Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Сексуальное поражение для Вас?

 Трагедия
 Пустяки, дело житейское
 Повод разобраться в себе
 Я не знаю неудач
 Не люблю секс
 еще не было секса
 один раз от мужа отомстила с лихвой
 В мене не було сексуального пораженія
 Хуй
 поражений пока не было
 всегда добиваюсь своего
 Есть руки
 у меня есть язык и пальцы рук
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Одержимая властью (посвящено реальным событиям)

Одержимая властью (посвящено реальным событиям)Так я был очень симпатичным парнем и студентом второго курса естественного факультета МГУ им. Ломоносова, то многие девушки охотно со мной знакомились. Естественно в каждой из них я видел ту самую, за которой стоит банда насильников. Честно говоря, это превратилось в какую-то паранойю. Я встречался с девушками, гулял с ними, дарил им цветы, целовался и одним словом "нихрена". Бандой насильников тут и не пахло.

Один раз на свидании одна симпатичная девушка, которая старше меня на шесть лет, предложила: "А давай поедем ко мне? "

"Опа! Вот оно! Ну, все, это она! Точно! Что это она к себе зовёт? Не просто же так..", думал я, радуясь хорошему улову. В голове у меня нёсся Дэвид Гетта, который звучал как победоносная музыка.

Мы пришли к ней в квартиру, находящуюся неподалёку от станции метро "Первомайская".

"Раздевайся, я не могу больше терпеть.."

"Вот оно! Йэс! Так девушки себя не ведут! Это она! Тёпленькая пошла! (*люблю применять не в тему цитаты из известных фильмов) Сегодня мой день. Yooohooo! ", подумал я и безумно радовался этим мыслям.

"А ты не хочешь меня связать? ", торопил события я.

"Нет! Зачем? ", сказала она, немного удивившись.

"Как? Совсем? ", сказал расстроенным голосом я.

"Я смотрю, ты любитель, так сказать.. Так сказать..", она немного поиграла бровями,

"Любишь, когда девушка имеет над тобой власть? М? "

"Ну.. Люблю, да! ", покраснел я, не ожидая такого вопроса.

"Ну, хорошо..", улыбнулась она, и, выставив вперед ножку и приподняв пяточку, сказала, "Быстро целуй ножку! "

Я встал на колени и стал целовать ей красивейшую ступню.

"А боль любишь? "

"Да, можно, моя Госпожа! "

"Моя Госпожа? Да я смотрю профи уже.. Ну, что же давай, поиграем, если тебе нравится..", засмеялась девушка, "Мальчик мой, хочешь я тебе этой красивой ножкой, но яйцам настучу? "

Я от последних слов не выдержал и засмеялся, после чего засмеялась и девушка, а я продолжал целовать красивые пальчики. Дальше она привязывала меня к и насиловала, но только сама, била по яйцам, порола ремнём, как маленького, заставляла одеваться в женское и танцевать перед ней. Наигравшись вдоволь, около трёх часов ночи мы занялись сумасшедшим сексом. Мой поршень не останавливался до восьми часов утра. Да, эта девушка умеет доставлять удовольствие.

Вечером я вернулся домой. Я не скажу, что ни с чем: мне понравилось, я бы сказал, что даже очень понравилось, но банду насильников, во главе с очаровательной девушкой я так и не нашёл. Я открыл весь свой стандартный набор сайтов для проверки сообщений, обновлений и многого другого. И тут ко мне добавилась какая-то девушка. Я открыл её страницу и увидел потрясающие фотографии школьницы, на которых в купальнике на пляже. Мне понравилась её фигурка, понравились ножки, ступни, молочные девичьи сосочки, пяточки и попка. На одной фотографии она лежала на животе, подогнув ножки так, что были видны подошвы её божественных ножек. Я, естественно, занялся онанизмом на её пяточки. И тут мне пришло от неё сообщение:

«Привет! »

Я ответил: «Привет! Ты кто? »

"Я тут получила результаты теста на педофилию, который ты прошёл.. И что мы будем с этим делать? "

"А что мы можем с этим сделать? "

"Ну, я не знаю. Может быть, стоит их отправить куда следует? "

"А не отправлять можно? ", ответил я, понимая, что всё это начинает нравиться.

"Не за просто так, разумеется..)"

"Что ты хочешь? "

"Для начала 2000 на этот счёт в течение часа WMR*********. Потом я подумаю, что с тобой делать. "

"Вот точно школьница, раз такие запросы маленькие..", подумал я, продолжая эту забавную игру.

"Хорошо! Я сделаю. ", написал ей я, ещё раздумывая, стоит или нет ей заплатить 2000 за предстоящее удовольствие дальнейшего шантажа от этой сексапильной школьницы.

"Учишься, где? "

"Да, в МГУ на Мехмате, на 2 курсе"

"М.. Молодец, какой! На платном? "."Нет. На бесплатном
  • Секс-фантазии (Грезы), Фетиш (Страпон), Подчинение (Унижение)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: колготки, чулки, страпон, госпожа, вибратор, по яйцам, наказание, самотык, садо-мазо, плетка Аноним

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Совсем другиеПорно рассказы: Совсем другие - В августе этого года меня фирма направила в командировку в Крым. Приехав туда я поселился в квартире которую мне арендовали. Несколько дней я работал не покладая рук.

    • TobiПорно рассказы: Tobi - После с разводом с мужем я жила некоторое время в квартире своей матери, пока муж освобождал наш дом. Мне было уже за сорок. Дети ужи жили отдельно, а терпеть постоянно пьяную морду не было уже сил.

    • Моя жена Валерия, настоящия кошечкаПорно рассказы: Моя жена Валерия, настоящия кошечка - Зовут мая девочку Валерия ей 24 года 1. 73 рост. Вес ну думаю под 60 темная грудь 1или 1. 5 попа просто прелесть такой станок. Лицо очень милое очень есть доча ей 6лет жена родила в 17.

    • ПодарокПорно рассказы: Подарок - Привет! Я КАТЯ, три дня назад мне исполнилось 13лет. Это был настоящий день рожденья и подарок о котором мечтала целый год. Но обо всем по порядку.

    • Похождения Мэтта. Сестра лучшего другаПорно рассказы: Похождения Мэтта. Сестра лучшего друга - Здравствуйте, меня зовут Мэтт, мне 23 года. Пишу тут первый раз, с телефона, по этому за ошибки не стреляйте. Пишите комментарии.

    • Клятва на горохеПорно рассказы: Клятва на горохе - Когда мне было десять лет, со мной произошла история, которая встряхнула моё безоблачное детство, показала что такое страх и стыд,...

    • как я однажды отебал девушкуПорно рассказы: как я однажды отебал девушку - Здраствуйте я александр мне14 и моей девушке тоже как мне её завут нина.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Рай,  но не для меняПорно рассказы: Рай, но не для меня - Я проснусь рано утром от твоих нежных прикосновений, открою глаза и увижу как ты, опершись, на руку играешь моими волосами...ласкаешь мою шейку...

    • Пролеты во сне и наявуПорно рассказы: Пролеты во сне и наяву - В голубоватом полумраке школьного гардероба Витька увидел, как из - за ближайшей дубленки появилась голова одноклассницы Ленки, а затем и манящий его палец.

    • Вот,такая фантазия....Порно рассказы: Вот,такая фантазия.... - - Ты будеш, наши рабом на 1 год...
      - Что??????????? Заорал я(хоть, мой пребор зашевилился:)
      - Ты Будеш, Жить у нас в общежитеи и подчинятся, любой нашей фантазии...

    • Снегурочка - шалунья  на страже добродетелиПорно рассказы: Снегурочка - шалунья на страже добродетели - Как новый год встретишь – так его и проведешь, известно давно. Значит, следующий год будет не особо веселым. Встреча нового года выдалась на редкость скучной.

    • Секс - тестПорно рассказы: Секс - тест - Я закрыл дверь в комнату, от родителей подальше, открыл свой любимый ноутбук и погрузился в свой любимый виртуальный мир, где возможно всё невозможное, а зачастую это невозможное так реально,...

    • Сладкие сныПорно рассказы: Сладкие сны - Ты видишь все, как будто это реальность, но не можешь понять, что происходит. Да в этот момент тебе не столь важно до конца все понимать. В комнате стоит легкая дымка, и совершенно мало света.

    • Жизнь одного парняПорно рассказы: Жизнь одного парня - Привет дорогой читатель, с чего начать свой рассказ??? Ну, наверное, с самого начала. Зовут меня Андреем, мне 29 лет, шатен, рост 180 см., вес 92, глаза карие.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе