Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

На вечеринке Вам понравился парень. Но подруга сказала, что он гей. Однако на гея он не похож...?

 Подумаю, что подруга врет – присмотрела его себе
 Все равно попробую познакомиться: а вдруг он бисексуал?
 Как мужчина он для меня больше не существует
 Нет проблем, будем просто дружить
 Обидно…
 Патрахаюсь с ним, по мострумбирую ему и проверю
 Ради эксперимента можно
 мне ещё никто не отказывал возьму
 Я парень гей
 Выращу хуй
 раскручу.минет любят все
 будку набью
 Я парень
 идите на хуй
 я гетеросексуальный мужчина пидарасы не интересуют
 я мужик
 я парень, мне интересно
 Я парень, в чём проблема?
 Хотел узнать, как ответили женщины.
 я - он
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Муж - жене:
- Доброе утро, малышка! Твой маленький проснулся!
Жена, мрачно:
- Да-а-а, мало того, что он маленький - так ещё просыпается только раз в неделю!!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Мои племянники

Мои племянникиЕго член обрел каменную твердость, а головка угрожающе раздулась.
«Бедненький мой, как ему, должно быть больно», - с растущей тревогой подумала я, заметив, как его лицо заливает пугающе багровая краска. Надо, что-то срочно предпринимать, пока его совершенно не заклинило.
Способ был один, я лишь не могла сразу решиться на него. Но, делать нечего, надо спасать мальчика. Встав с колен, я подняла его и доведя до кровати, опрокинула на спину. Глядя на меня недоумевающими, затуманенными болью глазами, он лежал, раскинув ноги. Его багровый член, угрожающе раздулся, превратившись в настоящего монстра. Забравшись на кровать, я встала над ним и не обращая внимания, на следящего за мной Сережу, начала медленно приседать, опускаясь на торчащий член. Его головка обожгла мою щель. Постепенно насаживаясь на него, я вобрала его до конца.
Какое блаженство! Движения его тесно сидящего внутри меня члена, заставляли мое влагалище тянуться вслед ним. Оно, то выворачивалось наизнанку, то вжималось, придавая моим чувствам особую остроту. Наконец, оно приспособилось к нему и я принялась размеренно двигаться, стараясь не придавливать своей попой его бедра.
Его вначале страдальческие стоны, понемногу сменились вздохами блаженства и вскоре, оздоровительный оргазм, бурно сотряс его тело. Резко изогнувшись, он с силой всадил в меня весь ствол, достав до самой матки. Я ахнула и всей тяжестью сев на него, принялась стремительно качаться, услаждая влагалище его членом. Мой оргазм был немыслимо сильным. Кончая, я едва не лишилась сознания.
Заметив, что его член не опал, внутренне радуясь этому, я продолжила скачки и снова взмыла к вершинам блаженства. Натужно кряхтя, Леша вылился в меня и лишь тогда его член, наконец, опустился. Фу! Мы победили!
Но, каково! Мальчишка оттрахал меня настолько славно, как этого ни разу не делали мои взрослые любовники.
Мое пробуждение было сладким. Какой-то из моих осмелевших негодных племянничков решился на дерзость и всадил, мне во сне. По знакомым ощущениям, я поняла, что это Леша. Сережка пугливо заглядывал в дверь.
- Нечего прятаться. Иди сюда.
Положив рядом, я пригнула его лицо к своей груди. Он понятливо припал к ней губами. Какое наслаждение! Подогнув к животу ноги, я круче выпятила зад, выворачивая наружу половую щель. Леша прижался ко мне и я едва не взвыла от острой, сладкой боли. Его твердая головка, методично таранила мою матку. Дай ему волю и он ворвется в нее, вывернет наизнанку.
Наградив меня несколькими потрясающими воображение оргазмами, он расслабленно отвалился. Моя трепещущая от страсти щель, требовала продолжения и я повернулась задом к Сереже. Он сразу использовал это, вогнав член, в радостно сжавшую его, половую щель. В конце концов, я потеряла сознание и пришла в себя лежа на спине, с раскинутыми ногами. Сережа яростно атаковал членом мою половую щель.
Мальчики меня изумляли. Слабая, мокрая и дрожащая, я лежала поверх одеяла не имея сил встать, чтобы выгрести из себя переполнявшую меня сперму. Она сочилась из меня, стекая по промежности.
- Вы забываете о своих обязанностях, - напомнила я.
Подняв меня, они отвели в ванную и включив душ, принялись мыть, нежно и бережно обращаясь с моими прелестями. Присев над стоком, я пописала, попутно вымывая из себя сперму. Запустив во влагалище пальцы, я выгребла ее и встав, подставила под их нежные руки. Их поникшие члены вскоре проявили признаки жизни. Да и я, под воздействием их ласкающих рук, разохотилась. Они, поимели меня еще по одному разу.
Нас наказал господь. Я забеременела, а вслед за тем пришла телеграмма. Родители моих мальчиков погибли. Потратив месяц на хлопоты, я оформила на себя опекунство над ними и мы зажили вместе.
Когда я родила Соню, решила, что оставлю одного из них для себя, благо разница в возрасте не очень велика. Но, они решили остаться оба. Я не возражала.
Так мы и живем. Затем, я родила им сына.
  • Подростки (Школьники), Инцест (С сестрой), Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: подростки, инцест, учитель, сестра, тетя, сын, брат, мама, учительница, отец Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Приключения Пети и Саши. Часть 4. Лето. ЛагерьПорно рассказы: Приключения Пети и Саши. Часть 4. Лето. Лагерь - 12 июля.
      Саша.
      Сижу я дома. Скучно. Женя с Колей давно домой уехали. Вдруг звонит Ритка (я, вообще-то, с ней не особо и дружу, тем более после того случая с Петей) и набивается в гости.

    • Детские игрыПорно рассказы: Детские игры - Дашка попалась. Она попалась глупо, как последняя ворона, отправившись без охраны на встречу с атаманом враждующей с ее девчачьей бандой мальчишеской шайки.

    • Воспоминания из детства (продолжение). Наши игрыПорно рассказы: Воспоминания из детства (продолжение). Наши игры - На следующий день наступили выходные, а за ними – осенние каникулы. Наши уроки английского были отложены до окончания каникул. Однако сидеть дома, не видя ни Жени, ни Юли, мне было невмоготу.

    • Приобщение к взрослой жизниПорно рассказы: Приобщение к взрослой жизни - - Поживи, с тетей Людой сыночка. Мне это, очень нужно.
      Вовка, обреченно вздохнул. Если мама просит его об этом, значит, ей, действительно так нужно.
      Он знал, что значит это «так нужно».

    • Любопытная Надька. Часть 1Порно рассказы: Любопытная Надька. Часть 1 - Эта история, об одном человеке и маленькой девочке, происходила на просторах некого небольшого поселка городского типа, под жгучим июльским солнцем. Его звали Владислав.

    • СовращениеПорно рассказы: Совращение - - Леночка, твои родственники так и не ответили тебе? Что же ты будешь делать? Ведь на носу зима.
      Лена посмотрела на тетю Таню и горько расплакалась.

    • Он ... и они. Часть 1Порно рассказы: Он ... и они. Часть 1 - - А сейчас, девочки, давайте встанем и поблагодарим нашего Пашу за его помощь в ремонте школы, а также от лица ваших мам и вас лично. От себя, я хочу поблагодарить его за ремонт своей квартиры.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе