Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Как Вы относитесь к лесбийской любви?

 С интересом
 Я к ней не отношусь
 Предпочитаю наблюдать со стороны
 Жалкое зрелище
 Если кому-то нравится, почему нет?
 не поддерживаю
 Присоединяюсь
 Я мужчина
 самбы при,оединился кним
 обожаю
 если жену посмотреть то интересно
 хочу себе жену бисексуалку,чтоб она очень любила девочек
 жопа
 хочу жену лесби или БИ
 хочу жену лесби или БИ
 пробовала с подругой и мужем классно
 С удовольствием
 р
 Если не серьезно ради эксперимента, то интересно.
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 обожаю
 обожаю
 Интересует....во всех проявлениях
 рџЌ’ You have pending messages (2) from Carol! Reply Now: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=0c0
 вќ¤пёЏ Kathy is interested in your profile! Click here: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=595ce
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Жила-была девушка - Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Пролеты во сне и наяву

Пролеты во сне и наявуВ бездонном голубом небе белыми линиями самолеты рисовали самую сексуальную для него картину. Небо заслонила склонившаяся над ним Ленка с распущенными по случаю каникул косичками. Витька скосил глаза вниз, на висящую крупную грудь с наконечниками - сосками. «Как вымя у телки. Вот бы подоить», - подумал он, а вслух, подражая американским фильмам, произнес:
- Давай, детка, не тяни.
- Закрой, пожалуйста, глаза.
Витька с улыбкой – мы, мол, знаем эти девичьи штучки - опустил веки и раскрыл рот для поцелуя. В этот же момент его член угодил в какую-то узкую расщелину, сдавленный с двух сторон, начал пробираться внутрь. Одновременно какая-то огромная масса обрушилась на него, вдавила тело в траву. Витька открыл глаза и с ужасом увидел, что его оседлала Ольга Федоровна, проклятая математика. Она с вожделением, высунув розовый язык, мотала головой со стянутыми в узел волосами на затылке. Дряблая, висящая до пупка грудь желеобразно вибрировала – будто электрический ток проходил по ней. На покатых плечах сумоистки подрагивали жировые складки. Витька с болью чувствовал, как необъятный зад с узкой щелью словно наждачкой обрабатывал его член. А рядом стояла Ленка и снимала этот оригинальный секс на видео.

С ужасом Витка крикнул и проснулся. Трусы, как и следовало ожидать, опять были мокрые. Темнота в комнате поведала – еще глубокая ночь, до утра далеко. Засыпая вновь, Витька смирился, он почти хотел нового кошмара.

На школьной дискотеке негде было упасть ни яблоку, ни сливе, ни даже виноградине. Разухабистая Леди Гага заводила руки и ноги, заставляла их дергаться по немыслимым траекториям. Стойкая смесь из запахов дешевой косметики и пива плавала между молодыми телами.
Витька весь вечер не отходил от Ленки. По крайней мере, не удалялся дальше, чем на пару метров. В силу своего интеллекта он шутил и похабничал, пытаясь привлечь ее внимание. И мало - помалу Витьке это удалось. Да так, что в конце вечера он осмелел настолько, чтобы, предложить ей, стараясь перекричать бубнящего Энимена:
- Не надоело? Давай проветримся?
Она согласно кивнула и, взяв его за руку, потащила к выходу.
После недолгого блуждания по школьным этажам, они наткнулись на незапертый класс – кабинет биологии. «Ботаник» Сергей Петрович отличался жуткой рассеянностью и частенько сдавал ключ, не заперев свои «сокровища» в виде скелета, пластиковых пестиков с тычинками да желез внутренней секреции.
Ленка уселась на стол учителя, весело болтала ногами. Витька уселся рядом. Близость разгоряченного тела в обтягивающем шелковом платье приятно будоражила. Не зная, как конкретно приступить к боевым действиям, Витька начал просто:
- Ты мне нравишься.
- Я знаю, - ответила Ленка.
- А еще ты мне часто снишься...
- Ты мне тоже.
- В гардеробе...
- И на природе, - продолжила она.
Витька запнулся. Он не ожидал такого поворота.
- Ты чего замолчал? – спросила Ленка, - или не хочешь продолжения?
Она ловко расстегнула Витькины брюки, вытащила наружу член, обнажила головку и поласкала большим пальцем самый кончик.
- Да нет, все в порядке, - усмехнулась Ленка, спрыгнула со стола и сняла с себя трусики, повесила их Витьке на ухо. Потом стянула одежду с Витьки. Они легли рядом, растянулись на всю длину стола.
- Так говоришь, я тебе нравлюсь? – с этими словами Ленка взяла его член и начала дрочить, - а если нравлюсь, то не лежи, как руины павшей Трои.
Второй рукой она взяла Витькину руку и запустила ее себе между ног:
- Если ты большой мальчик, то найди там у меня маленькую штучку и сделай мне хорошо.
Витька не сразу, но нашарил кнопку клитора и начал его возбуждать. Вдвоем они почти добрались до оргазма, когда Витька дрожащим голосом предложил:
- Давай, сейчас, ЭТО...
- А ЭТО, мальчик мой, будет после свадьбы, - ответила Ленка. Следом она села и склонилась над Витькиным членом. Острые зубки впились в головку, щечки заходили, высасывая из него последнее терпение. Терпение кончилось, пошла сперма..
  • Подростки (Школьники), Секс-фантазии (Грезы)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, подростки, учитель, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Я – лунатикПорно рассказы: Я – лунатик - Я – лунатик. Сомнамбула, если по - научному. А если по - простому, то занимаюсь во сне хрен знает чем. И не только тем, о чем вы подумали. Если вы подумали о мастурбации, конечно. Хотя и этим тоже.

    • История первой любвиПорно рассказы: История первой любви - Мы познакомились с Олей на первом курсе университета. Это была первая любовь и для нее и для меня.

    • Богиня спермыПорно рассказы: Богиня спермы - Для начала неплохо представиться. Я - бывшая девушка, теперь уже глубоко развратная женщина, своей развратностью обязана Интернету и моему первому мужчине - Павлу.

    • Даже небо потеклоПорно рассказы: Даже небо потекло - К этому вечеру я готовился заранее. Еще когда, мы с моим другом сидели на презентации какой-то сетевой компании, на которую нас пригласил мой знакомый.

    • ДорогаПорно рассказы: Дорога - На дворе стояло жаркое лето. Анжела старалась подбирать одежду по свободнее.

    • Валет. Потеря девственностиПорно рассказы: Валет. Потеря девственности - Лето. Небольшой пансионат на берегу Черного моря, на базе которого работает, как говорилось раньше пионерский лагерь.
      На берегу загорает, наш герой - назовем его Валет.

    • В первый раз #2Порно рассказы: В первый раз #2 - История, написанная мною, произошла около трех лет назад.
      Мне было 15 лет, я был скромным парнем. Сверстницы не интересовали меня. Они просто не были мне интересны.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе