Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Что для тебя первый секс?

 Радость
 Супружеская обязанность
 Случайность
 Недостижимая пока мечта
 Ошибка
 Закономерность
 доверие
 школа секса
 Боль
 ещё до мужа до сих пор вспоминаю
 Инцест
 Это была игра для нас.длилась эта игра года два
 Подработка
 Каеф
 не думаю а даю
 интерес к неиспытанным чувствам
 Разочерование
 была пьяная
 была пьяная
 Ничего
 измена мужу
 насилие
 насилие
 Привет
 рџ§Ў You have unread messages (2) from Beryl! View Messages: https://wondergirl22.page.link/29hQ?hs=
 взаимная любовь
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Двух мужиков выбросило на необитаемый остров. Посидели, помолчали, один спрашивает:
- Слушай, а тебе какие женщины нравятся - худые или полные?
- Да не переживай, милый, сгодишься!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Таинства на ивана купалу

Таинства на ивана купалуПоэтому Вера решила сдаться без боя.
- Ну вот и умничка. Начнем прямо с сегодняшнего дня. Как я уже и говорила, сегодня 6 июня. Тебе это о чем-то говорит?
- Неужели сегодня день рождения одного из твоих любимых психологов? – съязвила Вера.
- Да нет, мимо цели, дорогая – парировала Лариса. – С сегодня на завтра люди отмечают древнейший праздник Иван Купала. Слышала про такой?
- Ну да, слышала. Ты предлагаешь съездить на пляж? – оживилась Вера. - Действительно, в такую жару пляж – это хорошая идея.
- Намного лучше - торжествовала Лариса, - Сегодня в ночь за городом рядом с рекою группа людей, принадлежащих к старорусскому религиозному течению, будут отмечать этот праздник. Я хоть и не принадлежу к староверам, но хорошо знакома с некоторыми волхвами этого течения. В обыденной жизни они такие же, как и мы люди (военные, бизнесмены, студенты), поэтому в виде исключения я тоже туда приглашена. Там будет очень весело: костры, песни, пляски, тебе будет интересно. Да и познакомиться с традициями предков было бы очень кстати...
- Действительно, у Ларисы очень разнообразный круг знакомых. - подумала Вера. По правде ей на тот момент не очень то и хотелось торчать ночью в лесу, но она не посмела отказать подруге, которая долгое время была ей вместо няньки и жилетки, поэтому, изобразив на лице живой интерес, она согласилась на эту поездку.
На ночное гулянье они поехал часов в семь вечера на Вериной машине, и уже в половине девятого были на месте. На поляне уже было человек сорок – пятьдесят. В основном это были люди в возрасте от двадцати до тридцати пяти лет. Мужчин было почти в два раза больше, чем женщин. Все были одеты в длинные просторные льняные рубахи, поэтому ничем не отличались от представителей старославянских племен. У женщин на головах были венки из цветов трав, которые в обилие росли на поляне и берегу речки. У всех было радостное выражение лица. Глядя на них, у Веры слегка потеплело на душе. Она была рада, что подруга вытянула ее сюда.
Лариса повела за собою Веру к кучке представительных мужчин, которые стояли особняком от всех. Подойдя к ним, она слегка склонила голову и произнесла:
- Мир вам, великие волхвы. На этот раз я пришла не одна, а с подругой. Разрешите нам присоединиться к вашему светлому празднику!
- Отчего же нельзя, красавица, конечно присоединяйтесь. Мы дорогим гостям завсегда рады. Только уж соизвольте одеться по нашему обычаю. – с улыбкой ответил самый старший бородатый мужчина. С этими словами он протянул им две чистые рубахи, сшитые из небеленого льна. Девушки взяли их с поклоном и молча пошли в кусты переодеваться.
Раздевшись догола и распустив волосы, они одели на себя сверху рубахи и вышли к остальным. В такой одежде телу было очень приятно: было не холодно и не жарко вечерний ветерок приятно поддувал снизу, приятно щекоча оголенную промежность. Кто-то из местных девушек дал им по чудесному венку, который они с удовольствие одели себе на голову...
Когда уже полностью стемнело, мужчины разожгли огромный костер, вокруг которого встали все присутствующие, а самый главный волхв начал читать молитвы верховному божеству. Все почтительно молчали. После прочтенной молитвы самый младший волхв передал старшему большую чашу, наполненной какой-то жидкостью. Тот отпил из нее глоток и передал ее по кругу. Каждый из присутствующих в знак единения по очереди отпивал из этой чаши, девушки не были исключением из правил. Когда Вера попробовала этот напиток, она почувствовала сладкий вкус алкоголя, настоянный на каких-то неизвестных ей травах. По крепости он был нечто среднее между крепленым вином и домашней наливкой. Не смотря на малую крепость, он сразу же ударил ей в голову, но опьянение было несколько иного рода, совсем не похожее на обыкновенное алкогольное, когда мысли путаются и хочется спать. В этот раз мысли были четкими, голова ясной, только вот горькие мысли куда-то улетучились, душе стало весело, а по телу пошла приятная истома, глаза за блестели, захотелось бегать, петь и танцевать
  • Классика секса, Оральный секс (Минет), Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5 6 7

    Порнорассказы близких тематик: минет, в ротик, кунилингус, анал, в попу, в жопу, в задницу, попочка, сосать, лизать Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Как развлечься, покупая презервативыПорно рассказы: Как развлечься, покупая презервативы - 1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.
      2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"
      3.

    • Охотники на лосяПорно рассказы: Охотники на лося - Охотники Петрович и Михалыч собрались в лес на лося. В тот день стояла хорошая погода. Они шли по лесу с ружьями, изучая различные признаки пребывания в этих местах зверя.

    • Жизнь студентовПорно рассказы: Жизнь студентов - - Да ну, а я без неё жить не могу! - с язвинкой ответил я. Меня больше интересовало, чем это всё может закончиться, просто хотелось повеселиться. Да и просто хотелось в жизни какого-то разнообразия.

    • У тёти АнжелыПорно рассказы: У тёти Анжелы - Случилось это давно, когда мне было пятнадцать лет.

    • Курортный романПорно рассказы: Курортный роман - Со мной случилось одна романтическая история Сочи.
      Прогуливаюсь поздно вечером по пляжу, наблюдая за волнами, сел на скамеечку и увидел двух купающих девушек. Они меня тоже увидели.

    • Девочка-тинейджер (разговор с подружками)Порно рассказы: Девочка-тинейджер (разговор с подружками) - - Слушай Кристик рассказывай, ну как это было?

      Да. Еще как.

      (Кристик - красивая двенналцатилетняя девочка-вертихвостка, одевающаяся в тинейджерском стиле.

    • Удивительный подарокПорно рассказы: Удивительный подарок - То что произошло со мной недавно, я обязана рассказать всем. Иначе я всегда буду жить с мыслью, что могла но не сделала счастливыми многих женщин. Итак по порядку. Меня зовут Алёна, мне 33 года.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Расплатитесь за билет!Порно рассказы: Расплатитесь за билет! - Поезд. За окном мелькают стройные линии березок, бугристое покрывало полей, редкие курчавые облака. Я прислонился к стеклу окна, голова гудит в такт стуку колес - перебрал вчера.

    • Пациент скорее жив, чем мёртв!Порно рассказы: Пациент скорее жив, чем мёртв! - В школе мы все любили болеть. Сидишь дома неделю, в школу не ходишь, смотришь мультики целый день. Теперь конечно все по - другому. Подыхать будешь, а больничный на работе не возьмешь.

    • Даже небо потеклоПорно рассказы: Даже небо потекло - К этому вечеру я готовился заранее. Еще когда, мы с моим другом сидели на презентации какой-то сетевой компании, на которую нас пригласил мой знакомый.

    • Тетя ЛенаПорно рассказы: Тетя Лена - Я встречался почти год с красавицей - вертихвосткой Юлей и подозревал ее в измене, но поймать ее на этом занятии никак не мог.

    • Брачная ночь с мужемПорно рассказы: Брачная ночь с мужем - Всем привет. Меня зовут Жанна мужа Алеша. Мне 17 мужу 20. Я сексапильная, красивая, высокая и длинными волосами. А муж обычный парень, высокий, красивый.

    • Секс в подьездеПорно рассказы: Секс в подьезде - Стоял октябрь. Смеркалось. Сегодня немного задержалась на работе. Поставив машину на парковке, я мечтала поскорее добраться до теплого душа.

    • Ночь моей мечтыПорно рассказы: Ночь моей мечты - Перед тем, как начать рассказ, хочу заметить, что все происходящее - правда, поэтому я не буду называть настоящие имена. Также извиняюсь за возможные ошибки - русский язык не мой родной.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе