Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как часто вы изменяете партнеру

 никогда
 только в мыслях
 1 раз было
 2-3 раза было
 иногда
 часто
 мы вместе занимаемся груповым сексом
 у меня его нет
 1 раз если портнёр изменит
 Минет это не измена
 узнает точно развод
 никогда, но это случайность, а не принцип
 Каждий день
 узнает муж убьет
 хотелось бы реже
 Раньше регулярно
 иногда, но в мыслях ," мы вместе занимаемся груповым сексом"
 рџ’– Ruth want to play with you! Start Game: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=8c96d753dbdb7af9
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Парень у девушки:
- У тебя до меня мужчины были?
- Нет,- отвечает девушка.
- А у меня были.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Гулянье

Гулянье

2011-03-19 18:27:16

Он, проснулся поздно ночью. Внутри него все горело и дрожало от жуткого перепоя.
Если сейчас он обязательно не опохмелится, тогда точно загнется.
Так паршиво, он чувствовал сейчас себя.
Половина стакана кем-то недопитой, оставленной на кухонном столе водки мгновенно привели его в относительно нормальное состояние. Не прошло и минуты, как благотворное действие алкоголя, изменили направление его мыслей в иное русло. Он вдруг припомнил, что спал, прижимаясь к голому заду жены, которая, даже в гостях, ложась спать, по привычке сняла трусы. Представив ее голую аппетитную задницу, под которой его ожидает гостеприимная пухлая щель, он поспешил к жене. Зайдя в спальню, он понял, что забыл, на какой кровати спал. Ведь их две. На какой же? На той, или на этой? Нет, все же, кажется на той, что ближе к двери. Подойдя к ней, он пощупал спящую женщину. Конечно же это его жена. Слава богу.
Опустившись на кровать, он спустил трусы и, прижавшись к голому заду жены, провел по нему рукой, нащупав, как и ожидал, ее выпяченную наружу волосатую щель. Раздвинув ее, он до яиц задвинул в нее член. Наталья, почему-то охнула, напряглась и даже дернулась, но несколько глубоких толчков усмирили ее и он начал размеренно всаживать, крепко обхватив ее за зад.
И вдруг, он ощутил, какую то странность. Происходит что-то не то. Слишком крупный был этот зад, и чересчур тугой. Совершенно не похожий зад на аккуратный нежный зад его жены. Просунув под женщину руку, он положил ладонь на грудь. Крупную грудь с длинными твердыми сосками, а грудь его жены значительно меньше по размеру и не такая упругая. Это еще раз, убедило его что он ошибся и трахает сейчас чью-то бабу. Определенно в постели с ним была не его жена. Хотя сейчас это было уже не важно. У лежавшей перед ним женщины было приятное влагалище.
В общем, это не остановило его, а только лишь добавило ему любовного пыла. Он закончил так, что его неведомая партнерша, издала жалобный стон. Мелко дрожа, она крепко прижалась задом к его бедрам. Ее влагалище, нежно и крепко сдавило его член. Он кончил, и чего у него давно не было с женой, продолжил сношение. Его нежданная партнерша страстно и охотно отвечала ему. Она кончала раз за разом, вливая в его сознание гордость за себя. Когда он, наконец, кончил последний раз, она была совершенно без сил.
Признательно поцеловав ее в покрытую испариной шею, он встал, и устремился в туалет. Помочившись, он вышел и столкнулся в узкой прихожей со своей начальницей. Столкнувшись с ним взглядом, она смущенно запламенела лицом и стремительно запахнув не застегнутый халат, быстро скрылась в ванной. Леонид успел увидеть тяжелые шары ее груди, которую он сношая ее, с такой страстью тискал, и темный треугольник мокрых волос на вспухших, покрытых слизью и спермой половых губах. Его собственной спермой. Так вот значит, кто был его внезапной партнершей!

На службе Елена Георгиевна едва удостаивала его взглядом, и иногда даже не отвечала на его приветствия при встречах.
При других бы обстоятельствах, у него, конечно же, не было бы даже нулевых шансов на какое-либо сближение с ней, а здесь, благодаря ошибке, оно вдруг произошло. Судя по тому, с какой силой и страстью она подмахивала ему, ей было очень приятно с ним.
Но, чем это обернется для него? Что его ждет завтра?
Неужели она предложит ему написать заявление об уходе?
Вполне возможно. Вряд ли, захочет она иметь перед глазами постоянное напоминание о своем нечаянном грехопадении.
Найдя кровать с мирно спящей женой, он лег рядом с ней и, прижимаясь к ее сонному телу, долго лежал без сна, гадая о своем неясном будущем.
Утром, он, как обычно, пришел в свой отдел и с внутренним беспокойством работал, дожидаясь, все время вызова к Елене Георгиевне. Когда к его столу направилась секретарь Елены Георгиевны, он даже почувствовал облегчение. Наконец-то сейчас все прояснится
  • Случайный секс, Измена (Любовники)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, поезд, жена, член, девочка, баня, клизма, гинеколог Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Необычный отпускПорно рассказы: Необычный отпуск - Этим летом я совершенно не могла решить, куда же мне отправиться отдыхать. Денег было совсем немного, и позволить себе отдых заграницей я не могла.

    • Странная встречаПорно рассказы: Странная встреча - Пока он находился в командировке, его брат Сергей, попросил его наведываться на квартиру, чтобы проверять, все ли с ней в порядке.

    • ПарфюмерПорно рассказы: Парфюмер - Была весна, но по погоде скорее сказать что зима, холодный воздух сушил кожу, тусклое солнце не грело вовсе, а весенние птицы молчали.

    • В автобусеПорно рассказы: В автобусе - В рейсовом автобусе ужасная давка, которая бывает только в нашем общественном транспорте. Толкучка и ухабистая дорога почти спрессовала меня с одной девушкой. Было лето и у нас была легкая одежда.

    • Фотограф и модельПорно рассказы: Фотограф и модель - Я работаю администратором в одной коммерческой фотостудии. В основном моя работа заключается в обеспечении фирмы кинопленкой и различными товарами.

    • Под фатойПорно рассказы: Под фатой - Вы когда нибудь, бывали на свадьбе? Конечно же да, и что их всех объединяет, чем они друг на друга похожи? Нет это понятно, что жених и невеста, горька, стол, крик и виз,...

    • БольнойПорно рассказы: Больной - Так, на него никто и не взглянул бы... Ни рожи, ни кожи, так, одна видимость
      мужика. Как он затесался в нашу веселую компанию - не знаю.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе