Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Стоит ли легализовать проституцию?

 нет, ни за что!
 может быть...
 да, будет лучше.
 да, обязательно!
 Она и так почти легализованна
 это онанизм в общественном месте
 Да, и поставить под контроль...
 ...
 да не обязательно
 Хуй
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Заставить проституток платить налоги, но при этом обеспечить неприкасаемость и конфедициальность
 рџ?? All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 обдристаться
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Милочка, у меня вчера был ужасный вечер! Вчера на вечеринке я явно перебрала шампанского, и, когда мы с Бобом уединились, этот негодяй воспользовался моим положением!
- Неужели он тебя изнасиловал?
- Да ты что! Гораздо хуже - он сбежал!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Отодрать тещу!

Отодрать тещу!

2011-04-20 07:26:03

Первый раз я женился лет в двадцать. Жена моя была глупая, мнительная, но чрезвычайно еблиобильная девка, которая до меня, как потом оказалась, переспала с половиной района и ПТУ в котором училась. Зачем я женился тогда и сам не знаю - повелся на какую-то разводку, но, как говорится, что сделано-то сделано. Какое-то время, где-то около года, мы жили у нее дома вместе с ее отчимом и матерью. Я работал в ночную смену, приходил рано утром и ложился спать. Жена с подругой днем барыжила где-то на рынке.
Теща моя Наталья была, не в пример своей дочери, женщиной удивительной красоты: пухленькая, но не толстая, по форме напоминающая гитару, с полными отменно стоящими грудями 3 - 4 размера, приятно округлым крепким задом, ровными округлыми бедрами - одним словом, привлекала она меня куда больше, чем ее дочь. К слову сказать, мне теща очень симпатизировала и скромно кокетничала со мной: то как бы невзначай продет передо мной в нижнем белье и вскрикнет от удивления, будто бы не зная что я в этот момент нахожусь в комнате, или подбросит на видное место журнальчик или газетку, в которой описывается история секса зятя с тещей. Я пока ничего не предпринимал, но постепенно возбуждение накапливалось. Поскольку теща моя не работала, а я работал в ночную смену мы часто оставались с ней одни днем.
Вот как-то проснулся я среди дня, выхожу на кухню и вижу: теща моя в ночной сорочке сидит за столом и руками себе шею разминает.
"Что случилось? "спрашиваю."Да, говорит, шея ноет. Врач мне прописал профилактический массаж, а я никак на него не схожу"."Так давай я тебе массаж сделаю, говорю я же на массажиста учился в медучилище и диплом имеется"."Вот спасибо тебе, дорогой" говорит теща.
Начал я с шеи, потом плечи размял, руки. Потом говорю ей: "Сидя не удобно. Пойдем я тебе полный массаж сделаю". Пошли мы в комнату, она на ковер простыню постелила и легла на живот. Я говорю ей: "Одежду надо снять. Как я тебе через нее массаж буду делать? ". Поломалась она, поломалась, но сорочку сняла.
С тех пор начал я массажировать ее ежедневно. Она начала привыкать к рукам. Потом настолько привыкла, что даже стала просить меня потереть спинку ей в ванной - ну тут уж я во всю разошелся: мыл ее всю целиком включая грудь и причинные места. Она поначалу взвизгивала, говорила что это не хорошо, но я убедил ее относиться ко всему как к медицинским процедурам и это обоснование ее видимо устроило))).
Я же дошел до крайней степени возбуждения - мне не терпелось ей засадить по самые помидоры. Видимо она это почувствовала.
И вот как-то раз выхожу на кухню - а там теща плачет. Что, спрашиваю, случилось? "Да муж опять трепал нервы все утро" говорит. Я говорю ей: "Пойдем сделаю тебе массажик". А у самого уже колом. Раздел ее начал массажировать, а она пуще заливается. Начал ее гладить по голове, успокаивать, целовать... Поцеловал в губы... Она на меня так странно посмотрела, но продолжает плакать... Я начал целовать ей шею плечи грудь... Она мне: "Сенечка, что ты делаешь". Я говорю: "Молчи, дура, и расслабься". Начинаю целовать ей живот, бедра... Потом раздвигаю ей ноги и взасос!!! Она от неожиданности их так резко сдвинула, что чуть не сломала мне шею. Я ей говорю: "Лежи, дура, не дергайся! Люблю я тебя! ". Покусываю ей клитор, губки и язычком там орудую. А она уже вся потекла, голову мою к лобку своему прижимает и стонет. Сорвал я трусы с себя и бросился на нее. Она мне: "Сенечка, не надо!.. Боже какой же он огромный! ". Я тут совсем озверел: залепил ей пощечину, она руками схватилась за лицо, я рывком раздвинул ей ноги и засадил. Хотя смазки было много член вошел с сухим хрустом и не целиком... Кончил я быстро и в нее. Потом заставил ее сосать мне член в позе 69. Вскоре он снова вскочил. Я поставил ее раком и, звонка хлопая по заднице, отодрал еще разок. Потом мы пошли мыться. В душе она начала у меня сосать сама, постанывая и похотливо поглядывая на меня снизу вверх. Я взял ее на руки за жопу. Прислонил спиной к стене
  • Анальный секс (Анал), Принуждение (Изнасилование), Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: изнасилование, анал, в попу, в жопу, насилие, любовник, любовница, в задницу, попочка, подруги Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Первый урокПорно рассказы: Первый урок - Мы жили в коммуналке на 7 квартир. В то утро я собирался в школу. Выскочил на кухню попить воды.

    • В мамуПорно рассказы: В маму - Эта история лишь начало длительного приключения моей матери. Она никогда не была развратной или распутной. Обычная женщина 42 лет с привлекательной внешностью.

    • Ты красавица при телеПорно рассказы: Ты красавица при теле - Ты красавица при теле
      Как шикарна ты в постели
      Проявляешь всё своё умения
      Эти ночи просто сказка
      Как дурманит твоя ласка
      И у нас с тобою понимания
      Три недели мы в постели
      В туристическом...

    • Музыка сердецПорно рассказы: Музыка сердец - Губ соблазнительных помада
      Поцелуями алеет на лице.
      Пламенем осеннего заката
      Мы любуемся в окне.
      Какое всё же наслажденье
      Слушать музыку сердец,
      Дирижируя мгновеньем
      Избавляться от одежд.

    • 3 - ное проникновение или как Саша грейПорно рассказы: 3 - ное проникновение или как Саша грей - Был обычный субботний вечер. Только я никуда не пошла, мне не хотелось, я отвергнула предложения погулять. Я решила выпить немного вина и посмотреть фильм. Тааак, что тут у нас..

    • Две девушкиПорно рассказы: Две девушки - Я переехал в квартиру. Перед моим домом был еше дом. Там было хорошо видно комнату. Девушки у меня не было.
      Однажды я заметил девушку которая была укутана полотенцем после ванны.

    • Ночь моей мечтыПорно рассказы: Ночь моей мечты - Перед тем, как начать рассказ, хочу заметить, что все происходящее - правда, поэтому я не буду называть настоящие имена. Также извиняюсь за возможные ошибки - русский язык не мой родной.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе