)?

 всегда за
 можно попробовать
 я против
 с адекватными парнями - только за!
 каждый раз последний и по новой кайф
 Я хз
 за деньги или в фантазиях
 улет
 по настроению
 я парень
 Посмотреть результат опроса
 очень хочется но страшно
 очень хочется но страшно
 рџ’› Ella is interested in you! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c06e94eb37075d58
 рџ’‹ Patricia just viewed your profile! More info: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=2810e2ac15
 вќ¤пёЏ Catherine just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=476784
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Париж. Встречаются сослуживцы и делятся кто и как провел новогоднюю
ночь.
- Жоржетта, где вы встречали Новый Год?
- Ох, как всегда, в постели...
- Да? И много было народу?

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Тетрадки подростков. Часть 2

Тетрадки подростков. Часть 2Она рассмеялась.
- Ир, не сердись, может, ты первая, с кем я целуюсь.
- В смысле, сегодня? Ой, рассмешил.
- Можешь не верить, дело твое.
Если бы она знала, что я говорил сущую правду, насколько крепко я был теоретически подкован на эту тему в школьном туалете, настолько я был сер в практике любовных отношений.
- Я ты целовалась с кем-нибудь?
Она промолчала. Я прижал ее к себе и стал искать ее губы, она уклонялась, и так в нежной борьбе я почти неосознанно стал заваливать ее на спину, я поймал ее губы, она почти не противилась, еще чуть - чуть и она бы легла, но в последнее мгновение Ира вывернулась, резко вскочила на ноги, а я остался сидеть на краю своего пиджака.
- Ну, пойдем, засиделись, - она потянулась, словно кошка.
- Пойдем, - виновато и тихо прошептал я.
Теперь я не знал, придет ли она вечером, спрашивать же я не стал, чтоб не получить отказ, так, в неопределенности, оставалась надежда, и она, надежда, была такой сладкой.


Тетрадь Наташи

Вот и настало лето. Люблю каникулы, хотя и в школу тоже ходить интересно. Вчера встретила Игоря, он уезжает в пионерлагерь вожатым, смешной, такой, озабоченный. Он хороший парень, мне бы хотелось встречаться с ним, но он меня не замечает. Зато есть Мишка, который последнее время не дает мне проходу, и, честно сказать, я, как-то незаметно стала привыкать к свиданиям с ним, их уже было три или четыре, не помню точно, он такой настырный, я держусь, но анализируя каждую встречу, не могу быть собою довольна, я, увы, позволяю ему все больше и больше, хотя каждый раз даю себе слово, все, Наташенька, хватит, иначе достукаешься, будет, как с Лидкой, но увы, увы...
Вчера он позвал меня в кино. Шестичасовый сеанс - это словно специально для влюбленных подростков, людей мало, парочки рассаживаются по углам, подальше друг от друга, в зале такая густая любовная атмосфера, что невольно ей поддаешься. Со всех сторон слышны скрипы кресел, возня, звуки поцелуев, пощечин, которыми награждают девочки своих зарвавшихся кавалеров, сопение тех, кто уже никого не замечает, вскрики с тех рядов, что расположены в самом закрытом месте, справа и слева есть места что-то вроде лоджий, туда можно попасть по особому блату, что там происходит, можно лишь догадываться, их совсем невидно, точнее, когда начинается сеанс, то видно, но уже через пять минут парочка словно исчезает, правда, к концу сеанса они снова появляются.
- Куда они делись? - спросила я как-то Мишку, показав пальцев на лоджию.
- Легли, - тихо ответил он.
Я оторопела, краска стыда залила мое лицо, словно это я легла на пол в кинотеатре.
- Не на пол, - уточнил Мишка, - Просто там кресла такие.
Господи, как он догадался, что я так подумала.
Полтора часа пролетают, как десять минут. Мишка вначале фильма сидит скромно, но потом закидывает руку на спинку кресла и слегка обнимает меня. Я осторожно осматриваюсь, справа от нас свободно пять кресел, слева никого до самой стены, сзади два ряда полупустые, впереди в трех рядах никого.
Так мало народу не было еще никогда. Посещение кино на шесть часов с мальчиком означает для девушки, что ее закадрили, так у нас говорят, то есть наш с Мишкой поход уже многим известен, и первую очередь, Лидке.
Чувствую Мишкину ладонь на правом колене, он легко поглаживает меня, и это волнительно, как будто в первый раз. Я не отталкиваю его, отталкиванием я занималась весь фильм, когда мы были здесь прошлый раз. Мы так возились, что нам сделала замечание старушка, сидевшая сзади.
Пальцы Мишки двигаются вверх до подола моей юбки и останавливаются.
Я, как ни в чем не бывало, смотрю на экран, Мишка смелеет, осторожно и неуверенно его ладонь скользит ко мне под юбку, я реагирую, кладу свою руку поверх его руки, но моя лежит на юбке, а его под ней. Он прекращает движение.
- Смотри на экран, - шепчу я ему почти в ухо
  • Подростки (Школьники), Романтика (Эротика), Первый секс (Потеря девственности)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6

    Порнорассказы близких тематик: подростки, учитель, девственность, учительница, первый раз, целка, училка, одноклассница Ламерок

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • ТакаяПорно рассказы: Такая - Сейчас через столько лет смешно вспомнить, а тогда я просто была в шоке увидев первый раз мужской член. Мне было лет 9 - 10, мы приехали с родителями на дачу к их друзьям дяде Толе и тёте Свете.

    • В первый разПорно рассказы: В первый раз - Леша шел к ней раздумывая с какой целью она его пригласила его - 15 - летнего. Наконец он пришел, поднялся на 7 этаж и позвонил в дверь.

    • Пьяный секс в отелеПорно рассказы: Пьяный секс в отеле - Меня зовут Вадим я фотограф мне 35 лет. 14 октября меня позвали на фотосъемку в Бровары ( Киевская область ).
      Утром я отправился в город, там все прошло гладко заказчик доволен и заплатили неплохо.

    • СовращениеПорно рассказы: Совращение - - Леночка, твои родственники так и не ответили тебе? Что же ты будешь делать? Ведь на носу зима.
      Лена посмотрела на тетю Таню и горько расплакалась.

    • Секс с подругой мамыПорно рассказы: Секс с подругой мамы - Меня зовут Денис мне 16. В этом году, когда у мамы был день рождения, ей исполнилось 34, с ней в кафе пошли её подруги и отец.

    • Мои племянникиПорно рассказы: Мои племянники - У меня оказались почти взрослые племянники: Леша и Сережа. Леша южного типа, черноволосый красавец, а Сережа немного проще и к тому же русый.

    • Один день школьницыПорно рассказы: Один день школьницы - Обычное ранее утро. Я собираюсь в школу. На стройные ножки натягиваются ажурные чулочки без подвязок. Маленькие стринги условно прикрывают письку.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе