Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Курите ли Вы после секса?

 Да, конечно
 Нет
 Я вообще не курю
 Курю даже во время секса
 Редко
 с мужем нет с когда с другими всегда
 Я не занимаюсь сексом
 люблю выпить перед сексом
 Я девственница
 смотря с кем
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 рџ’? Connie just viewed your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=65bdbd83b63
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Поликлиника. Кабинет терапевта. В кабинете стоит врач со спущенными штанами, а молодая пациентка делает ему минет. Завершив дело, сглотнув, пациентка тревожно спрашивает:
- Ну, что?
Врач, задумчиво:
- Да, милочка, вы правы, у вас-таки гланды.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дворянское гнездо

Дворянское гнездоЕе не расстроило, что предстоит стать постельной девушкой юного барича, отдать ему честь девичью, да тело белое в усладу.
Во - первых, он был добрым баричем и никогда не обижал ее, а во - вторых, он очень молод и собой очень хорош, прямо красавец писаный. Точно королевич из сказки, что ей в детстве рассказывала бабушка. Не зря старая барыня, так любит его. Поговаривают, будто он, как две капли воды похож на своего дедушку, старого барина в молодости. Старый барин был очень охоч до девок, строен телом, и обличьем очень пригож.
Французы убили его, когда, придя в поместье, стали ломиться в имение. Он выстрелил из дуэльного пистолета и убил французского лейтенанта. Французы дали залп из ружей, и буквально изрешетили старого барина. Лихой и бесстрашный был человек.
В душе, она была рада, что будет служить молодому баричу. Стыдно конечно, разоблачаться при нем и ложиться с ним в постель, но что делать, коли такова доля девичья.
Ей только было жалко горничную Катю, которая уже давно была влюблена в барича.
Дуняша ведала всю ее историю любви, как юный барич влюбил ее в себя.
Она как-то вошла в его спальню, когда он спал, и отважилась поцеловать его. Когда она разогнулась, ее глаза встретились с открытыми глазами барича. Он схватил Катю за руку и не дал ей убежать. В его глазах светились такой восхитительный восторг и влюбленность, что она не выдержала и еще раз поцеловала его. Он обнял девушку и притянул ее к себе в постель. Под его рубахой поднялся высокий бугор.
Позабыв о девичьем стыде, Катя легла к нему и сама подняла перед ним свои длинные юбки. Увидев девичьи прелести, юный барич воспламенился, живо взобрался на нее и его спальня наполнилась их восторженными охами и пылкими стонами.
С тех пор, каждое утро она целый месяц услаждала его своим молодым упругим телом. Узнай об этом своеволии старая барыня, три шкуры спустила бы с нее, но все обошлось.
Содеянное ею, еще больше укрепило ее в мысли, что она безумно любит молодого барина.
В минуту наивысшего восторга, он назвал ее любимой.
И, вот Дуняше, ее лучшей подруге, предстояло стать их разлучницей.???

Ничему не удивляясь, Фекла долго мыла и терла Дуняшу, натирала ее тело пахучими мазями. Поначалу ей было стыдно лежать перед женщиной, но Фекла делала все с таким равнодушным и невозмутимым видом, что Дуняше казалось, будто она не видит ее. Лишь иногда, ее рука задерживалась на ее груди или ягодицах, и она терла, точно лаская их.
Дуняша знала, что Фекла прожила с барином без венца почти сорок лет. Сама похоронила его, когда его убили французы. Знала об этом и старая барыня, но не преследовала за это бывшую соперницу. Более того, когда Фекла постарела, она освободила ее от тяжелой работы и даже приблизила к себе. Потому, что их объединяла общая нежная любовь к одному дорогому для них человеку. Их объединила память о нем.
- Ты девушка ли, милая? - Неожиданно спросила Фекла.
- Да, тетя Фекла, - краснея, отвечала Дуняша.
- Вот это хорошо. Мужчинам очень нравится лишать девушек целомудренности.
- Бабушка, а это очень больно? – робея от ожидающего ее неизведанного, и постыдного, робко спросила девушка.
- Не знаю, больно ли? Я уже не помню, как это было со мною. Но, мне известно, что иногда бывает больно. Особенно в первый раз. А уж потом, когда все начнется, ты сразу забудешь о боли.
Лицо женщины посветлело и озарилось волшебным внутренним светом. Оно даже помолодело.
- Это завсегда приятно. Ты родилась женщиной. Твой удел ублажать мужчину, рожать детушек. И неважно, что ты не будешь его женой. Я, прожила с барином более сорока лет, однако. Нарожала ему, слава богу, шесть детей. И любила его. Ох, как я его любила!
- Ты до сих пор любишь его. Но, ведь его уже нет.
- Он жив в сердце моем девушка. Пока бьется мое сердце, он будет оставаться живым
  • Первый секс (Потеря девственности), Один на всех (Ловелас), Другое


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 ... 15

    Порнорассказы близких тематик: девственность, первый раз, целка, пьяная, мастурбация, доктор, онанизм, в подъезде, Казанова, трахарь Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Mrs desireПорно рассказы: Mrs desire - Миссис Desire появилась у нас вчера.

    • Утро, после нового годаПорно рассказы: Утро, после нового года - Пробуждаясь, Галина Викторовна вздохнула и раскрыла глаза. О, боже мой! Рядом с ней, спал Максим. Судя по тому, что она была полностью обнажена, он все-таки, добился от нее близости. Все же, добился.

    • Плата за добротуПорно рассказы: Плата за доброту - Алешка бродяжничал. Дома ему жить не хотелось.

    • Обучение на компьютереПорно рассказы: Обучение на компьютере - Она встретила Сергея на улице и, нерешительно помявшись несколько минут, подошла к нему.
      - Здравствуйте!
      - Привет! В чем дело?
      - Я слышала, Вы купили компьютер...

    • ЖалостьПорно рассказы: Жалость - Он, не узнал Татьяну. Обычно цветущая женщина, выглядела увядшим цветком.

    • Уроки физкультурыПорно рассказы: Уроки физкультуры - Она стояла второй в шеренге девушек, выделяясь высоким ростом и неподражаемой, особой женственностью. Ее большие карие глаза часто неподвижно останавливались на нем, смущая своей настойчивостью.

    • Дачники. Часть 2Порно рассказы: Дачники. Часть 2 - Перед ним стройно стояла ладно сложенная, статная девушка с туго обтянутой платьем большой грудью и широкими женственными бедрами. При виде ее, у него заныло в паху от желания.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе