Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Заказывали ли вы проститутку?

 нет, никогда
 был 1 раз
 было 2-3 раза
 иногда бывает
 часто бывает
 постоянно
 Хотел бы но нет возможности.
 захочу приглашу желающую меня женщину
 мне 13
 МОЯ ДЕВУШКА
 Я девушка и мне интересно мнение
 би хотів немає гроший
 не признаю
 да и всегда бы трахался
 педофил
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’џ All the girls from next door are here with their cams! Visit Cam: https://wondergirl22.page.lin
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Муж купил ботинки. Пришел домой, а никто не замечает. Пошел в ванну.
Выходит голый в новых ботинках.
- Папа, что это у тебя висит? - спрашивает маленькая дочка.
- А это, дочка, указатель на ботинки.
Жена: - Лучше бы ты шляпу купил!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Одни дома

Одни дома

2006-12-04 01:40:21

Джим был вовсе не против. Он быстренько собрал вещи и приехал к Стиву.
Он положил свои вещи на кровать, которую Стив выделил ему в своей комнате, затем они надели плавки и пошли купаться в бассейне, что находился во дворе. Поплескавшись вдоволь, они вылезли и легли обсохнуть на солнце.
Они лежали и болтали ни о чём. Как это обычно бывает, разговор незаметно был сведён к сексу. Парни решили посмотреть порнушку, которая была припрятана у отца Стива. Они вошли в дом, Стив поставил кассету и сел рядом с Джимом. На первой кассете не было ничего особенного - два парня и тёлка трахались, сосали и лизали. Хотя там ничего и не было особенного, у Стива и Джима зашевелилось в плавках и они, сами того не замечая, стали украдкой поглаживать плавки в том месте, где выпирало их мужское достоинство. Они были смущены своим возбуждением и старались друг на друга не смотреть.
Однако, каждый краешком глаза поглядывал на внушительную оттопыренность плавок другого. Это возбуждало ещё больше.
Когда первая кассета закончилась, Стив пошёл ставить вторую. Его выпирающий член, казалось вот-вот порвёт плавки. Второй фильм оказался намного интереснее. Он был про двух парней, которые встретились в тренажёрном зале и стали более чем близкими друзьями. Как только мужики на экране стали целоваться и раздевать друг друга, Джим неожиданно посмотрел на Стива и сказал : "Почему бы нам не заняться тем же самым?" . Стив был ошарашен таким предложением, но всё же согласился. Он предложил делать тоже самое, что происходило на экране.
Сказано - сделано. Парни встали и неуклюже обняли друг друга. Прижавшись друг к другу, они могли чувствовать как их напряжённые, пульсирующие члены соприкасаются. Дыхание стало тяжёлым. Джим сделал первый смелый шаг. Он стал нежно поглаживать упругую попку Стива. Стив не хотел уступать Джиму - он осторожно стал опускать плавки Джима. Словно на пружине, член Джима выпрыгнул из плавок и упёрся в живот Стива. Стив стал легонько поглаживать это пульсирующее орудие возбуждаясь от того, как оно становилось ещё твёрже в его руке. Джим не остался в долгу. Он запустил руку в плавки своего друга и начал ласкать его член и яйца. На секунду остановившись, они поудобнее расположились на ковре. Обнявшись, они с вожделением смотрели на экран, повторяя каждое действие, происходившее там. А на экране парень стоял на коленях перед другим парнем, сосал и облизывал его член.
Стив движением руки опустил своего друга на колени и его губы прикоснулись к члену Джима. Его язычок медленно стал скользить по возбуждённому члену. Постепенно войдя в роль, Стив стал ласкать язычком яички. Он поочерёдно брал каждое из яичек в рот. А мизинцем он поглаживал девственный анус Джима. Джим был так возбуждён всем происходящим, что мог кончить в любую секунду. Когда Стив снова засунул его член к себе в рот, Джим схватил голову Стива обеими руками и стал яростно подталкивать её, создавая определённый ритм. Его бёдра инстинктивно подпрыгивали вверх. Он начал постанывать, умоляя Стива не прекращать. Приятный зуд в яичках вот- вот должен был взорваться горячей струёй молодой спермы. Задыхаясь от наслаждения, Джим простонал : " Я сейчас кончу... Не останавливайся, пожалуйста! ... Мне так классно... Давай... Ещё... Ещё... ооооооооо.....!"
Напряжённый член Джима выстрелил зарядомом горячей спермы прямо в рот Стиву. Стив был слегка удивлён силом напора струи Джима. Проглотив живительную влагу Джима, Стив слизал оставшуюся сперму с его головки. Член Джима становился мягче, но нежный и энергичный язычок Стива не позволял ему совсем упасть.
Отдышавшись, Джим посмотрел на Стива и сказал: " Это было так классно! Не знал, что ты так клёво можешь брать в рот. Кстати, где ты этому научился?" Стив ответил: "Сегодня я первый раз взял в рот. Тебе действительно понравилось?". В ответ Джим лишь улыбнулся и сказал: "Ложись. У тебя всё ещё стоит. Теперь моя очередь сделать тебе приятное." Джим лёг на Стива
  • Гомосексуалы (Геи)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Он подарил мне сказкуПорно рассказы: Он подарил мне сказку - Мы были с Витей в ресторане в отеле. Я немного перепил. Помню болтал много. Я хотел давно Виталю. Чё у трезвого в голове то у пьяного на языке.

    • ИграПорно рассказы: Игра - Я точно не помню почему я решил добавить Марину в друзья, видимо мне очень понравились ее фото в купальнике на пляже, и мне захотелось с ней познакомиться поближе.

    • Русская смоковница. Часть 1Порно рассказы: Русская смоковница. Часть 1 - Я прибыла в гостиницу в три часа дня и уже была готова погулять по Санкт - Петербургу, но тут со мной произошло одно из самых ужасных событий в моей жизни.

    • Лучший другПорно рассказы: Лучший друг - Эта история произошла одним майским вечером, когда мне было 18 лет.

    • Мой первый опыт с мужчинойПорно рассказы: Мой первый опыт с мужчиной - Мне было 16! Я с мамой отдыхал в Гурзуфе. У нее был любовник - армянин, звали его Ашот. Он снял нам небольшой домик в две комнаты - одна была кухня где я ночевал на раскладушке.

    • Утро после вечераПорно рассказы: Утро после вечера - Первое чувство утром – боль. В голове, и как это не прискорбно в заду. Ноет поясница и шея, но твои руки, обвивающие мою грудь, искупают все с лихвой.

    • На дачеПорно рассказы: На даче - Мы семьями выехали на дачу. Я, мой друг Витька, Его коллега по работе, и наши жены. День прошел шумно. Наши с Витькой жены поехали домой и мы остались вчетвером на ночевку.




    Вверх


    порно рассказы шлюха| PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе