Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Вам понравился человек, а вы ему нет. Что вы сделаете?

 забуду о нем
 буду добиваться до последнего
 попытаюсь соблазнить
 попытаюсь как-нибудь отомстить
 Возьму силой
 всегда брала
 просто скажу давай станем друзьями а если получится будем встречаться
 Пойду на любое унижение, чтобы только он, или она были со мной
 навяжусь отсосать, и откушу ему хуй!
 обломов еще не было
 пошлю ейо
 откушу ему хуй
 Зарежу ее как барашка, но перед этим делая куник откушу клитор.
 Буду добиваться,соблазняют,а потом её брошу.
 '
 ничего
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

Вечер. Сумерки. Влюбленный обнимает девушку.
- Милая! Я так тебя люблю!
- Ах, что ты делаешь!!! Не лезь!!! Я сейчас закричу!
- Но тогда нас смогут услышать твои родители.
- Боже мой! Я об этом как-то не подумала.

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Как мы отымели маришку по полной программе

Как мы отымели маришку по полной программе

2010-12-13 19:22:45

С Андрюхой мы были знакомы давно, практически с пеленок, вместе ходили сначала в детский сад, а потом в школу, правда, мы учились в разных институтах, но во время учебы поддерживали дружеские отношения. В итоге к тридцати годам мы оба, устав работать «на дядю», решили открыть собственную фирму и дела у нас пошли очень успешно. Естественно, два симпатичных молодых мужчины, не пренебрегающие походом в спортзал, и что называется «при бабках» недостатка в женщинах совсем не испытывали.
Со всей работой по оформлению путевок мы удачно справлялись вдвоем, но вскоре нам, конечно, понадобился бухгалтер. Почти сразу знакомые ребята порекомендовали нам Марину – молодую девушку, всего год назад окончившую ВУЗ, но уже успевшую поработать в турбизнесе и приобретшую необходимый опыт. Марина понравилась нам обоим: вся наша отчетность была в безупречном порядке, и к работе девушки придраться было просто невозможно. Ну а внешность... Надо признаться, Марина была той еще сексоткой, хотя, казалось бы, она даже не осознавала этого, а это особенно меня возбуждало. Марина была небольшого роста и очень миниатюрна, практически дюймовочка. У нее были большие голубые глаза на кукольном личике, задорная короткая стрижка и волосы светло - соломенного оттенка. Наш стиль работы не предполагал излишнюю официальность, мы сами предпочитали вольный стиль в одежде, поэтому и Маришке разрешили одеваться в офис, как ей вздумается. Повседневной одеждой Марины стали обтягивающую ее крепкую попку джинсы и тесные кофточки. Обувь она носила исключительно на огромных тонких шпильках, похоже, она просто немного комплексовала из - за своего маленького роста. Порой, когда Марина наклонялась, чтобы взять с нижней полки папки с документами, джинсы немного сползали и моему взору открывался треугольничек кружевных стрингов (особенно, как я успел заметить, Маринка любила белье черного цвета или красного). Каждый раз при наблюдении этого зрелища, моему члену становилось тут же тесно в штанах и я шел в сортир, чтобы передернуть ствол, представляя, как я насаживаю аккуратненькую Маринкину попочку на свой хуй.
Надо отметить, что Марина всегда вела себя с нами обоими – своими начальниками, очень профессионально и, несмотря на все мои фантазии и яростную дрочку в сортире, в офисе у нас сохранялась вполне рабочая атмосфера. Я не совсем понимал, почему Марина так на меня действует. Как я уже сказал, недостатка в женщинах у меня не было. Но даже после целой ночи одного сплошного трахания, придя на следующий день в офис и, в очередной раз, увидев этот самый треугольничек Маринкиных стрингов, мой член снова приходил в полную боевую готовность и практически рвал штаны. Помогал снять напряжение только очередной поход в сортир и дрочка.
Почему я ее просто не отымел, и на этом не успокоился? Трудно сказать... Марина всегда была с нами обоими дружелюбна, но при этом держалась несколько отстранено. Когда я пару раз в начале нашей совместной работы пытался пригласить ее на свидание, то в последний момент, стоило ей внимательно и серьезно взглянуть на меня своими огромными глазищами, я почему-то робел, как какой-то девятиклассник. К тому же Андрюха, заметив мое к ней отношение, начал подтрунивать надо мной, и хотя мы часто подшучивали друг над другом, именно тогда меня, его шутки почему-то сильно задели. В общем, я притворился, что Марина мне абсолютно безразлична, и я просто хотел договориться о ее присутствии на паре наших деловых обедов, удачно в тот момент подвернувшихся. На том мои попытки пригласить Маринку на свидание, и закончились, хотя не могу сказать, что я жалел об этом. У меня не было стремления узнать нашу бухгалтершу поближе и я вовсе не был в нее влюблен, мне просто хотелось как следует оттрахать эту снежную королеву, которая, казалось бы, не замечала, как действует на меня ее достаточно откровенная одежда и ее вежливо - дружелюбное и в тоже время отстраненное поведение
  • Групповой секс (Групповуха)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Админ

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Мое ночное приключениеПорно рассказы: Мое ночное приключение - Меня разбудил телефонный звонок. Время было около 3 часов ночи. «Кого там черт принес?! » - зло подумала я и взяла трубку.
      - Привет, детка! – Мишин голос я узнала сразу.

    • Приключения Лени Пончика. Часть 5. Тревожное счастье сутенераПорно рассказы: Приключения Лени Пончика. Часть 5. Тревожное счастье сутенера - В квартиру я вхожу в час ночи и сразу направляюсь в ванную. Нужно срочно подмыться - залупа после знакомства с Ленкиной попкой жжет и я боюсь нагноения. Но путь к царству гигиены преграждает Марина.

    • Одни домаПорно рассказы: Одни дома - Стив и Джим выросли вместе и будучи настоящими друзьями за 18 лет ничего друг от друга не скрывали. Они были оба блондинами. Впрочем, это единственное чем они были похожи друг на друга.

    • Он или Она. Часть 2. ДимаПорно рассказы: Он или Она. Часть 2. Дима - Прошел где-то месяц, наступила зима и в наш класс начали подтягиваться новички. Среди них был Дима - очень накаченный молодой человек с короткими черными волосами и глубокими карими глазами.

    • Всеядный и всесосущаяПорно рассказы: Всеядный и всесосущая - - Да пошел ты!
      Марина громко хлопнула дверцей «мерина» и плюнула вслед удаляющимся красным фонарям. Она осталась в одиночестве на пустынном ночном шоссе.

    • Пьянству-бой!Порно рассказы: Пьянству-бой! - Как-то возвращаясь с работы очень ранним утром, когда рассвет только-только давал намеки на свое приближение, Андрюха увидел лежащую на газоне молодую девушку без признаков жизни.

    • Секс борьба: первый урокПорно рассказы: Секс борьба: первый урок - Блондинка похотливо улыбнулась поднимаясь.
      - А ты похоже вся изнываешь от желания, подглядывала? – неожиданно отвесила Насте звонкую пощечину.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе