Разделы сайта

» Добавить рассказ


Поиск порно рассказов

везде название текст

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?

Лучшие порно рассказы

Секс-опрос

Где вы познакомились со своим партнером?

 в клубе, кафэ
 на улице
 друзья познакомили
 в Интернете
 в другом месте
 дома
 на работе
 на работе
 wkola
 На работе
 У меня нет партнера.
 У меня нет партнера.
 в школе
 у него дома
 С
 В автобусе.
 У меня его не было
 по работе
 в электричке
 в колхозе
 В школе
 у меня его нет
 В туалете
 На море
 везде знакомлюсь
 на свадьбе друга
 у меня нет партнёра
 В больнице
 в ее пи*де
 в институте
 '"\'\">DEADBEEF
 " AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 ' AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 AND 1=2 UNION SELECT 1337--
 на занятиЯх по пению
 мой вариант ответа

Другие опросы

Лучшие аторы рассказов


Эротический анекдот

- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...

Еще анекдоты


Эротические рассказы, порно-истории
   

Порно рассказы: Озерная русалка

Озерная русалкаКак бы случайно я касался ее упругой округлой груди с выпуклыми розовыми сосками. Срыгнув немного воды, она задышала, но не пришла в сознание. Видимо удар лодки по голове был достаточно сильным. К сожалению, я не мог рисковать своей репутацией и решил ретироваться, тем более, что жизни девушки уже ничего не угрожало. Не удержавшись от соблазна, я внимательно рассмотрел ее.

Вблизи она оказалась еще прекраснее. Округлые, покатые плечи, изящные прекрасной формы руки с маленькими, узкими кистями, тоненькая в обхват талия, и пленительные, слегка широковатые бедра с золотистым треугольником волос внизу выпуклого живота с глубоким пупком – такова была лежащая передо мной девушка. Она была прекрасна.
Она лежала передо мной со слегка раскинутыми руками крепко, до морщин вокруг век, зажмурив глаза. Я взял маячку девушки и из нее выпали плавочки, состоящие из шнурков и лоскутка ткани, который должен, видимо, прикрывать от нескромных взглядов ее половой орган. Немного разведя ее плотно сжатые ноги, я ей натянул до бедер плавки, и вновь не удержавшись, припал жадным поцелуем к маленьким половым губкам, покрытым золотистыми волосиками. Запустив на миг между ними язык, я почувствовал нежное тепло ее лона. Ресницы девушки дрогнули и, испугавшись, что она может очнуться, приподняв ее упругий, тяжелый задок, натянул на ее бедра плавки, и быстро ушел домой.

Весь мой день прошел как во сне. Перед моими глазами, вызывая томление в теле, то и дело возникал образ обнаженной девушки. Я сгорал от желания к ней. За весь день я ни разу больше не видел ее.
Я знал, что она приехала отдыхать одна. У нее не было здесь мужчин. В отличие от других женщин она вела себя прилично и не совершала вечерние прогулки. В окрестные заросли в компании с мужчинами.
В восемь часов вечера, когда я собирался идти купаться на озеро, в мою дверь тихо постучали. Я почему-то сразу понял, что это пришла она. С сильно бьющимся сердцем я открыл дверь и увидел свою мечту.
Девушка стояла передо мной в легком ситцевом сарафане и держала в руке запотевшую бутылку легкого светлого вина.
- Я пришла благодарить Вас за спасение. Ведь это были Вы? Потому что кроме Вас там, на берегу озера, больше никого не было.
Она вдруг сильно покраснела.
- Я была совершенно голой, а когда очнулась, на мне были надеты плавки.
- Я не хотел, чтобы Вас увидели в таком виде, - ответил я. – Поэтому, извините, мне пришлось это сделать.
Я почувствовал, что покраснел сам. На мгновение, опустив голову, она посмотрела мне в глаза.
- Спасибо. Я Вам очень благодарна, - тихо сказала она и, приблизившись ко мне, обхватив мою шею гибкими руками, крепко поцеловала меня в губы. К моей груди на миг прижалась ее упругая грудь, остро, до ожога, уколов меня напряженными сосками. Я невольно обхватил руками гибкую талию девушки и жадно притянул ее к себе. Она прижалась своими бедрами ко мне, вызвав тягучее томление в моем паху. Мой согнутый, напряженный как пружина бугор члена, уперся в живот девушки. Она гибко выскользнула из моих объятий.
- Разливайте вино, пока оно не нагрелось, - немного дрогнувшим, хрипловатым голосом проговорила она, протягивая мне бутылку. Ее глаза, ярко блестели.

Не сговариваясь, мы жадно, залпом выпили свое вино, и взглянули друг на друга, зная, что сейчас произойдет. Она вновь склонила головку и, встряхнув волосами, вдруг решительно посмотрела мне в глаза.
- Вы мне очень нравитесь Сергей Петрович. Вы понравились мне сразу, как только я увидела Вас. И этот случай помог нам познакомиться. Поэтому я не буду ни о чем жалеть. Но я должна немного рассказать Вам о себе.
Она замолчала, не решаясь сказать мне, что-то такое, что вероятно могло расстроить наши еще не начавшиеся отношения.
- Я не обижусь, если после нашего разговора, Вы откажетесь от дальнейшего знакомства со мной.
- Почему? – удивленно спросил я
  • Анальный секс (Анал)


  • Все порно рассказы автора


    Внимание! Если этот рассказ нарушает наши правила: описывает - зоофилию, педофилию, садизм, убийства и т.п. Обязательно сообщите администратору или в комментарии к данному рассказу, мы немедленно проведем проверку и удалим его, если факты подтвердятся.


    Страницы:  1 2 3 4 5

    Порнорассказы близких тематик: секс, клитор, сиськи, жена, член, баня, клизма, гинеколог, массаж, записки проститутки Владимир Северин

    Зарегистрируйся и получай:

    деньги за участие в развитии сайта, возможность выиграть до 3000 рублей в конкурсах!
    Быть с нами - интересно и выгодно! Регистрируйся, не пожалеешь!


    Предыдущий рассказ • Следующий рассказ


    Другие порно рассказы автора

    • Детская обительПорно рассказы: Детская обитель - - Тетя Тоня, дайте пожалуйста, чего-нибудь покушать!
      Упитанная повариха Тоня, давно привыкла к просьбам, постоянно голодных детдомовцев и научилась извлекать для себя приятную пользу.

    • Любовь длиною двадцать летПорно рассказы: Любовь длиною двадцать лет - Иван Сергеевич был одинок, поэтому не любил праздники. Праздничные дни превращались для него в пытку. В такие дни он буквально изнывал от безделья.

    • В гостяхПорно рассказы: В гостях - Захватив Пашку в тот самый момент, когда он увлеченно занимался мастурбацией, тетя не стала его стыдить. Заметив, что она не спит, он быстро убрал член, и густо покраснев, спрятался под одеяло.

    • Новая семьяПорно рассказы: Новая семья - - Вот, мы и дома, - весело произнес Виктор Павлович, гостеприимно открывая перед Натальей Петровной дверь квартиры. – Добро пожаловать в нашу семью, милая.

    • Вечерний забегПорно рассказы: Вечерний забег - Одному дома сидеть ужасно скучно. Поэтому, чтобы немного развеяться, я решил сходить в гости к своему, живущему неподалеку другу.
      Купив бутылку водки, я вскоре звонил в его дверь.

    • Вынос мусораПорно рассказы: Вынос мусора - Мусора в ведре скопилось очень много. Казалось, что совсем недавно она выносила его на мусорницу. Сейчас, она не могла понять, почему он так быстро накопился.

    • Любимая невесткаПорно рассказы: Любимая невестка - Юрка привез из города молодую жену. Юную, добрую и весьма милую девушку. Прожив с ней три года, он, как это уже было не раз, тихо испарился в город, оставив молодую жену жить у Родиона Петровича.

    Все эротические рассказы автора




    Другие порно рассказы

    • Вот так!Порно рассказы: Вот так! - Все началось с того что я сидел возле телевизора и смотрел передачу для взрослых, там подняли тему что любая женщина хочет попробовать секс с двумя мужчинами одновременно хотя бы раз в жизни.

    • Первый блин в попуПорно рассказы: Первый блин в попу - Даа, сосать ты умеешь - сказал я закатив глаза к потолку, - а теперь налей-ка мне пива.

      Галя еще раз облизнула мой конец, вытерла губы тыльной стороной ладони и поднялась.

    • На распутьеПорно рассказы: На распутье - Ноги предательски подкашиваются, я иду домой. Точнее, я пытаюсь идти, каждый шаг дается с трудом, задние конечности, а сейчас их можно назвать только так, мне уже почти не подвластны.

    • Моя игрушкаПорно рассказы: Моя игрушка - Привет меня зовут Женя.

    • Спасибо насильнику моего мужа!Порно рассказы: Спасибо насильнику моего мужа! - Мы с моим мужем, молодым профессором Философского факультета МГУ возвращались домой с юга, сидя в прекрасных мягких сиденьях СВ и чаще всего молчали.

    • Трахнутая свидетельницаПорно рассказы: Трахнутая свидетельница - Месяц назад стал свидетелем очень интересной сцены.
      Немного истории. Поехал я с семьей на свадьбу двоюродной сестры. Мне 20 лет. Сестра на год старше. Сестру зовут Лена, ее свидетельницу Катя.

    • Летний деньПорно рассказы: Летний день - В один тёплый летний день мы с парнями(Эдиком и Алексом) решили выпить. Алекс и Эдик купили по литру пивка на каждого, а я взял 0, 5 светлого.




    Вверх


    Эротические рассказы онлайн
    PDA| RSS| Соглашение| Реклама| Сотрудничество| Информеры!| Обратная связь

    Материалы этого сайта не предназначены для детей (18+).

    У нас вы найдете: эротические истории, порнорассказы, порно истории,
    бесплатные эротические рассказы, секс истории, интимные рассказы о сексе