Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Женщины испытывают оргазм от?

 Размера мужского члена
 Мужской неутомимости
 Сексуальных навыков мужчины
 Почти все они имитируют оргазм
 Обоюдной любви и страсти
 Собственных фантазий
 Много факторов!
 инцест
 моя если сильно хочет откасания сосков
 Хуя
 Раздражения клитора
 когда изменяю улетаю
 Кунни
 не знаю
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Приходит муж домой раньше обычного. Смотрит, на кровати жена голая лежит, а рядом мужик стоит со спущеными штанами...
Мужик, дико озираясь на мужа, обращается к его жене:
- Гражданка, говорю вам в последний раз, если вы не заплатите за телефон, то я вам насру прямо здесь и сейчас!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Случай в общаге

Случай в общагеВне себя от радости, я начал быстро дёргать свой член рукой в такт ей. У неё была тонкая полосочка волос на лобке, которая безумно притягивала и возбуждала меня, так, что мне хотелось залезть через окно и потрогать эту полосочку, хоть это были и нереально сделать. Потом я обратил внимание на девочку помоложе, которая стояла немного в стороне и расчёсывала свои вымытые волосы. Её грудь была немного меньше, а волос на её лобке практически не было – скорее всего, ещё не выросли. Я начал представлять, как я прикасаюсь ладонью к этому мягонькому пушку на её лобке, потом, как я провожу средним пальцем по её половым губам и раздвигаю их, потом, как эта девочка становится на колени и начинает сосать мой член, а я трогаю её небольшие сиси. А - а - а, я был просто вне себя от счастья! Какая удача – попасть на праздник голых сисек и писек, в женскую баню, и незаметно наблюдать за очаровательными молодыми леди, надрачивать и представлять, как они по очереди сосут у меня хуй. Теперь мой взгляд упал на длинноволосую блондинку, которая только что зашла в душ. На вид ей было около двадцати. Она сняла с себя халат, под которым у неё были только голубенькие трусики. Я сразу же обратил внимание на её торчащие сочные молодые соски и представил, будто она кладёт мне их в рот и я вылизываю их, заставляя их напрягаться ещё больше. Девушка повернулась ко мне спиной, чтобы повесить свой халат на крючок, затем она наклонилась и упёрлась о стенку. Она приподняла одну ногу, чтобы снять трусики – я жадно наблюдал за этим действием, представляя, что она делает это для меня и ждёт, что я вот - вот пристроюсь к ней сзади и начну драть её раком. Я увидел её очаровательную миленькую попочку и розовые губки, торчащие у неё между ног. Аа - ах... Я был готов кончить. Ещё чуть - чуть и девушка сняла трусики, а я выплеснул поток своей спермы на металлический лист, на котором я стоял. Я кончал и уже ничего не видел, только успел услышать, что Саня мне что-то кричит, и услышал слова: «Шухер! Убегаем! » Но я ничего не успел понять и сделать. Я повернулся и увидел, что Саня уже перепрыгивал через забор в нескольких десятках метров от меня. С другой стороны бежало несколько человек – по - моему, все были девчонки, но я не успел рассмотреть их, поскольку я судорожно пытался одеть штаны и трусы, которые запутались в ногах. Кое-как мне удалось натянуть одежду на себя, и я спрыгнул с козырька над подвалом, однако, я оступился и упал на асфальт. Подняться я уже не успел, поскольку на мою голову, плечи, спину посыпались сокрушительные удары ногами – эти девки били меня изо всех сил, крича: «Сука, онанист! », «Пидарас! », «Скотина! », «Дрочун! »
Через какое-то время они выдохлись, и я понял, что мне ещё повезло, что это были девушки, а не их парни. Голову я успел закрыть руками, но всё тело моё ныло, и мне совсем не хотелось подниматься с асфальта. Кто-то дёрнул меня и строго сказал: «Вставай! Сейчас поедешь в ментовку! » Мне стало страшно, и я чуть не заплакал, начал умолять их не отдавать меня ментам. Я просил прощения, падал на колени, обещал сделать всё, что они хотят. Параллельно я смотрел, как бы убежать от них, но они меня окружили плотным кольцом, и каждая что-то кричала на меня. Потом они меня повели куда-то, и я понял, что убежать у меня точно не выйдет, потому что у меня сильно болела нога при ходьбе. Скорее всего у меня был ушиб – ничего серьёзного, ходить можно, но никак не бегать. Пока мы шли куда-то дамы бурно обсуждали – что со мной делать. Одни говорили, что надо сдать меня в ментовку, другие предлагали поиздеваться надо мной. Поскольку я просил ментам меня не сдавать, одна из девчонок спросила: «Согласен, чтобы мы издевались над тобой – тогда ментам не сдадим! ». Я хотел было спросить – что они будут со мною делать, но понял, что надо любыми путями избежать ментовки, и я без лишних слов согласился. Тогда они меня подвели к какому-то тайному лазу и заставили меня лезть через окно в общагу. Я залез в комнату, где меня уже ждали три девчонки моего возраста
  • Классика секса, Оральный секс (Минет)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, минет, клитор, в ротик, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе