Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Современная женская одежда почти ничего не скрывает. Ваше мнение?

 Мне нравится!
 Не для всех фигур, и только до 25 лет
 Меня не возбуждает
 Под настроение
 Не все стоит обнажать
 Трах
 не всем женщинам стоит так одеваться
 кто на показ свой товар!!!! умницам все прекрасно!!!!!
 Я отношусь к этому нейтрально.
 шлюха
 Широкие джинсы и свободная рубашка (хоть 20 тебе, хоть 60)
 Отлично
 пусть ходят голые
 Это мерзость!
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 '
 рџҐ° You have unread messages (5) from Doris! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Ромашка и василек цветут на лесной поляне.
- Ромашка, ты меня любишь?
- Люблю.
- А ты меня хочешь?
- Хочу.
- Скорей бы эти пчелы прилетели!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Отодрать тещу!

Отодрать тещу!

2011-04-20 07:26:03

Первый раз я женился лет в двадцать. Жена моя была глупая, мнительная, но чрезвычайно еблиобильная девка, которая до меня, как потом оказалась, переспала с половиной района и ПТУ в котором училась. Зачем я женился тогда и сам не знаю - повелся на какую-то разводку, но, как говорится, что сделано-то сделано. Какое-то время, где-то около года, мы жили у нее дома вместе с ее отчимом и матерью. Я работал в ночную смену, приходил рано утром и ложился спать. Жена с подругой днем барыжила где-то на рынке.
Теща моя Наталья была, не в пример своей дочери, женщиной удивительной красоты: пухленькая, но не толстая, по форме напоминающая гитару, с полными отменно стоящими грудями 3 - 4 размера, приятно округлым крепким задом, ровными округлыми бедрами - одним словом, привлекала она меня куда больше, чем ее дочь. К слову сказать, мне теща очень симпатизировала и скромно кокетничала со мной: то как бы невзначай продет передо мной в нижнем белье и вскрикнет от удивления, будто бы не зная что я в этот момент нахожусь в комнате, или подбросит на видное место журнальчик или газетку, в которой описывается история секса зятя с тещей. Я пока ничего не предпринимал, но постепенно возбуждение накапливалось. Поскольку теща моя не работала, а я работал в ночную смену мы часто оставались с ней одни днем.
Вот как-то проснулся я среди дня, выхожу на кухню и вижу: теща моя в ночной сорочке сидит за столом и руками себе шею разминает.
"Что случилось? "спрашиваю."Да, говорит, шея ноет. Врач мне прописал профилактический массаж, а я никак на него не схожу"."Так давай я тебе массаж сделаю, говорю я же на массажиста учился в медучилище и диплом имеется"."Вот спасибо тебе, дорогой" говорит теща.
Начал я с шеи, потом плечи размял, руки. Потом говорю ей: "Сидя не удобно. Пойдем я тебе полный массаж сделаю". Пошли мы в комнату, она на ковер простыню постелила и легла на живот. Я говорю ей: "Одежду надо снять. Как я тебе через нее массаж буду делать? ". Поломалась она, поломалась, но сорочку сняла.
С тех пор начал я массажировать ее ежедневно. Она начала привыкать к рукам. Потом настолько привыкла, что даже стала просить меня потереть спинку ей в ванной - ну тут уж я во всю разошелся: мыл ее всю целиком включая грудь и причинные места. Она поначалу взвизгивала, говорила что это не хорошо, но я убедил ее относиться ко всему как к медицинским процедурам и это обоснование ее видимо устроило))).
Я же дошел до крайней степени возбуждения - мне не терпелось ей засадить по самые помидоры. Видимо она это почувствовала.
И вот как-то раз выхожу на кухню - а там теща плачет. Что, спрашиваю, случилось? "Да муж опять трепал нервы все утро" говорит. Я говорю ей: "Пойдем сделаю тебе массажик". А у самого уже колом. Раздел ее начал массажировать, а она пуще заливается. Начал ее гладить по голове, успокаивать, целовать... Поцеловал в губы... Она на меня так странно посмотрела, но продолжает плакать... Я начал целовать ей шею плечи грудь... Она мне: "Сенечка, что ты делаешь". Я говорю: "Молчи, дура, и расслабься". Начинаю целовать ей живот, бедра... Потом раздвигаю ей ноги и взасос!!! Она от неожиданности их так резко сдвинула, что чуть не сломала мне шею. Я ей говорю: "Лежи, дура, не дергайся! Люблю я тебя! ". Покусываю ей клитор, губки и язычком там орудую. А она уже вся потекла, голову мою к лобку своему прижимает и стонет. Сорвал я трусы с себя и бросился на нее. Она мне: "Сенечка, не надо!.. Боже какой же он огромный! ". Я тут совсем озверел: залепил ей пощечину, она руками схватилась за лицо, я рывком раздвинул ей ноги и засадил. Хотя смазки было много член вошел с сухим хрустом и не целиком... Кончил я быстро и в нее. Потом заставил ее сосать мне член в позе 69. Вскоре он снова вскочил. Я поставил ее раком и, звонка хлопая по заднице, отодрал еще разок. Потом мы пошли мыться. В душе она начала у меня сосать сама, постанывая и похотливо поглядывая на меня снизу вверх. Я взял ее на руки за жопу. Прислонил спиной к стене
  • Анальный секс (Анал), Принуждение (Изнасилование), Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: изнасилование, анал, в попу, в жопу, насилие, любовник, любовница, в задницу, попочка, подруги Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Любимая p. SПорно рассказы: Любимая p. S - Меня зовут Оля. Мы познакомились с ней(её зовут Даша) около двух лет назад, В тот момент я знала что я би. Мы гуляли одной компанией, наша компания очень большая.

    • ВнезапностьПорно рассказы: Внезапность - Сижу вечером у себя за ноутбуком, как вдруг ко мне в Агент добавляется девушка, которая решила меня развести. Вставлю сообщения из Архивки.

    • Как я к соседям ходилаПорно рассказы: Как я к соседям ходила - привет, меня зовут Анна. Эта история возможна правда: ) это как вы на это посмотрите.. Однажды выходя из квартиры я услышала стоны из другой квартиры..Не была удивлена. Т. К знала это молодожены.

    • Неизвестный из сна...Порно рассказы: Неизвестный из сна... - - Кто ты такой? – Спросила я часто, дыша.
      Но неизвестный меня будто не слышал. Он медленно засунул свой руки под мою майку и начал медленными, нежными движениями ласкать бока.

    • ПомнитьсяПорно рассказы: Помниться - Сколько лет прошло а я всё помню то ощущение испуга и любопытства охватившее меня в ту ночь. Мы жили с мамой в однокомнатной квартире, мне было лет девять в то время.

    • Лучшие друзьяПорно рассказы: Лучшие друзья - Женя проснулся и тут же взглянул на часы. Было уже полдвенадцатого. "Вот блять! " - ругнулся он про себя, - "Опять проспал! ". На его мобильном было три пропущенных вызова от его друга Сереги.

    • Не попадайтесь на online - тестах!Порно рассказы: Не попадайтесь на online - тестах! - В эту субботу случайно прочитал статью о том, что каждому четвёртому британцу придётся пройти обязательный тест на педофилию (CRB), по результатам которого будут привлекать, сажать и так далее.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • МстительПорно рассказы: Мститель - Это была действительно его месть всем бабам, похожим на его бывшую жену Ларису. Объектами для мщения, он выбирал только темно - русых полнозадых женщин с высоким бюстом.

    • Давайте познакомимсяПорно рассказы: Давайте познакомимся - Давайте познакомимся, меня зовут Настя, ну а вы наверное мой читатель, ну да а кто же еще, ведь я пишу этот дневник для вас, я то уже все знаю, а вот вам все еще предстоит узнать из первых уст,...

    • Для секса нужны крылья. ( эро космос)Порно рассказы: Для секса нужны крылья. ( эро космос) - После очередного загула, Муахер который, хоть иногда следил
      за курсом нашего разорителя, почти впал в кому.
      А всё, из - за фрукта который повышает потенцию на их
      планете.

    • Ужас анального осмотраПорно рассказы: Ужас анального осмотра - Он вошел ко мне в кабинет.Явно смущаясь.
      - Что у Вас стряслось?
      - да вот---ммм---ммм , - мямлил он.
      - Вам придется раздеться и снять все, что ниже пояса. Носки можете оставить.

    • Сплетница Лера. Часть 1Порно рассказы: Сплетница Лера. Часть 1 - Всем привет! Хочу рассказать вам историю о своей однокласснице - Лере! Ей только бы про кого-то сплетни пораспускать и меня это очень сильно бесило, особенно когда сплетни про меня.

    • Как-то разПорно рассказы: Как-то раз - всем привет! Меня зовут Алиса мне 16 лет.

    • Неукротимая жёнушкаПорно рассказы: Неукротимая жёнушка - Я считаю свою жену последней сукой в этом ничтожном городе. Не подумайте только, что она шалава и трахается со всеми подряд, это не так.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе