Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Был ли у вас секс на работе?

 нет, не было
 был 1 раз
 иногда бывает
 часто бывает
 Не работаю.
 Я ещё школьница
 да это мой первый мужчина
 Я мальчик
 мне 11 пошли нахуй пидараси кончение блять
 Я не занимаюсь сексом на работе.
 на работе стала женщиной
 студент, не работаю
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 Да
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Знакомятся мужчина с женщиной, ведется непринужденный разговор. Мужчина:
- А вы кто по профессии? Женщина:
- Преподаватель, а вы?
- Врач.
- Гинеколог?
- Нет... Но посмотреть могу!

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Дрочиво по телефону

Дрочиво по телефону

2006-12-04 01:32:55

Вот СМС-ки тех кто в сети:
«Привет! Я лежу голенький, и моя попка ждет ваших…ХХХХХ»,
«Секс по телефону. Так хочется сосать!!! Дай пососать по тел или реал»,
«Я мастурбирую. Кто дрочит дай послушать ХХХХХ»,
«Сделаю, что хочешь. Раб. У меня в заду огурец. ТрахниХХХХ».
Так одно из этих желаний совпадает с моим. Третий, тот, кто хочет послушать, привлекает меня. Я собираюсь ему позвонить, но моя труба уже трезвонит. Звонит тот, кто нужен мне. Звонит первым. У меня руки дрожат. Голосом, срывающимся от возбуждения говорю «Алло!»
- Привет. Что делаешь?
- Дрочу. А ты?
- Тоже. Тебе сколько лет?
Честно ни когда не любил эти расспросы о возрасте, размере члена, растительности на груди. Это отвлекает. Трата денег. Какая разница сколько лет. Ведь у нас ОДНО ЖЕЛАНИЕ – ПОДРОЧИТЬ и пофантазировать. Можно без слов. Можно стонать. Представить только – в разных частях страны сейчас дрочат парни!
- Мне 27. А тебе? – спрашиваю за чем-то.
- Мне 26. Ну, в принципе нормально. Может, встретимся, как ни будь? Ты откуда?
- Нет. Не надо. Давай просто подрочим. Я семейный, город не большой…Узнают…
- Жаль. Я просто тоже семейный, хотел попробовать, как это бывает. Ты с парнем делал это?
- Я дрочил неделю назад со своим другом. Здесь на кровати. Мы дрочили и сосали друг у друга. – это правда.
- Класс! Очень хочется по пробовать.
-Да. Это класс! Я сейчас так бы сосал. А когда чужой хуй держишь в руке это пиздец! Так охуенно! Ты же из большого города?
- Да.
- Вам же там проще.
- Да я знаю. Я тоже, знаешь, не хотел бы чтобы кто узнал. Поэтому хотел попробовать с кем-то из другого города. Я часто мотаюсь туда сюда…
- Ну, давай подрочим!! – почти прошу я. Боюсь, что он повесит трубку.
- Да я уже скоро кончу, а ты?
- Ну, немного «приупал» от разговоров… Щас! Щас.
- Эх, я бы так знаешь, полизал тебе. Язычком!.. Яички твои…
- Давай, блять! Хочешь послушать?!! Я послушать дам, как я дрочу?!!! – подношу телефон к хую и наяриваю рукой. Хлюпающие звуки от обилия смазки так прекрасны! Держу трубку у члена секунд двадцать, затем вновь к уху.
- Головку бы твою скользкую губками, ах!!!
- Я! Я тоже хочу в рот, чтоб… Чтоб в рот хуй!!!…
- Ах!! Хорошо! Блять! Давай кончи мне в ротик! Кончи мне в ротик!!
- Да!! В рот!!! В рот!!!
- Выпить твою спермочку!!! АХ!!! АХ!!!.. А-А-А-А!!!
- ДА!! БЛЯ- Я-я-ТЬ!!! КОНЧУ ЩАС БЛЯТЬ!!!!!! А-А-А-А-а-а-а… Я кончил.
Сперма стрельнула. Попала мне на живот, впадинка пупка наполнилась белой жидкостью, волосы на лобке и ствол члена – все в кончине!
-Что?
- Я кончил!
- Я тоже.
- Спасибо тебе что позвонил. Пока.
- Давай, пока!
Удовлетворение. Иду подмываться в ванную.
  • Гомосексуалы (Геи)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Половое просвещение - 2 (новый уровень)Порно рассказы: Половое просвещение - 2 (новый уровень) - Привет это продолжение моего первого рассказа, те кто не читал первый рассказ, обязательно его прочтите чтобы всё понять.

    • Ночная тайнаПорно рассказы: Ночная тайна - ...Он лежал в темноте и не мог уснуть. Всё тело было охвачено жаждой. Кожа ждала прикосновений, иногда казалось, что по ней пробегают электрические разряды от напряжения.

    • Ты мой герой. Часть 1Порно рассказы: Ты мой герой. Часть 1 - Часть 1
      Год. Впереди целый год непрерывных съемок. А что дальше? Да я и не знаю что дальше. Наверное, пора уже учиться жить сегодняшним днём. Пора уже.
      Меня зовут Джеймс. Джеймс Мейсон. Мне 22 года.

    • Горячо хотелось....Порно рассказы: Горячо хотелось.... - Я гулял по гидропарку. Крутился возле туалета. Я женат(БИ).Мне очень сильно хотелось быть сегодня с мужчиной. Я уже неделю тока об этом думаю. Я ушел с работы и поехал в гидропарк.

    • Летний лагерьПорно рассказы: Летний лагерь - Это случилось прошлым летом когда я отдыхал в лагере. В комнате со мной был всего один парень. Я с ним сразу сдружился. Его звали Лёша.

    • Лучший другПорно рассказы: Лучший друг - Эта история произошла одним майским вечером, когда мне было 18 лет.

    • ПикникПорно рассказы: Пикник - --"Весна ! - Вот и еще одна весна в моей жизни" - радостно улыбаясь лучику утреннего солнца,проникавшему сквозь занавеску окна , подумал Александр.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе